Автор Тема: Глючит магнитола  (Прочитано 4218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ynykon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Глючит магнитола
« : 13 Января 2011, 16:16:39 »
Машина Кемри 40, 07 года, магнитола из салона(с СД чейнджером на 6 дисков, играет МР3)

С недавних пор начались проблемы во время проиграша МР3-файлов очень часто слышны "проскакивания", тоесть играет, потом как бы несколько секунд музыки пропускается, и играет дальше. Иногда вообще перестает играть (длится до тех пор, пока не переключить насильно на следующую песню). При переключении на следующий трек - или на тот де самый опять играет. Но эта проблема повторяется очень часто.

Сначала думал что проблема исключительно в антишейкере, то есть сбой, когда машина попадает на кочку. Но потом заметил, что сбивается и во время, когда машина стоит.

Сейчас как идея - может быть проблема в самих СД-дисках. Недавно пересортровал всё что слушаю и скинул на несколько дисков. Может ли это быть проблемой, или все же проблема в самой магнитоле. Были ли у кого схожие симптомы?

До того на предыдущей машине пользовался несколько мангитолой pioneer, там таких чуддес не было никогда, с любыми дисками.
Toyota Camry 2.4 5MT V40 ('07)

Оффлайн Лилия >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 296
  • Пол: Женский
  • Регион: Херсонский
Re: Глючит магнитола
« Ответ #1 : 13 Января 2011, 19:24:26 »
У меня такое было только на королле попробуй диск поменять, у меня помогло. А еще купила FM модулятор, флешку поставила и вперед с музыкой. :D

Оффлайн Wex >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Глючит магнитола
« Ответ #2 : 19 Декабря 2011, 18:45:29 »
У меня беда на 40 2006 года. В дождливую погоду иногда бывает изображение на штатной магнитоле барахлит, пятна какие то. Как будто с экраном беда. У кого нидь чето похожее было?

Оффлайн Roman2509 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Глючит магнитола
« Ответ #3 : 29 Августа 2012, 14:30:01 »
У меня таже проблема. Если ты узнал причину и что делать напиши пожалуйста!

Оффлайн Igor Slizchenko >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Регион: Киевский
Re: Глючит магнитола
« Ответ #4 : 23 Ноября 2012, 09:14:29 »
В мене camry v40 2008 року така ж проблема ! В автосалоні офіційного діллера сказали що це звична проблема всих аудіосистем! Вартість ремонту обійдеться вам у 2 300 грн.!
Якщо немає коштів тоді бажаємо вам слухати радіо або йти на  :kolobok_ew: !