Автор Тема: Замена штатной магнитолы на 40-ке (американка)  (Прочитано 9602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сarbon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
В общем вопрос заключается в следующем: на кануне предоставилась возможность поставит магнитолу с европейки, но не судьба. Снял свою, а штекеры то не подходят! Кто может подсказать, может переходники какие-то продаются?
Еще такой момент-у меня с магнитолы выходы на штатный блютуз и усилитель, как с этим?
TOYOTA CAMRY -2007-

Оффлайн сarbon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Замена штатной магнитолы на 40-ке (американка)
« Ответ #1 : 27 Сентября 2011, 08:50:33 »
На американках что, никто не ездит??? Или никто не менял штатную магнитолу???
TOYOTA CAMRY -2007-

Оффлайн Bullet D >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Замена штатной магнитолы на 40-ке (американка)
« Ответ #2 : 27 Сентября 2011, 09:14:06 »
Менял на американке штатную на магнитолу с навигацией(Китаец типа оригинал тойота). Так вот голова предназначалась для европейки и не один штекер не подошёл, в итоге выкинули усилок(он цифровой а на европе аналоговый), и каким то образом переделали штекера, и запустили напрямую к колонкам новые провода и установили кроссоверы для передней аккустики. Ну вот как то так. Вся переделка обошлась 175 бакинских. Ну жарились с этой переделкой они два дня. Если хош могу дать телефон этих спецов. (Это Днепропетровск)

Оффлайн bookmake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Киевский
Re: Замена штатной магнитолы на 40-ке (американка)
« Ответ #3 : 27 Сентября 2011, 10:34:03 »
Усилитель американской JBL подключается к голове с помощью специальной шины LAN (да, он атам так назывется). Это цифровая шина для звука. Я бы не менял американскую голову на европейскую, потому как у американской намного лучше звук.

Оффлайн сarbon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Замена штатной магнитолы на 40-ке (американка)
« Ответ #4 : 27 Сентября 2011, 12:15:14 »
Усилитель американской JBL подключается к голове с помощью специальной шины LAN (да, он атам так назывется). Это цифровая шина для звука. Я бы не менял американскую голову на европейскую, потому как у американской намного лучше звук.
Я согласен что звук бомбезный, но хочется уже DVD и навигацию!
TOYOTA CAMRY -2007-

Оффлайн bookmake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Киевский
Re: Замена штатной магнитолы на 40-ке (американка)
« Ответ #5 : 27 Сентября 2011, 13:44:35 »
А американская голова без навигации сейчас?

Оффлайн денис81 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Одесский
Добрый вечер, есть вопросик, думаю поменять штатную голову американка 40 , кто что посоветует поставить?

Оффлайн terra >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 32
  • Регион: Одесский
Добрый вечер  ::) есть переходная рамка под 2 диновый магафон и ставьте что душа желает  :D

Оффлайн ХАМ >>

  • Модератор
  • Санитар форума 2015
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У меня европа.подвернулся мафон на виндовс 6 за пол цены с камерой двд навигацыей и т.д.в принципе так ничо но если бы я его купил за 7500 за его полную стоимость я бы расстроился так как он с натягом стоит трех.я бы обратил внимание на андроиды.

Оффлайн ОБендер >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 158
  • Регион: Киевский
У меня европа.подвернулся мафон на виндовс 6 за пол цены с камерой двд навигацыей и т.д.в принципе так ничо но если бы я его купил за 7500 за его полную стоимость я бы расстроился так как он с натягом стоит трех.я бы обратил внимание на андроиды.
А почему Андроид?
Подскажите на что посмотреть с GPS, цифровым ТВ (Т2) и по дизайну что бы вписывалась на европейку 40ку? Думаю сделать Камрюше подарок на ДР :) :) :)

Оффлайн ХАМ >>

  • Модератор
  • Санитар форума 2015
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Замена штатной магнитолы на 40-ке (американка)
« Ответ #10 : 01 Февраля 2014, 18:15:33 »
А почему Андроид?
Подскажите на что посмотреть с GPS, цифровым ТВ (Т2) и по дизайну что бы вписывалась на европейку 40ку? Думаю сделать Камрюше подарок на ДР :) :) :)
С андроидом проще можно скачать все что угодно с плей маркета а виндовс 6 даже обновить не могу.А с GPS у меня стоит иго 8 какая-то ерунда в виде часов,компаса,расстояния и т.д.больше чем на пол 8ми дюймового дисплея которая совсем не нужна по крайней мере мне.и никак не убирается.думаю лучше будет навител.

Оффлайн денис81 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Одесский
Re: Замена штатной магнитолы на 40-ке (американка)
« Ответ #11 : 07 Февраля 2014, 21:53:40 »
подскажите решил брать гу вот это http://moskva.baza.drom.ru/toyota-camry-navi-hdd-dvd-cd-bluetooth-mp3-86120-33e10-16450831.html, у меня американка а эта вроде как с европы, какие переходники нужны?, где их можно купить.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 12:18:34 от banzai »