Автор Тема: Сервис на СИТИ ПЛАЗА  (Прочитано 45379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #45 : 25 Июня 2011, 10:58:55 »
karasik а замена гарантийная или за бабки?  %)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #46 : 30 Июня 2011, 10:46:16 »
:thumpup:и я отпишусь.В августе машине будет 3 года,соответственно гарантия бай-бай.Решили сделать диагностику,да и тарабанит что-то постоянно в ходовой.Раньше на Окружную ездили,но сейчас ближе на Петровку,да и сравнить охота было.Сделали диагностику (от машины не отходили 2 часа и тест-драйв 2 раза делали :dance: ).Написали "начальный износ рулевого вала".Понятно,что нас это не устроило.Через неделю записались на УСТРАНЕНИЕ стука.В общем,наконец определили ,что имеено стучит-карданчик. Запчасти будут идти 2 недели,а мы как раз в это время уехали в отпуск.Так что надеемся получить уже излеченного пациента)).
По работе сервиса и консультантов:
- консультант дает всю информацию точно,вежливо и быстро
- на сервисе машину дейтсвительно диагностируют,а не морочат голову
- отношение к клиенту очень уважительное.Действительно чувствуешь себя КЛИЕНТОМ
- ну и всякие мелочи,как кола,мороженое и такси так приятно греют душу :D :yahoo:
пока нам понравилось, рассматриваем эту станцию и на время пост-гарантийного обслуживания.

Спасибо за отзыв  :)
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #47 : 30 Июня 2011, 11:17:34 »
Он-лайн консультация
И у меня мнение как у Карасика :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup:
Бум постоянно у Вас обслуживаться :thumpup: :thumpup: :thumpup:
Привет приёмщику Косяк :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн ХоХоЛ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 699
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #48 : 30 Июня 2011, 15:44:28 »
Таки съездил на Сити и я (ТО 90 тык). Всем доволен, пустили в ремзону, всё сам видел, с мастером напрямую пообщаться смог, что да как в машинке порасспрашивал. 5+ поставлю!) Спасибо!

karasik >>

  • Гость
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #49 : 11 Июля 2011, 14:02:01 »
karasik а замена гарантийная или за бабки?  %)
:) гарантийная.Уезжали отдыхаь на 2 недели,приехали-всё готово!И тоже приемщик по фамилии Косяк(извините,имени не помню),очень и очень профи :thumpup:

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #50 : 11 Июля 2011, 15:17:27 »
:) гарантийная.Уезжали отдыхаь на 2 недели,приехали-всё готово!И тоже приемщик по фамилии Косяк(извините,имени не помню),очень и очень профи :thumpup:
Согласен :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup:
Косяк никада не накосячит ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Я тож с ним работал,паренёк умница 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #51 : 11 Июля 2011, 15:24:17 »
Согласен :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup:
Косяк никада не накосячит ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Я тож с ним работал,паренёк умница 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Спасибо за отзывы. Они все были отправлены Денису и его коллегам, чтобы порадовались за него  :)

С уважением,
Берестовская Анастасия
Тойота Сити Плаза на Петровке

Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Rmr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #52 : 03 Октября 2011, 09:53:55 »
Не знаю в эту тему писать или в "берлогу" в анекдоты...

Начало что-то стучать в передке. Грешил на ходовую, но на ТО ничего не говорили о каких-либо проблемах, то я и не заморачивался.

Позавчера на даче решил почистить листья, которые под капот понабивались. Выковыриваю я значит листья из панели, которая под дворниками, смотрю что-то ржавое под панелью виднеется. Ну думаю нифига себе тойота - за 3 года сгнил механизм дворников... Присмотрелся, ну на механизм дворников вроди не похоже, да и как-то не вяжется с местом, пришлось открутить с одной стороны панель. После этого полчаса ржал не мог остановиться - нашел причину стуков...

Короче спасибо СитиПлазе за новый инструмент у меня в гараже! Я правда пока не знаю для чего эта хрень, но явно не для имитации стуков в ходовой  :D

« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 13:46:40 от Rmr »

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #53 : 05 Октября 2011, 17:02:38 »
Не знаю в эту тему писать или в "берлогу" в анекдоты...

Начало что-то стучать в передке. Грешил на ходовую, но на ТО ничего не говорили о каких-либо проблемах, то я и не заморачивался.

Позавчера на даче решил почистить листья, которые под капот понабивались. Выковыриваю я значит листья из панели, которая под дворниками, смотрю что-то ржавое под панелью виднеется. Ну думаю нифига себе тойота - за 3 года сгнил механизм дворников... Присмотрелся, ну на механизм дворников вроди не похоже, да и как-то не вяжется с местом, пришлось открутить с одной стороны панель. После этого полчаса ржал не мог остановиться - нашел причину стуков...

Короче спасибо СитиПлазе за новый инструмент у меня в гараже! Я правда пока не знаю для чего эта хрень, но явно не для имитации стуков в ходовой  :D


Ну вот а у кго-то уже с зарплаты высчитали за утерю инструмента.
А правда, что это?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #54 : 05 Октября 2011, 17:18:41 »
Ну вот а у кго-то уже с зарплаты высчитали за утерю инструмента.
А правда, что это?

В Сити Плаза не штрафуют)) другими методами стараемся предотвращать подобные ошибки.
Это инструмент для снятия обжимных хомутов на патрубках системы охлаждения

Здравствуйте,
Насколько я знаю, с Вами связывался наш специалист и принес извинения.
Действительно с нашей стороны была ошибка, которую мы признаем и на будущее приложим максимум усилий, чтобы больше подобного не повторилось. Несмотря на это, мы надеемся, что данный инцедент не повлияет на выбор дилерского центра при дальнейшем обслуживании и сохранит Вашу лояльность к нам. Если у Вас возникут какие-либо вопросы, будем рады помочь.

С уважением,
Берестовская Анастасия
Старший специалист по работе с клиентами
Тойота Сити Плаза на Петровке


Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн valentin418 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #55 : 17 Октября 2011, 11:25:47 »
Отвратительный сервис Тойота Сити Плаза!
Corolla 1,6AT 2008г.в.
   03.10.11 проходил ТО-2 в Тойота Сити Плаза. В регламент работ, кроме всего, входила замена тормозной жидкости.
   Так вот, перегоняя машину с СТО на стоянку показалось, что педаль тормоза мягкая (завоздушена система). Это подтвердилось 5 октября, когда при выезде со стоянки пришлось применить экстренное торможение, а его то не произошло! Позвонил в Сити Плаза, а менеджер сказал, что запишет меня только на 12.10.11. На вопрос как мне ездить до 12 октября, сказал – потихоньку. Не став ждать, 7.10.11 в 8-00 пригнал машину на устранение повреждения. Уже другой менеджер, приняв машину сказал, что если все в порядке, то я должен буду заплатить за диагностику, а если нет, то все устранят за счет СТО.
   Результат: сказали, что все было в порядке и содрали 144грн. НО!!! Тормоза то стали отличные. Доказать менеджеру ничего не смог, да и времени у меня на это не было.
   Вывод: больше, лично я, обслуживаться на оф. сервисе (в частности на Сити Плаза) не буду. Мне такая гарантия не нужна.
   P.S. Поражает недальновидность таких, казалось бы, серьезных организаций. Ради 144грн теряют тысячи, т.к. повреждение устранили, а клиента потеряли (надеюсь не одного).
Менеджеры, с которыми пришлось общаться: Кравченко Андрей и Шкляр Валерий.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #56 : 18 Октября 2011, 15:11:03 »
Отвратительный сервис Тойота Сити Плаза!
Corolla 1,6AT 2008г.в.
   03.10.11 проходил ТО-2 в Тойота Сити Плаза. В регламент работ, кроме всего, входила замена тормозной жидкости.
   Так вот, перегоняя машину с СТО на стоянку показалось, что педаль тормоза мягкая (завоздушена система). Это подтвердилось 5 октября, когда при выезде со стоянки пришлось применить экстренное торможение, а его то не произошло! Позвонил в Сити Плаза, а менеджер сказал, что запишет меня только на 12.10.11. На вопрос как мне ездить до 12 октября, сказал – потихоньку. Не став ждать, 7.10.11 в 8-00 пригнал машину на устранение повреждения. Уже другой менеджер, приняв машину сказал, что если все в порядке, то я должен буду заплатить за диагностику, а если нет, то все устранят за счет СТО.
   Результат: сказали, что все было в порядке и содрали 144грн. НО!!! Тормоза то стали отличные. Доказать менеджеру ничего не смог, да и времени у меня на это не было.
   Вывод: больше, лично я, обслуживаться на оф. сервисе (в частности на Сити Плаза) не буду. Мне такая гарантия не нужна.
   P.S. Поражает недальновидность таких, казалось бы, серьезных организаций. Ради 144грн теряют тысячи, т.к. повреждение устранили, а клиента потеряли (надеюсь не одного).
Менеджеры, с которыми пришлось общаться: Кравченко Андрей и Шкляр Валерий.


«Здравствуйте, Валентин
Касательно Вашего отзыва о посещении дилерского центра 06.10.2011, мы бы хотели предоставить Вам некоторую информацию о том, почему Вам был выставлен счет на оплату диагностики:
В ходе проведения тест-драйвов на Вашем автомобиле и на нашем тестовом, для сравнения ,  дефект не был подтвержден Вами и сервисным консультантом, а это значит, что заявленная диагностика проводилась по Вашему настоянию. А об условиях оплаты Вас проинформировали до подписаня Наряд-Заказа. Если причиной возникновения неисправности является - некачественное выполнение работ или есть вина завода-производителя,  то Вы, естественно, не оплачиваете устранение данной неисправности, потому что это попадает под определение гарантийного ремонта. Т.к. дефект не был предъявлен и по результатам  диагностики тормозной системы не было обнаружено никаких неисправностей, Вам был выставлен счет на оплату услуг.
Касательно того, что Вам была предложена дата 12.10.2011, приносим извинения, мы должны были пригласить Вас и взять автомобиль в работу, как можно скорее, что и было сделано в результате.

Мы сожалеем, что посещение дилера оставило у Вас негативный отпечаток, но с нашей стороны не было допущено ошибок. В любом случае, мы будем рады снова видеть Вас в дилерском центре ТСП.

С уважением,
Берестовская Анастасия
Старший специалист по работе с клиентами
Тойота Сити Плаза на Петровке
« Последнее редактирование: 18 Октября 2011, 15:13:45 от Он-лайн консультация »
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн valentin418 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #57 : 18 Октября 2011, 16:50:22 »
Уважаемая Анастасия,

1. По поводу тест-драйва. Менеджер был согласен со мной, что ход педали немного больше чем у той же тестовой модели (может её настраивал тот же мастер, что и мою машину). А так же, что если её нажать и держать нажатой, то она уходила дальше.
2. Диагностика проводилась по настоянию менеджера, а не моему. Я требовал устранить повреждение.
3. До того как отдать машину, двое моих друзей сев за руль моей машины сказали, что это не тормоза, а черт знает что (это я ещё приукрасил).
4. То, что мне дали бумажки с красивыми графиками ничего не значило, т.к. тормозная система стала работать хорошо, а значит повреждение было и его устранили.

Вообщем ничего другого я и не ожидал. Надеюсь моя информация кому-то поможет...
К сожалению я буду рад больше у вас не обслуживаться!

Оффлайн jcars >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 346
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #58 : 18 Октября 2011, 20:57:53 »
ну я сколько раз обслуживался всегда попадал на Кравченко А.
он всегда себя вел очень компетентно, никогда не парил дополнительные диагностики и не розводил на долив тормозной жидкости и смазывание супортов)
ничего плохого про него сказать не могу- только позитивные отзывы!!!

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #59 : 18 Октября 2011, 21:13:24 »
Уважаемая Анастасия,

1. По поводу тест-драйва. Менеджер был согласен со мной, что ход педали немного больше чем у той же тестовой модели (может её настраивал тот же мастер, что и мою машину). А так же, что если её нажать и держать нажатой, то она уходила дальше.
2. Диагностика проводилась по настоянию менеджера, а не моему. Я требовал устранить повреждение.
3. До того как отдать машину, двое моих друзей сев за руль моей машины сказали, что это не тормоза, а черт знает что (это я ещё приукрасил).
4. То, что мне дали бумажки с красивыми графиками ничего не значило, т.к. тормозная система стала работать хорошо, а значит повреждение было и его устранили.

Вообщем ничего другого я и не ожидал. Надеюсь моя информация кому-то поможет...
К сожалению я буду рад больше у вас не обслуживаться!

Валентин,
Выбор дилера это, исключительно, Ваше право и решение. Но Вам все равно спасибо за то, что сообщили о данном случае.
Поделились мнением.

Анастасия
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б