Автор Тема: Сервис на СИТИ ПЛАЗА  (Прочитано 45432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ppvvs >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #75 : 19 Декабря 2011, 12:04:59 »
Любимый мой коллектив "Тойота-Сервис-Плаза"!
1) поздравляю всех вас с днем святого Николая..;
2) выражаю благодарность за обслуживание моего автомобиля...
- Игорю Охрименко - за консультацию и терпение;
- еще одному сотруднику (не спросил я как его зовут), который мне внятно объяснил причину загорания лампочки на панели при сильном нажатии на педаль тормоза (кстати, интересную фичу придумали японцы, респект им за это отдельный);
- работнику на сервисе, который устанавливал ксенон на мой Равлик (опять же, имени я не знаю);
- сотруднику отдела по запчастям, который нашел мне малюсенькую заглушку-резинку на двери, да еще и за терпение, проявленное в примерке кружки в подстаканник Равлика (жаль, что не подошла кружечка).

3) СТЮАРДЕССАМ НА РЕСЕПШЕНЕ - спасибо за улыбки и приветствие. :) так держать!

Анастасия, Вам отдельное спасибо за внимание к моей скромной персоне  :rose:

Желаю вам всем успехов, вдохновения, здоровья! :)
2+2*2=? - спросили меня при регистрации

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #76 : 19 Декабря 2011, 13:06:11 »
Любимый мой коллектив "Тойота-Сервис-Плаза"!
1) поздравляю всех вас с днем святого Николая..;
2) выражаю благодарность за обслуживание моего автомобиля...
- Игорю Охрименко - за консультацию и терпение;
- еще одному сотруднику (не спросил я как его зовут), который мне внятно объяснил причину загорания лампочки на панели при сильном нажатии на педаль тормоза (кстати, интересную фичу придумали японцы, респект им за это отдельный);
- работнику на сервисе, который устанавливал ксенон на мой Равлик (опять же, имени я не знаю);
- сотруднику отдела по запчастям, который нашел мне малюсенькую заглушку-резинку на двери, да еще и за терпение, проявленное в примерке кружки в подстаканник Равлика (жаль, что не подошла кружечка).

3) СТЮАРДЕССАМ НА РЕСЕПШЕНЕ - спасибо за улыбки и приветствие. :) так держать!

Анастасия, Вам отдельное спасибо за внимание к моей скромной персоне  :rose:

Желаю вам всем успехов, вдохновения, здоровья! :)

Спасибо за пожелание, я поделилась им с коллегами, нам очень приятно :) Вас также с праздником!!!

Берестовская Анастасия,
Тойота Сити Плаза
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #77 : 27 Декабря 2011, 20:17:42 »
Уважаемые клубчане и гости клуба,
Сити Плаза поздравляет Вас с наступающими праздниками и желает, чтобы все Ваши заветные желания сбылись, чтобы каждый нашел самый желанный подарок под елкой от Деда Мороза, ну и само собой, чтобы Тойоты не ломались, а Вы к нам приезжали только за новыми покупками и на плановое обслуживание.

C уважением,
Анастасия Берестовская
Старший специалист по работе с клиентами
Сити Плаза
пр. Московский, 24б
Киев, 04655, Украина
Тел.:  +380 44 492 7000
Моб.: +380 50 444 8442
E-mail: Anastasiia.Berestovska@cityplaza.ua
www.cityplaza.ua
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #78 : 10 Января 2012, 17:50:01 »
«Сити Плаза» спешит  поздравить всех своих клиентов с наступление 2012 года и в качестве приятного сюрприза предлагает Вашему вниманию новую сервисную программу на обслуживание официальных постгарантийных автомобилей, а также авто старше 3-х лет.
 
В период с 1 января по 31 декабря 2012 года каждый клиент при прохождении технического обслуживания (ТО), текущего ремонта (ТР), установке дополнительного оборудования и покупке запчастей при основном ремонте получает скидку в размере 12%.
 
Программа не ограничивает количество посещений сервиса.
 
Под автомобилем старше 3 лет стоит понимать автомобили, купленные в официальной дилерской сети «Тойота-Украина» и срок гарантии на которые уже стек (возраст старше 3 лет с момента покупки, либо пробег больше 100 000 км), а также — другие автомобили до 2009 года выпуска.
 
Действия программы не распространяется на приобретение дополнительного оборудования и аксессуаров, кузовной ремонт и субподрядные работы.
 
Мы надеемся, что данная сервисная прогамма поможет Вам не просто максимально продлить срок эксплуатации автомобиля, но и получить настоящее удовольствие от его эксплуатации.
 
 
 
С заботой о Вас!
 
«Тойота Сити Плаза» на Петровке
 
пр. Московский, 24-Б, г. Киев
 
+380 44 492-70-00
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #79 : 18 Января 2012, 16:08:28 »

Уважаемые друзья,
Возможно, не все знают, что Тойота Сити Плаза ведет свой блог. Поэтому предлагаю Вам познакомиться с еще одним ресурсом нашего виртуального общения.  Здесь Вы можете найти статьи и советы на автомобильную тему, видео-ролики с интересной тематической рекламой или о предстоящих новинках Тойота и Лексус. А также статьи на вольную тему от наших коллег. Блог не подразумевает официальный стиль общения, поэтому формат статей носит больше неформальный вид исполнения.

http://www.toyota-blog.kiev.ua/2012/01/blog-post_17.html

Берестовская Анастасия
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #80 : 15 Февраля 2012, 16:44:20 »
Доброе утро друзья,
Тойота Сити Плаза вступила на новую территорию виртуального общения с поклонниками, приверженцами и просто интересующимися людьми брендом Тойота. Теперь Вы можете найти нас на Facebook. К странице подвязан наш Blog и Twitter, таким образом Вы сможете быть в курсе событий жизни Тойота Сити Плаза и некоторых новостей Тойота в мире. Знакомится с новинками модельного ряда, участвовать в конкурсах и опросах.

Тойота Сити Плаза на Facebook

С уважанием,
Специалист по работе с клиентами
Берестовская Анастасия
Тойота Сити Плаза
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #81 : 14 Июля 2012, 09:04:55 »
Искреннее спасибо !
За терпение перед вредным и болтливым клиентом !
За компетентный и чесный подход к каждому вопросу !
За то что тупо не напариваете расходники. Еще за то что, доступно и грамотно доказываете что надо а что не сейчас.
За мороженное и газировку.
За красивых и приветливых девушек на рицепшене.
Максиму Бокай, большой приавет и выражение огромного уважения за грамотную работу.
Большое спасибо Вам !
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #82 : 16 Июля 2012, 15:46:18 »
Искреннее спасибо !
За терпение перед вредным и болтливым клиентом !
За компетентный и чесный подход к каждому вопросу !
За то что тупо не напариваете расходники. Еще за то что, доступно и грамотно доказываете что надо а что не сейчас.
За мороженное и газировку.
За красивых и приветливых девушек на рицепшене.
Максиму Бокай, большой приавет и выражение огромного уважения за грамотную работу.
Большое спасибо Вам !
Дорогой fighter1!
Спасибо большое Вам за такие теплые и хорошие слова!
Нам очень приятно знать, что нас слюбят и ценят - мы очень стараемся соответствовать Вашим ожиданиям и предвосхищать их! Мы искренне любим и ценим наших клиентов и всегда Вам рады!!!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 08:48:00 от Он-лайн консультация »
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн вел >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #83 : 19 Июля 2012, 17:30:04 »
Вид у станции интересный) - и это +,

а вот минусы от меня:

1. были проблемы с генератором - "специалист" 6 часов изучас проблему, и вечером выдал: надо на сутки оставлять, эксплуатировать нельзя, что сломалось не понятно, нужно тестировать! (я отогнал на ул. Глыбочицкую - сделали на 2,5 часа: диагностика + ремонт + замена чего-то там в генераторе!!!).

2. нужно было поменять клипсы в заднем фонаре: заплатил за снятие-установку - раз, заплатил за новые клипся - два (1,5 месяца ждал вместо обещаных 1), приехал на установку - оказалось что клипся на другом участке, пришлось ехать туда на установку - это 3, заплатил за снятие-установку - это 4, и тут "специалист" выдал: у вас отломаны крепления на самом фонаре - это 4!!! Учитывая что монтаж-демонтаж проходит скрыто, мне почему-то кажется что сломались крепления не сами, а с помощью "спецов" сто!!!

А то что все происходит под контролем мастера-японца несомненно очень круто!!!

+ маппет-шоу с бесплатным кохве и мороженовым выше всех похвал!!! хотя фонарь уже не вернуть!!!

... там я больше не был!)))

забыл еще момент:

я сранивал цену обслуживания на СитиПлазе и Автолайфе - 5500 против 3200!!! при том что Автолайф я не считал дешевым!!! так еще 3 раза звонил чтобы добиться стоимости!!!

РС: за мороженое и кофе отдельное пасибки!  :thumpup:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 07:10:43 от sanset »

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #84 : 20 Июля 2012, 13:34:27 »
Вид у станции интересный) - и это +,

а вот минусы от меня:

1. были проблемы с генератором - "специалист" 6 часов изучас проблему, и вечером выдал: надо на сутки оставлять, эксплуатировать нельзя, что сломалось не понятно, нужно тестировать! (я отогнал на ул. Глыбочицкую - сделали на 2,5 часа: диагностика + ремонт + замена чего-то там в генераторе!!!).

2. нужно было поменять клипсы в заднем фонаре: заплатил за снятие-установку - раз, заплатил за новые клипся - два (1,5 месяца ждал вместо обещаных 1), приехал на установку - оказалось что клипся на другом участке, пришлось ехать туда на установку - это 3, заплатил за снятие-установку - это 4, и тут "специалист" выдал: у вас отломаны крепления на самом фонаре - это 4!!! Учитывая что монтаж-демонтаж проходит скрыто, мне почему-то кажется что сломались крепления не сами, а с помощью "спецов" сто!!!

А то что все происходит под контролем мастера-японца несомненно очень круто!!!

+ маппет-шоу с бесплатным кохве и мороженовым выше всех похвал!!! хотя фонарь уже не вернуть!!!

... там я больше не был!)))

забыл еще момент:

я сранивал цену обслуживания на СитиПлазе и Автолайфе - 5500 против 3200!!! при том что Автолайф я не считал дешевым!!! так еще 3 раза звонил чтобы добиться стоимости!!!

РС: за мороженое и кофе отдельное пасибки!  :thumpup:

Уважаемый вел!

Нам не безразличны отзывы наших клиентов и каждое обращение с мнением о нашей работе и пожаланием к ее улучшению, имеют для нас ОГРОМНОЕ значение. Поэтому, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры, мы очень просим Вас помочь нам в этом, а именно, предоставить ФИО владельца автомобиля или номер кузова автомобиля, чтобы идентифицировать автомобиль. Информацию Вы можете отправить на e-mail: Yuliya.Petrova@cityplaza.ua (мне лично).
Что касается цен на "серых" сервисных станциях - это совершенно другая история, мы работаем по официальной программе Тойота, а это подразумевает множество обязанностей перед нашим клиентом и гарантию на, не только запчасти/аксессуары, но и свои работы. Мы индивидуально подходим к каждому, как позитивному, так и негативному отзыву и улучшаем свою работу, благодаря им; мы делаем выводы и исправляем свои ошибки.
Ваш сарказм в отношении мороженого и напитков: ..."+ маппет-шоу с бесплатным кохве и мороженовым выше всех похвал!!! " - не совсем понятен. Сервис обслуживания, хорошего отношения и уважения к нашим клиентам не подразумевает маппет-шоу, мы просто хотим сделать максимально комфортным время, проведенное у нас нашими клиентами - это называется словом "Забота".

P.S. Жду от Вас данные об автомобиле и владельце. Заранее Благодарна.


С уважением,

старший специалист по работе с клиентами
Юлия Петрова
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн вел >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #85 : 21 Июля 2012, 13:48:52 »
По причине того что глупо надеяться на бесплатную замену заднего фонаря то и отсылать я ничего не буду, а если есть интерес, так сказать на благо будущих клиентов, можете у себя в компе поискать заказ на клипсы + 2 работы по снятию-установке!!! уверен что таких работ там не много))) авто LC Prado 120.

Касательно "заботы" о клиентах: можна заботиться о комфортно проведенном времени в ожидании чуда от бестолковых механиков на СТО, а можна позаботиться о хороших механиках и максимально сократить время в ожидании. Мне ближе 2 вариант, Вам видимо первый)

Оффлайн вел >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #86 : 21 Июля 2012, 13:55:17 »
Понравилось как Вы "Авто-лайф" обозвали серым СТО!!! У них там тоже на любителя)

А Вам ЗАЧЕТ!!!  :thumpup:

Компания «Авто-Лайф» сегодня:
- официальный сервисный центр "Jaguar", "Land Rover";
- официальный сервисный центр «Maserati»;
- официальный сервисный центр «Bosch Car Service»;
- официальный представитель в Украине таких мировых марок как Hamann, Arden, Overfinch, Techart, Carlsson, Brabus, Equipe 4х4 и т.д.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 13:59:27 от вел »

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #87 : 23 Июля 2012, 10:15:59 »
По причине того что глупо надеяться на бесплатную замену заднего фонаря то и отсылать я ничего не буду, а если есть интерес, так сказать на благо будущих клиентов, можете у себя в компе поискать заказ на клипсы + 2 работы по снятию-установке!!! уверен что таких работ там не много))) авто LC Prado 120.

Касательно "заботы" о клиентах: можна заботиться о комфортно проведенном времени в ожидании чуда от бестолковых механиков на СТО, а можна позаботиться о хороших механиках и максимально сократить время в ожидании. Мне ближе 2 вариант, Вам видимо первый)
Доброе утро!
Идентифицировать Ваш автомобиль по тем данным, которые Вы предоставили, невозможно. Необходимы данные, о которых я писала выше. Не решенных вопросов не бывает, что-бы разобраться в проблеме, необходимо прийти и заявить о ней официально, а не дискутировать в онлайне. Также, хочу сказать, что механики нашего центра- это специалисты высокой квалификации, мы часто решаем неразрешенные другими дилерами задачи.
Относительно "Авто-лайф" -  это не дилер Тойота, что подразумевавет "не официальное"  СТО Тойота.


С уважением,
Юлия Петрова
старший специалист по работе с клиентами.
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #88 : 07 Августа 2012, 22:07:21 »
У меня вопрос не как к сервисной станции, а как к автосалону - почему не завозятся кемри-гибриды? Хотелось бы уже поменять свою гибридную 40-вку на гибридну 50-тку, если оно того стоит? Или цна на гибрид будет заоблачной, если с гарантией, чтобы не брать у "серого"?

Оффлайн BIKTOP >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 71
  • Пол: Мужской
    • iflowers
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #89 : 12 Октября 2012, 21:41:29 »
Боюсь испортить идиллию лесных отзывов о СИТИ ПЛАЗА но все же, хотя не могу сказать что они работают не на уровне но как говорится в семье не без у...
.... Пишу не столько для СИТИ ПЛАЗА, сколько для всех пользователей сайта которым возможно поможет инфа и они сделают вывод и обратятся к профессионалам а не на Плазу. Поцарапав дверь я имел неосторожность обратится сюда для ремонта. Перекрасив на СИТИ ПЛАЗА дверь, я уехал со спокойной душой и с мыслями о том, что ремонт сделан профессионально и профессионалами... Через год, я заметил, что краска на двери вздулась (отслоилась). Поездив так два месяца, мне подсказали обратится на сервис, где красили, за гарантией качества, которую так пафосно навязывают дилеры. Что собственно я и сделал. Но скажите, кто любит признавать свои ошибки, тем более если за это взяли немалые деньги? В общем, как оказалось, гарантия у них на все детали окрашенные их же "профессионалами" составляет всего 6 месяцев( ничего себе мастера). Но меня успокоили мол мы сейчас сфотографируем и отдадим на рассмотрение руководству и результат сообщим Вам. И вот уже 5 месяцев они рассматривают эту фотку. В общем пришел я к выводу, лучше ехать красить(не дай Бог конечно) в гаражи к какому то дяде Ване, чем к таким ВЕЛИКИМ И ОТВЕТСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРАМ КАК сити плаза на петровке. Спасибо за внимание. Желаю попадать только к настоящим мастерам своего дела и поменьше ФАЛЬШИВОК в нашей жизни.
Нельзя иметь все сразу:..и море,....и по колено...!