Автор Тема: Тойота Ассистанс - опрос  (Прочитано 17902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Тойота Ассистанс - опрос
« : 29 Марта 2011, 18:11:41 »
вопрос - кто пользовался услугами Тойота Ассистанс ? если пользовались то как часто?  и как все было?
понравилось или нет?
а то я вот задумался есть ли смысл купить Тойота Ассистанс ПЛЮС.. если за 3 года которые прошли гарантийных.. я так ни разу и не воспользовался их услугами  :pardon:
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Kristi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #1 : 29 Марта 2011, 18:14:21 »
я пользовалась за два года два раза. оба раза помогли консультации по телефону.
(заклинило руль не могла ключ вынять и не могла снять с сигнализации машину, потому что то ли глушился сигнал то ли хз)

сколько денег просят за 3 года?
Не суди, да не судим будешь

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #3 : 29 Марта 2011, 18:26:48 »
2 раза пользовался остался доволен 1ый акум посадил так приехали подкурили и еще навсяк случай по моему желанию привезли к ОД на эвакуаторе-сказал что авдруг на акум так бесплатно компьютерную диагностику сделали :thumpup:

Второй похожая ситуация дежавю только ОД хотели за комп диагностику денег но не дал прошло :thumpup:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 08:22:23 от sanset »

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #4 : 29 Марта 2011, 18:43:03 »
8) 8) 8)
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=2232.0
СВАТ - твою историю кажись уже все знают... и самое обидное далеко не с самой лучшей стороны :(
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #5 : 29 Марта 2011, 18:43:46 »
я пользовалась за два года два раза. оба раза помогли консультации по телефону.
(заклинило руль не могла ключ вынять и не могла снять с сигнализации машину, потому что то ли глушился сигнал то ли хз)

сколько денег просят за 3 года?
за 1 год
кажись 800грн по Украине
и 1000грн если Украина + Европа...
точно не уверен..
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #6 : 29 Марта 2011, 18:59:31 »
я пользовалась раза 2-3 и все по поводу севшего аккума )) И если первые 2 раза прошли на ура, то вот последний раз наделал мне беды конкретной (думаю, у Alla и СКАЯ остались тоже "чудесные" воспоминания о том случае :D ) . Дело было уже ночью, приехавший мужик на эвакуаторе был слегка (или не слегка) подшофе. И он перепутал клеммы аккума и сжег его. На Автосаммит ехать я не могла, поскольку ставила не у них доп.защиту от угона, поэтому не стала жаловаться на горе-работника.

Я не покупала эту услугу, она мне досталась вместе с машиной )) А так бы я не стала ее отдельно заказывать. Считаю, что и без Тойота-Ассистанс жить можно вполне без проблем :)

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #7 : 29 Марта 2011, 19:02:11 »
Кристи спасибо :)
я вообще вот к такому же выводу начинаю приходить... первый асистанс, который был по дефолту при покупке, за 3 года ни разу не понадобился... и надеюсь, что и не понадобится
а на будущее - за 800грн  я думаю эвакуатор где угодно можно вызвать  %)
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #8 : 29 Марта 2011, 19:06:00 »
а на будущее - за 800грн  я думаю эвакуатор где угодно можно вызвать  %)

о да, даже дешевле )) В тот злополучный раз, поскольку я попросила отвезти мальчега не на Автосаммит, мне пришлось оплатить эвакуатор. Обошлось это мне в 400 грн. Так что навряд ли этот геморрой стоит свеч  :D

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #9 : 29 Марта 2011, 19:19:51 »
о да, даже дешевле )) В тот злополучный раз, поскольку я попросила отвезти мальчега не на Автосаммит, мне пришлось оплатить эвакуатор. Обошлось это мне в 400 грн. Так что навряд ли этот геморрой стоит свеч  :D

:thumpup:
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн anastasi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 231
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #10 : 29 Марта 2011, 19:36:05 »
осталась довольна

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #11 : 29 Марта 2011, 19:40:41 »
осталась довольна
я конечно понимаю, что краткость сестра таланта :)
но все же - можно подробнее?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #12 : 29 Марта 2011, 19:57:37 »
просто пока сетьезного ниче небыло тоже доволен.Пока везли на эвакуаторе оператор по телефону ласково спрашивал всели нормально,как быстро приехали и тд

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #13 : 29 Марта 2011, 23:28:58 »
Если просто взять ту сумму, которую надо заплатить за Тойота Ассистанс, и положить в бардачек, то при необходимости за эти деньги любой таксист даже в незнакомом городе неоднократно решит возникшую проблему. А если проблема не возникнет, то через год можно эти деньги удачно пропить. Проверено неоднократно друзьями и коллегами. Я не раз сажал аккум, но мне было проще и быстрее дать таксёру 20-30 рубасов за решение вопроса, чем вызывать Ассистанс. А вот мой друг в подобных случаях вызывал Ассистанс. И они приезжали без вопросов. Через два-три часа.  :pleasantry: :drink:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 23:35:43 от Fokstrot »
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Тойота Ассистанс - опрос
« Ответ #14 : 30 Марта 2011, 08:24:20 »
 Был момент. Лежал вверх дном. Ассистанс сработал после тиррады нецензурщины. До этого девушка приятным голосом просила прочитать номер телефона с наклейки на лобовом стекле и перезвонить по нему. Пользуясь случаем прошу прощения у девушки из ассистанса за свой хранцузский.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.