Автор Тема: Обслуживание Toyota Corolla E10 Liftback в Киеве  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moorhuhn >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Регион: Львовский
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Катерина, владею Toyota Corolla E10 Liftback. С недавнего времени переехала в Киев, так как поступила в университет. До этого автомобиль обслуживала по месту жительства, во Львове, у знакомого автомеханика на СТО. Теперь же стал вопрос об обслуживании и ремонте авто в Киеве. Ищу хорошее и надежное СТО для ремонта. Недавно нашла очень неприятную проблему в автомобиле, пороги в очень фиговом состоянии, а с левой стороны, в районе заднего колеса прогнивший насквозь. Как я поняла, лучше сразу весь кузов и дно осмотреть и понять что делать дальше (продавать не вариант). Я в ремонте автомобилей не очень понимаю. По сему, идеальными вариантом для меня было бы загнать авто на СТО для осмотра, чтобы мне сказали что нужно менять, что нужно купить, купить это все хозяйство и чтобы на СТО это все сделали. Ну как то так. Переживаю чтобы на кидалово не попасть... Буду благодарна за любые советы и наводки. Спасибо Вам!

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Обслуживание Toyota Corolla E10 Liftback в Киеве
« Ответ #1 : 07 Октября 2013, 11:53:12 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Катерина, владею Toyota Corolla E10 Liftback. С недавнего времени переехала в Киев, так как поступила в университет. До этого автомобиль обслуживала по месту жительства, во Львове, у знакомого автомеханика на СТО. Теперь же стал вопрос об обслуживании и ремонте авто в Киеве. Ищу хорошее и надежное СТО для ремонта. Недавно нашла очень неприятную проблему в автомобиле, пороги в очень фиговом состоянии, а с левой стороны, в районе заднего колеса прогнивший насквозь. Как я поняла, лучше сразу весь кузов и дно осмотреть и понять что делать дальше (продавать не вариант). Я в ремонте автомобилей не очень понимаю. По сему, идеальными вариантом для меня было бы загнать авто на СТО для осмотра, чтобы мне сказали что нужно менять, что нужно купить, купить это все хозяйство и чтобы на СТО это все сделали. Ну как то так. Переживаю чтобы на кидалово не попасть... Буду благодарна за любые советы и наводки. Спасибо Вам!

Добрый день.

посмотрите сюда - http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=62240.0 Альден
все партнеры здесь - http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?board=219.0
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Обслуживание Toyota Corolla E10 Liftback в Киеве
« Ответ #2 : 07 Октября 2013, 20:22:18 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Катерина, владею Toyota Corolla E10 Liftback. С недавнего времени переехала в Киев, так как поступила в университет. До этого автомобиль обслуживала по месту жительства, во Львове, у знакомого автомеханика на СТО. Теперь же стал вопрос об обслуживании и ремонте авто в Киеве. Ищу хорошее и надежное СТО для ремонта. Недавно нашла очень неприятную проблему в автомобиле, пороги в очень фиговом состоянии, а с левой стороны, в районе заднего колеса прогнивший насквозь. Как я поняла, лучше сразу весь кузов и дно осмотреть и понять что делать дальше (продавать не вариант). Я в ремонте автомобилей не очень понимаю. По сему, идеальными вариантом для меня было бы загнать авто на СТО для осмотра, чтобы мне сказали что нужно менять, что нужно купить, купить это все хозяйство и чтобы на СТО это все сделали. Ну как то так. Переживаю чтобы на кидалово не попасть... Буду благодарна за любые советы и наводки. Спасибо Вам!
Готовьтесь к тому, что кузовной ремонт самый дорогой вид работ в автомобиле.
К сожалению, по Львову мало чем поможем, попробуйте обратиться к землякам, в соответствующей теме.

Старайтесь по СТО ездить со знакомыми. Не ходите на СТО в центральной части города - там цены выше, обычно. При осмотре на СТО спрашивайте стоимость работ с покраской деталей, а также срок работ.
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.