Автор Тема: Camry 10 мотор 3vz-fe Троит на холостых. РАД ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. Заранее благодарен!  (Прочитано 3759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HemiOdessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Одесский
3vz-fe Троит на холостых. БУДУ РАД ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. Заранее благодарен!
Итак друзья, заранее благодарен тем кто зашел и поинтересовался, примите мое огромное СПАСИБО! А теперь к главному, мотор 3vz-fe, машина троит до 1200 об\мин. Только на холостом, по разному, нет цикла и периода, троит когда хочет. Топливом не пахнет в салоне с трубы тоже, просто перебои в работе мотор без надписи "Чек". Специалисты пинают от одних к другим. Что проверенно и сделано: кап. ремонт, поменяна топливная рейка, почистили и настроили дроссель и все что там есть, проверены провода трамблер бегунок и заменены свечи (оригинал денсо), отреставрирован и исправлен клапан и вакуумник egr, смотрели на разных тестерах, все в норме... Вот у меня и настал тупик. Не знаю что делать куда идти... Ах да и еще заменил мозги. Буду благодарен любим предположениям, если у кого был аналогичный случай помогите, не знаю что делать... Ещё раз заранее Спасибо.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 15:01:20 от HemiOdessa »

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
давление топлива в рампе?
подсос воздуха?
форсунки?
уоз?

Оффлайн HemiOdessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Одесский
Подсос смотрел, не нашел, коллектор снимали новые прокладки поставили, шланги целые. Топливная рампа, если бы давала маленькое давление, машина бы не ехала, так мне обьяснили. Форсунки с топливной рейкой поменял, ничего не изменилось(была проблема как и на старой топливной так и на новой). УОЗ выставли. Есть еще предположение что лямда глючит какая-то, и датчик детонации? Есть ли по этому поводу предположение? Может ли быть такое? Тестер показал норму по датчикам. Вообще нет ошибок в мозгах.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 13:57:05 от HemiOdessa »

Оффлайн longm >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
У меня похожая ситуация. Как решили?