Автор Тема: Тонировка Короллы ???  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FESS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Тонировка Короллы ???
« : 05 Мая 2012, 23:19:18 »
 Всем доброго вечера, вот решил затонироваться, все стекла (кроме лобового) , думаю водительские слегка притонировать а задние пленой маркировка 15 ( американка) , в принципе решение по тонировке принято осталось выбрать пленку что бы жене с ребенком было уютно , мне нормально рулить и гаи особо не приставали.  В общем как то так, кстати американка со временем тоже выгорает ???   
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 07:18:30 от sanset »

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тонировка Короллы ???
« Ответ #1 : 02 Июля 2012, 18:14:57 »
Джонсон за 7 лет совершенно не выгорел.
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн ШураДружбанародов >>

  • Член Клуба
  • Большое сердце!
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Тонировка Короллы ???
« Ответ #2 : 04 Июля 2012, 09:54:58 »
...пленка Люмар как на Английском не помню, она в таких больших рулонах идет, тонировал Волгу себе и Тойоту, самая светлая на лобовое, передние двери--средние и задние двери и стекло--самая темная. Не выгорает и царапин не боится, ночью ехать удобно.

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
Re: Тонировка Короллы ???
« Ответ #3 : 04 Июля 2012, 10:00:27 »
FESS

Ежели и надумал тонировать стекла, то все тонируй одной пленкой. Если начнешь играться тут темнее, тут светлее, и вида не будет и глазам будет не удобно!

Лобовуха прозрачная, в зеркало посмотрел, одна видимость, в зеркало заднего вида - другая. ну или если головой крутишь, то тоже самое.

Днем не так проблемотично. проблемой может стать ночью и в сумерках.

У меня тонировани вся 15, а лобовуха самой светлой (кажется 20 или 25 или 35). Так вот. Зимой в принципе хорошо. Но вот летом мало. Лобовуху не трогаю, а вот всю машину переклеил бы на 05!!!!

Но в любом случае, лучше всего сесть к кому-то затонированному и проехать, но не 2 метра. К тонировке не так быстро и привыкаешь!
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн ШураДружбанародов >>

  • Член Клуба
  • Большое сердце!
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Тонировка Короллы ???
« Ответ #4 : 04 Июля 2012, 10:05:02 »
FESS

Ежели и надумал тонировать стекла, то все тонируй одной пленкой. Если начнешь играться тут темнее, тут светлее, и вида не будет и глазам будет не удобно!

Лобовуха прозрачная, в зеркало посмотрел, одна видимость, в зеркало заднего вида - другая. ну или если головой крутишь, то тоже самое.

Днем не так проблемотично. проблемой может стать ночью и в сумерках.

У меня тонировани вся 15, а лобовуха самой светлой (кажется 20 или 25 или 35). Так вот. Зимой в принципе хорошо. Но вот летом мало. Лобовуху не трогаю, а вот всю машину переклеил бы на 05!!!!

Но в любом случае, лучше всего сесть к кому-то затонированному и проехать, но не 2 метра. К тонировке не так быстро и привыкаешь!
...Виталька, вид будет, оно когда уже поклеено, то машина вся видится в одном тоне.

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
Re: Тонировка Короллы ???
« Ответ #5 : 04 Июля 2012, 12:36:54 »
...Виталька, вид будет, оно когда уже поклеено, то машина вся видится в одном тоне.
Нет! не будет в одном тоне!!! Это ночью возможно будет не видна разница. А днем будет и очень хорошо, с учетом того, что лобовуха чистая!!!!!!
А на душе ВЕСНА!!!