Автор Тема: Від якого авто (марки) двигун  (Прочитано 7773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #15 : 14 Февраля 2017, 19:19:25 »
Можливий варіант складання  навісного від іншого схожого двигуна,  і табличка 2с лише на колекторі висить, зумовлено впиханням нерідного двигуна в підкапотний простір волги, треба найти номер на блоці, так буде конкретніше.

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #16 : 14 Февраля 2017, 19:54:06 »
я думаю что коробку врядли подбирали отдельно. по-этому полный привод не катит. только задний. а в этом случае такой же мотор мог стоять и на ниссанах, если не ошибаюсь. там у них совместное что ли производство было

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #17 : 14 Февраля 2017, 19:58:02 »
если проблема с запчастями, то надо брать конкретную деталь и смотреть кросс-коды. где она могла стоять и потом...
я как-то брал в одессе коробас на тойоту. нашли четыре штуки по номеру. но дополнительные цифры в номере отличались. на одной стартер под два болта, на другой под три. там один диаметр приводов, а на другой больше или меньше. а корпуса одинаковы. японцы любят этим страдать.

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #18 : 14 Февраля 2017, 20:00:04 »
в свое время такими машинами харьков страдал. там и запчасти искали.

Оффлайн Leghkij >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #19 : 14 Февраля 2017, 22:29:04 »
Можливий варіант складання  навісного від іншого схожого двигуна,  і табличка 2с лише на колекторі висить, зумовлено впиханням нерідного двигуна в підкапотний простір волги, треба найти номер на блоці, так буде конкретніше.
Мені здається, що колектор саме від цього двигуна, бо коли дивився на двигун 1С, який такий же, то там все також одинаково. А інші таблички на двигуні буду шукати

Оффлайн Leghkij >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #20 : 14 Февраля 2017, 22:32:14 »
видел я как то 24-ку с таким мотором. мотор вместе с коробасом, по разговорам, был взят в одессе почти даром. по причине ненадобности. может на какой-то правой тойоте стоял.

Я думаю, що мабуть точно з якоїсь правої

Оффлайн barmaleyhunter >>

  • Член Клуба
  • Партнёр Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #21 : 15 Февраля 2017, 22:35:08 »
Доброго дня, допоможіть розпізнати модель авто де встановлювався такий двигун. На даний час такий двигун встановлений у іншому авто не Тойота. Це якийсь ніби як від Каріни чи Короли, але саме такого ніде в мережі не зустрічав такі зустрічав тільки 1С , але як дійшов час купити які небуть запчастини,то не можу цього зробити, бо не знаю де він стояв. 
Привет! Это моторчик с  Totoya Corona 1982. С таким воздушным фильтром встречаются на холодильных установках, на рефах.  ;)

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #22 : 16 Февраля 2017, 07:55:12 »
пришел чувак и всю интригу развалил.... :lol:

Оффлайн Leghkij >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #23 : 16 Февраля 2017, 09:39:56 »
Привет! Это моторчик с  Totoya Corona 1982. С таким воздушным фильтром встречаются на холодильных установках, на рефах.  ;)
Порився по наданій вами інформації і знайшов, що з таким колектором дійсно йшла Corona CT141 з двигуном

Оффлайн barmaleyhunter >>

  • Член Клуба
  • Партнёр Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Від якого авто (марки) двигун
« Ответ #24 : 16 Февраля 2017, 22:43:14 »
пришел чувак и всю интригу развалил.... :lol:
Да ну. Брось это дело.  ;)