Автор Тема: Двери закрываются как в холодильнике на камри V10  (Прочитано 5566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

6apakyga >>

  • Гость
иногда чтоб закрыть дверь надо прилагась небольшое усилие, двери закрываются как в холодильнике :) , чем может резинки помазать (не сказал бы что они тугие, одинаковые что зимой, что летом) или может замки подтянуть. Или это уже старина машиных замков и они так с завода должны работать :) ?

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
6apakyga

Дружище!!! Обрати, пожалуйста, внимание на зазоры в проемах при закрытой двери; при закрывании дверей в момент находа двери замком на петлю не поднимается ли дверь слегка вверх; открытую дверь попытайся приподнять вверх... Возможно у тя двери просели! Если двери на месте, то подрегулируй петли, разжав болты петли, выдвени петлю внаружу, и слегка подожми болты(см. рисунок). Потом аккуратно закрой дверь до полного счелчка замка и аккуратно открой дверь. Зажми болты петли. Таким образом, можно выставить петлю под дверь.



По поводу резинок....  "Уплотняющие или скользящие поверхности периодически посыпать тальком или опрыскивать силиконовой аэрозолью. Это сохранит их эластичность и исключит скрип при закрытии дверей. Устранить неприятные звуки можно, протерев соприкасающиеся поверхности жидким мылом."
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

6apakyga >>

  • Гость
спасибо

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
6apakyga

Мож задать вопросы если есть, отвечу в максимально полном обьеме. Иль могу помочь-в марте буду в Харькове! 8)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

6apakyga >>

  • Гость
по-моему это вот эти резинки  (кругленький упругий боченок), получается это ограничитель, чтоб не разбить дверной замок, надо его размягчить как-то


Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
6apakyga !!! Есль я правильно понял, то Ты хочь уменьшить высоту(есль рассматривать их как цилиндры) этих "боченочкоФФФ".... Есть один до тупости простой, приметивный способ! :rofl: :rofl: :rofl: Снимаешь этот "боченочек" с двери. Берешь жвачку(после употребления истественна :rofl:), предаешь форму такого же "боченочка" и крепишь на тоже место. Закрываешь дверь! Открываешь и замеряешь высоту жвачки! Потом берешь "боченочки" и на наждаке стачиваешь до такой же высоты. От тока я б, оставил бы на 1мм больше!!! Как те такой вариант??? :rofl: 8)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
 6apakyga !!!
Стой!!! а че Ты прицепился к этим " боченочкам"??? Как у тя двери стоят относительно кузова??? Просели иль нет??? Опиши, плиЗЗЗ!!! 8)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

6apakyga >>

  • Гость
нет, ничего не просело, просто кумарит ее сильно бить, чтоб закрыть, резинка я так понял жесткая. В других тачках легко толкнул дверь и она закрылась, а тут нет. Если легонько закрывать, то она не закрывается до конца (индикатор двери не тухнет, ну короче не закрыл полностью :) )

6apakyga >>

  • Гость
все 4 двери так работают, если приехали вчетвером, то, закрывая 4 двери, получается грохот :) :bomb:

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
6apakyga
....сделай хохму!!!! сними все резинки и посмотри на результат!!!! ;) :lol: 8)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе