Автор Тема: буксировка  (Прочитано 5619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн il >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 45
буксировка
« : 18 Июня 2010, 12:11:04 »
Коллеги, у 40 КАМРИ американка.
С удивлением обнаружил что ни спереди, ни с сзади нет буксировочных проушин (нет в бампере, за противотуманкой и с сзади под бампером. В инструкции к машике оказывается такое возможно). Кто то с талкивался с такой проблемой (ведь на трос буксировочный нельзя подцепить. Только эвакуатор и то за колеса. А если это поле?). смотрел ссзади на машинах где есть такая петля - она крутится на 2-х болтах. У меня есть дырки под них, но не могу нигде найти ее (официал смеется, на разборках - нет). Форкоп смешно ставить.
Посоветуйте что то плиз.
И еще - в торпеде в районе часов что то на ямках подстукивает (в районе часов), ездил на ХАММЕР ЦЕНТР - сняли верхнюю пластиковую накладку с часами проклеили, а звук не перестал. Причем точно звук идет оттуда. Может сами элементы в часах, датчиках подушки или оптитрона что то стучит...
Заранее спасибо.

Оффлайн streetstorm >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: буксировка
« Ответ #1 : 18 Июня 2010, 16:38:21 »
Таже самая проблема ! С буксировкой без вариантов,на эвакуатор цепляется за самый нижний рычаг и затягивается (только эвакуатор нужен низкий,а то трос бампер оторвет если большой угол въезда)!можно поменять на европейские переднюю поперечину (там есть резьба под болт ) и бампер с дыркой для него-это спереди.Насчет зада тоже видел крюки на европе но с креплением их не знаком, но если они есть можно сделать петлю у какого нибудь токоря! так что в таком виде в котором есть только эвакуатор с низкой платформой!Тема интересная для владельцев америкосов!тут даже дело не в перемешении с одного место на другое(свою или чьюто машину),а вдруг гдето сильно застрянеш (зимой например) так прийдется искать много людей, чтоб толкали, когда можно просто к кому нибудь зацепиться!       а насчет стука нужно снять эту фиговину и покататься послушать (она на защелках просто с одной стороны поддеть и в вех тянуть -не чего не сломается,ну и разьемы отсоединить)!

Оффлайн кочегар >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: буксировка
« Ответ #2 : 10 Июля 2010, 12:35:05 »
эвакуатор цепляеться крючком в задней  подвеске где крепяться тяги там есть замечательная дырочка и машина затягиваеться задом (проверено на собственном опыте)
-"а вдруг гдето сильно застрянеш (зимой например)" могу сказать две зимы пытаюсь  где то застрять даже по полю было ездил сантиметров 20 снега  не вышло(застрять)
нигде ты не застрянешь если делать все правильно и думать куда лезешь
КАМРИ это сила!!!!
лучше тойоты-только новая тойота