Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
Привет и Добро пожаловать в Клуб !!!!!!!!
3
 :) Добрый день, уважаемые Форумчане, Админы и Модераторы! Примите в свои ряды счастливого обладателя Камри 40 :drink:   
Зовут Павел, обитаю в Киеве)
4
Corolla / Re: Сканер Elm327
« Последний ответ от ivanopolas Сегодня в 16:08:31 »
Подскажите пожалуйста какой версии диагностический сканер Elm327 (1.5 или 2.1) подходит на Corolla 2010 г.в. (тойота-сити, объем 1.3)
на своей такой же, но 2011-го года, подключал два разных сканера Elm327 версии 1.5 - оба работали стабильно и быстро.
5
Camry / Re: Camry 30, 2.4 где в Киеве отрегулировать клапана?
« Последний ответ от СТО Gepard Сегодня в 15:36:03 »
А как часто их вообще нужно регулировать ?
Добрый день! По разному, зависит от многих факторов: машина на газу или нет, стиль езды, какое установлено оборудование и т.д.

Если на газу, в среднем 50-100 тыс. км.
6
Corolla / Стабилизатор
« Последний ответ от Рулан7272 Сегодня в 15:12:22 »
Подскажите кто знает.. каталожный номер тяги или трубки которая проходить под баком и удерживает его с  низу на тойоте короле 2008г. Моя прогнила, вся в дырах.Если в что ЛС... СПАСИБО...
7
Venza / Помощь с дисками и резиной
« Последний ответ от Autowiper Сегодня в 12:59:31 »
В профиле так и не указал, но уже пол года являюсь владельцем Highlander 2 3.5 Limited. Все в машине радует, обслужил с ног до головы. Но не могу понять, то ли мне кажется от наших дорог, то ли есть мелкая дрожь на руле при скорости 105-115 км. Шиномонтаж ничего не дал (делал в 5 разных местах), ступицы, торм диски и т.д. поменяны на оригинал. Масла все поменяны. В общем хочу попросить помощи у вас. Нужны диски с резиной. Данные дисков R19, стандартная разбалтовка 5*114,3, 7,5 ширина, ET35, DIA 60.1. Резина 245/55 (может быть немного другой размер). Точно такие диски стоят на вензах. В благодарность с меня 500 грн. за заботы. Задаток за диски оставлю. Для проверки нужно около дня.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Актуально в Киеве.
тел ноль 67- сто - 56- 5 семь
8
Ходовая часть, резина, диски / Re: Какую резину взять?
« Последний ответ от EIIR Сегодня в 12:59:02 »
неожиданно для себя открыл Sava.  поставил зиму на рав жены... дорогу держит не плохо, почти не плывет.  шумит умеренно. r17 -
 ценник гуманный.  опыт эксплуатации - с ноября 2017, только г Киев.
9
КИЕВ / Очень нужна помощь тойотоводов
« Последний ответ от Autowiper Сегодня в 12:56:41 »
В профиле так и не указал, но уже пол года являюсь владельцем Highlander 2 3.5 Limited. Все в машине радует, обслужил с ног до головы. Но не могу понять, то ли мне кажется от наших дорог, то ли есть мелкая дрожь на руле при скорости 105-115 км. Шиномонтаж ничего не дал (делал в 5 разных местах), ступицы, торм диски и т.д. поменяны на оригинал. Масла все поменяны. В общем хочу попросить помощи у вас. Нужны диски с резиной. Данные дисков R19, стандартная разбалтовка 5*114,3, 7,5 ширина, ET35, DIA 60.1. Резина 245/55 (может быть немного другой размер). Точно такие диски стоят на вензах. Могут подойти с рав 4 - 17 или 18 радиус. В благодарность с меня 500 грн. за заботы. Задаток за диски оставлю. Для проверки нужно около дня.
Очень надеюсь на вашу помощь.
тел. ноль 67 - сто - 56- пять7
10
Здравствуйте, уважаемые одноклубники!!!
Помогите пожалуйста определить, от какой модели Тойота эти задние фонари! Перелопатил весь интернет, результатов - ноль!
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10