Автор Тема: День рождения клуба!  (Прочитано 20752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
День рождения клуба!
« Ответ #15 : 23 Июля 2007, 08:17:36 »
Такое ощущение Юр,что ты в ПАРТИЗАНЕ отдыхал до 24-00 :D
Ну да ладно......

Я еду, ночую на базе, с деньгами проблема, вернее как передать и за ночлег надо ведь на перед....сколько?????
..........номер карточки в личку кто собирает деньги......
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #16 : 23 Июля 2007, 09:01:04 »
Я буду!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #17 : 23 Июля 2007, 09:09:58 »
Цитата: "NagletZ"
От Клубного ИнформБюро!

Уважаемые Одноклубники и Одноклубницы!

Вчера 22 июля 2007 года, после долгих и продолжительных прений и голосований, измотав ни один байт информации и собственные нервы оказалось, что до Дня Рождения Клуба осталось 5 ( ПЯТЬ!! ) дней !!!!

Двумя смелыми девушками (и нашими Одноклубницами) Павой и Кристи была перехвачена  тактическая инициатива и произведены смелые и молниеносные налеты на Базы отдыха с ресторанами и отелями. Оказалось, что все точки плотно обороняются противником вплоть до 1 сентября...
Но клубная смекалка и обманный маневр вывел наших боевых подруг на пгт Ворзель, в районе которого была обнаруженная слабоохраняемая база противника, на которой удалось закрепится...Все тяготы атак с Павой и Кристи стойко переносили их близкие люди и верная техника.

Отличительные особенности объекта захвата - ресторанно-готельный комплекс на берегу озера - визуально наблюдается песчаный пляж, кухня и места отдыха ( для желяющих переночевать в тылу врага)

Как сообщили языки - средняя стоимость захвата территории под банкет - 150 грвн с бойца/цы.
Нашим мобильным соединениям необходимо в течении понедельника сообщить о своем составе и передать залог врагу...
Так же нужно определиться с местами отдыха тех, кто желает прилечь после тяжелого боя..кол-во мест ограничено...

Одноклубник! Бери пример с наших героев! Бей врага в его же логове!


 :lol:  :lol:  :lol:  рассмешил! большое тебе спасибо за помощь!
Мы действительно вчера целый день ездили за пределами Киева, посетили не одну турбазу, рестораны и кафе (фотки наших приключений вывесим попозже). Нашли очень симпатичное место с вкусными шашлыками, природой, чистым озером и пляжем (фото тоже будет). Это чудо-место находиться в 20 км от Киева в Ворзеле.

СЕГОДНЯ надо определиться с количеством мест в ресторане и в домиках для ночлега.
Ребята, быстрее определяйтесь! Сегодня надо заказывать! Дальше тянуть уже некогда.

План мероприятия таков:
27 июля в 19:00 до 19:30 сбор возле Променады, затем все организованной колонной движемся по Гостомельской трассе в "Зелену красуню" (Ворзель). Отдыхаем, затем кто остается на ночлег, а кто разъезжается по домам. На следующий день все желающие продолжать отмечать и те, кто только присоединиться к празднованию встречаемся (время обсуждается) опять в Променаде и едем туда же продолжать отдыхать.

У кого есть замечания или пожелания, пожалуйста говорите  :)
Toyopel  )))

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #18 : 23 Июля 2007, 09:13:35 »
что там за домики???
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #19 : 23 Июля 2007, 09:35:57 »
Цитата: "SWAT"
что там за домики???


жалко что не сфотографировали, за день настолько устали, что к вечеру забыли про фотоаппарат.  :x

домики разные, одно и двухэтажные, в основном двухместные.
в начале недели народ бронирует места на выходные...
Toyopel  )))

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #20 : 23 Июля 2007, 09:42:06 »
Я себе хочу двухместный номер :D
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #21 : 23 Июля 2007, 09:43:43 »
Цитата: "SWAT"
Я себе хочу двухместный номер :D


пока есть выбор нужно с номерами определяться сегодня!  :!:
Toyopel  )))

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #22 : 23 Июля 2007, 09:46:18 »
Цитата: "NagletZ"
От Клубного ИнформБюро!

Уважаемые Одноклубники и Одноклубницы!

Вчера 22 июля 2007 года, после долгих и продолжительных прений и голосований, измотав ни один байт информации и собственные нервы оказалось, что до Дня Рождения Клуба осталось 5 ( ПЯТЬ!! ) дней !!!!

Двумя смелыми девушками (и нашими Одноклубницами) Павой и Кристи была перехвачена  тактическая инициатива и произведены смелые и молниеносные налеты на Базы отдыха с ресторанами и отелями. Оказалось, что все точки плотно обороняются противником вплоть до 1 сентября...
Но клубная смекалка и обманный маневр вывел наших боевых подруг на пгт Ворзель, в районе которого была обнаруженная слабоохраняемая база противника, на которой удалось закрепится...Все тяготы атак с Павой и Кристи стойко переносили их близкие люди и верная техника.

Отличительные особенности объекта захвата - ресторанно-готельный комплекс на берегу озера - визуально наблюдается песчаный пляж, кухня и места отдыха ( для желяющих переночевать в тылу врага)

Как сообщили языки - средняя стоимость захвата территории под банкет - 150 грвн с бойца/цы.
Нашим мобильным соединениям необходимо в течении понедельника сообщить о своем составе и передать залог врагу...
Так же нужно определиться с местами отдыха тех, кто желает прилечь после тяжелого боя..кол-во мест ограничено...

Одноклубник! Бери пример с наших героев! Бей врага в его же логове!


Ой спасибо! Наржался поутру!!! Насчет озера, кстати, я бы не сильно рекомендовал там плескаться, я Ворзель знаю, когда-то там какие-то палочки были, но может в этом году положение поправилось, не спорю. К сожелению я не попадаю на торжество, так как трип ту Крым.

NagletZ >>

  • Гость
День рождения клуба!
« Ответ #23 : 23 Июля 2007, 09:52:08 »
Цитата: "Pava"
жалко что не сфотографировали, за день настолько устали, что к вечеру забыли про фотоаппарат.  :x

домики разные, одно и двухэтажные, в основном двухместные.
в начале недели народ бронирует места на выходные...


Бронировать нужно сейчас...
номера по 190 - 400 - 690 грвн..
на соседней базе "Шкипер"- 670 - но бронировать не надо вроде

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #24 : 23 Июля 2007, 10:00:06 »
Цитата: "Pava"
пока есть выбор нужно с номерами определяться сегодня!  :!:

 Я определился, мне 2-х местный номер, только хороший.....
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
День рождения клуба!
« Ответ #25 : 23 Июля 2007, 11:58:45 »
блин....Я не еду....у меня только что, многое переигралось....извините! ( хорошо отпраздновтаь!

Оффлайн МакроКіт >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #26 : 23 Июля 2007, 12:04:01 »
Я постараюсь быть в субботу. Но буду без авто. Во сколько возле променады? Найдется кому забрать?
Хай лунає там привіт, де блукає МакроКіт!

Gottor >>

  • Гость
День рождения клуба!
« Ответ #27 : 23 Июля 2007, 12:22:06 »
+2  человека  на пятницу и субботу без ночевки.
Кота могу забрать, не вопрос.

Алле очередной мегареспект.

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
День рождения клуба!
« Ответ #28 : 23 Июля 2007, 13:35:39 »
Цитата: "МакроКіт"
Я постараюсь быть в субботу. Но буду без авто. Во сколько возле променады? Найдется кому забрать?


конечно найдеться  :)
Toyopel  )))

NagletZ >>

  • Гость
День рождения клуба!
« Ответ #29 : 23 Июля 2007, 14:41:20 »
Коллеги!

СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС!!!

Кто и когда готов праздновать ДР Клуба?
Ответил Сват и Готтор...Остальные молчат..Прошу активизироваться..сегодня нам нужно завозить залог, если мы это планируем..