Автор Тема: 4 года ТКУ (31 июля) - Предложения и пожелания по развлекательной программе!  (Прочитано 47213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xena >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 219
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
с вопросом размещения иногородних могу помочь, т.к. работаю в тур компании :)

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
О, мне дали доступ) Сват спасибо.

И так:

парковка там не огромная, но побольше чем на ВИДИ или Автосамите, машин 50 - если не будет стоять прочих авто вместить можно... Персонал дружелюбный, салон побольше остальных - так что партнер у нас ХОРОШИЙ.

По поводу самого дня + 1000 к Юре и + добавил бы еще символичных вручений. Кроме лучший Админ, можно и лучший футболист, фотограф и т.д... Народ у нас разносторонний - у каждого есть что-то интересное. Маленький презент - не помешает.

А потом бы я поехал на природу - лето - можно устроить такой ВЫЕЗД зачетный куда-то и там уже оторваться... Буду думать еще... а пока пошел на обед!

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
О, мне дали доступ) Сват спасибо.

И так:

парковка там не огромная, но побольше чем на ВИДИ или Автосамите, машин 50 - если не будет стоять прочих авто вместить можно... Персонал дружелюбный, салон побольше остальных - так что партнер у нас ХОРОШИЙ.

По поводу самого дня + 1000 к Юре и + добавил бы еще символичных вручений. Кроме лучший Админ, можно и лучший футболист, фотограф и т.д... Народ у нас разносторонний - у каждого есть что-то интересное. Маленький презент - не помешает.

А потом бы я поехал на природу - лето - можно устроить такой ВЫЕЗД зачетный куда-то и там уже оторваться... Буду думать еще... а пока пошел на обед!
Такс, про потом, я все организую, не надо об этом думать 8) Думай об официальной части и развлекательной на банкете!!!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я так понял, То РАнчо второго налёта "татаров" не выдержит=)а где ж тогда будет?

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я так понял, То РАнчо второго налёта "татаров" не выдержит=)а где ж тогда будет?
Лёня, я как все узнаю по ценам сразу создам новую тему, где уже и будут отписываться те кто захочет участвовать! ;)
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Лёня, я как все узнаю по ценам сразу создам новую тему, где уже и будут отписываться те кто захочет участвовать! ;)
добро ;)спасибо :drink:

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
+1 к ЮРЕ все очень прикольно...
можно перед тем как ехать в СИТИ ПЛАЗА собратся и большой колоной приехать на место официальной части... было б круто))

ИМХО: колонной можно будет ехать уже ПОСЛЕ официальной части.
Иначе много времени уйдет на сборы и дорогу.
Лучше каждый сам подтягивается к Плазе,а уже оттуда колонной к месту празднования.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ИМХО: колонной можно будет ехать уже ПОСЛЕ официальной части.
Иначе много времени уйдет на сборы и дорогу.
Лучше каждый сам подтягивается к Плазе,а уже оттуда колонной к месту празднования.
РЕБЯТА, ТЕМА О ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА, ПО АВТОПРОБЕГУ БУДЕТ СОЗДАНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА И ТАМ БУДЕМ РЕШАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Арина >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 863
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
я общалась этой весной с менеджером из столички про автошоу. Они хотели еще и мерседес подключить, аурис клуб!!! Подарки они могут предоставить в виде сертификатов на их услуги.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
я общалась этой весной с менеджером из столички про автошоу. Они хотели еще и мерседес подключить, аурис клуб!!! Подарки они могут предоставить в виде сертификатов на их услуги.
Как их автошоу относится к Дню рождения ТКУ???
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Лёня, я как все узнаю по ценам сразу создам новую тему, где уже и будут отписываться те кто захочет участвовать! ;)

в этот раз количество участников будет равняться количеству сдавших денюжку  :pardon:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Ну а как ты думаешь? Кристи не до этого в этом году, ты явно не способен))))) Я беру на себя ответственность 8)
Я МОГУ ПОМОЧЬ)))))))))
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн Настенька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Всем, Добрый день
Меня зовут Анастасия, я являюсь специалистом по работе с клиентами в автомобильном центре "Тойота Сити Плаза"
Касательно мероприятия, которое Вы планируете проводить (как я понимаю в конце июля), есть несколько предложений:
- мы могли бы для этого дня очистить фронтальную площадку (где сейчас выставлены автомобили) для Вас на определенное время
В дальнейшем договорились бы точно на когда и на как долго. Отсюда можно было бы начать "автопробег" по городу.
- в качестве развлечений, можем предложить - диджея (кто был у нас на открытии, те с ним немного знакомы, довольно зажигающий профессионал)
- т.к. алкоголь не совместим с пробегом, мы готовы предоставить напитки - кофе, чай и т.п. Меню более подробно, обсудим позже с Евгением. Мнение всех участников темы также приветствуется.
- Мы видим этот праздник в таком ключе, что члены фан-клуба сьезжаются в ТСП, в то время пока все съедуться, у вас будет возможность выпить кофе, пообщаться с друзьями, познакомиться с моделями, выставленными в автосалоне (а также с новыми).

Я видела в теме идею с конкурсами..это очень интересно...можно было бы устроить..это будет довольно весело...
Идея с фонариками бумажными - тоже хороша....
До июля еще есть время...Если кто-то готов высказать доп.идеи касательно организации вашего праздника, будем рады рассмотреть.  

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Сват красавчик, мы на тебя рассчитываем, ты сможешь всё.
СК "Провидна"

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
О, почему сейчас не организовать конкурсы, на пример: лучший стих про ТКУ, лучший стих про ТСП ("Тойота Сити Плаза") - ну на пример... кто рисует может картину написать... или лучший МАКЕТ (карточек, флаеров...) и т.д.

Ну конкурсов можно придумать много... давайте голосовать сразу))) Что б работать над определенными проектами...