Автор Тема: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!  (Прочитано 31413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арина >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 863
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #30 : 05 Октября 2011, 01:01:47 »
Ну вот гарантия закончилась машинка в полном порядке))) и в Автосамите я буду продолжать проходить ТО)  Мне сделали скидку  без карточки все подкрутили вымыли как всегда перезванивали по каждой мелоче))) Молодци! В этой теме я бы поменяла название (За три года мне не разу там не нахамили, а характер у меня не подарок). Сама выведу кого угодно если захочу.
Такси мне вызвали кофем напоили столько полезных советов получила, все улыбаться!

Оффлайн betcha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #31 : 06 Октября 2011, 19:17:26 »
Не нахамили... все было вежливо, корректно и быстро...

Оффлайн Sinoptik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
    • rrt.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #32 : 12 Октября 2011, 17:45:10 »
В этой теме я бы поменяла название (За три года мне не разу там не нахамили, а характер у меня не подарок)

Не получится это могу сделать только я ))))

Оффлайн Арина >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 863
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #33 : 12 Октября 2011, 21:54:01 »
Не получится это могу сделать только я ))))
Верю!
Ну может еще раз к ним наведаешься? Ну реально мне там нравиться))) я даже новый автомобильчик себе присмотрела.  Просто менеджер плохой был, его уже наверно уволили...

Оффлайн Sinoptik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
    • rrt.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #34 : 14 Октября 2011, 17:14:41 »
Верю!
Ну может еще раз к ним наведаешься? Ну реально мне там нравиться))) я даже новый автомобильчик себе присмотрела.  Просто менеджер плохой был, его уже наверно уволили...

)))))))))))))))))))

я туда.. после этого заезжал хайлендр посмотреть.. ну вот одно и тоже  ВСЕ что дальше девочек на ресепшн... ну честное слово ... я с них улыбаюсь..

Оффлайн Detective >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #35 : 07 Февраля 2012, 01:08:34 »
Всем привет. Взял себе авенсис 2007 года, пробег 58 тыс, до этого он обслуживался только на автосамите, в сервисных накладных указана замена тормозных колодок после 35 тыс. Сам я предыдущую машину обслуживал на частной станции, сюда и новоприобретенную пригнал. Каково же было мое удивление, когда мастер сказал что необходимо заменить оба! задних тормозных диска! Как оказалось, на машине после замены были установлены не тоетовские тормозные колодки (как было написано в накладной), а стороннего производителя, что и привело к порче тормозных дисков. Что это-мошенничество мастеров автосамита?

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #36 : 08 Февраля 2012, 00:16:40 »
Detective
Интересно, знаю ТО 30 тыс., затем 45 тыс., а про ТО 35 тыс. не слышал. И пробега для 2007 года маловато.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Detective >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #37 : 08 Февраля 2012, 13:28:40 »
Насчет 35 тыс. - наверное пре предыдущий хозяин затянул. А ТО делалось в апреле 2009 года.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #38 : 08 Февраля 2012, 13:39:32 »
Насчет 35 тыс. - наверное пре предыдущий хозяин затянул. А ТО делалось в апреле 2009 года.
не обязательно. ТО проходит с интервалом в 15 тыс., но замену запчастей иногда рекомендуют и в промежуток между ТО.

Оффлайн Detective >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #39 : 08 Февраля 2012, 14:26:28 »
Факт остается фактом - колодки были неоригинальные, в итоге пришлось менять задние тормозные диски :(

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #40 : 08 Февраля 2012, 17:34:46 »
Факт остается фактом - колодки были неоригинальные, в итоге пришлось менять задние тормозные диски :(
я бы попробовал добиться своего. есть акт выполненных работ с чеком на прошлую замену колодок? сколько пробежала машина после замены?

Оффлайн Арина >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 863
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #41 : 09 Февраля 2012, 01:06:14 »
Колодки это расходные материалы, может клиент их сам привез на сто. Можно уточнить у менеджера, у них есть архив.

Оффлайн Detective >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #42 : 16 Февраля 2012, 21:29:01 »
На момент покупки было 58 тыс., колодки меняли на 35 тыс., выходит пробег после замены 23 тыс.:) Мастера мне показывали колодки-изготовлены в Днепре, фирма не помню какая, сами колодки пошли заусеницами и диски съели:( Со станцией бодаться не хочу, замена была произведена в 2009, смысла искать правду в данном случае не вижу. Колодки и диски уже поменял, так что проблема решена. Всем принявшим участие в обсуждении СПАСИБО!:)

Оффлайн noname >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #43 : 01 Сентября 2012, 11:08:16 »
возможно тема утратила немного актуальность, но хотел бы добавить свой фидбэк о таете на хш:
королла 2008 года, пробег 160К
Обслуживаюсь там постоянно, уже несколько ТО после гарантии, никаких лапшаний на счет замены узлов или еще чего замечено небыло, никакого хамства и т.п. Они конечно не идеальны, но я думаю весьма неплохо работают.
Разок и поскандалил там, но это проблема была не на уровне специалистов.
думаю они работают на уверенную четверочку по пятибальной, + скидки хорошие как постоянному сделали....

Оффлайн ВалерийТ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
Re: Тойота Центр Киев «Автосамит» = ХАМЫ !!!!!!!!
« Ответ #44 : 16 Сентября 2013, 17:51:59 »
Странно как то((( Там обычно приходится "подождать", но качеством и ценой я доволен!
  Ценой??????? Ну если деньжищи из кармана вываливаются, то конечно.............