Автор Тема: 2 ГОДА НАШЕМУ МЕГА КЛУБУ :)  (Прочитано 18243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
2 ГОДА НАШЕМУ МЕГА КЛУБУ :)
« Ответ #45 : 18 Июля 2008, 21:47:12 »
DOKUPIM........DOKUPIM :twisted:

MOZET GRAPPU PRIVEZTI!!!! :twisted:  :wink:
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
2 ГОДА НАШЕМУ МЕГА КЛУБУ :)
« Ответ #46 : 19 Июля 2008, 12:59:30 »
Grappa ,good! :wink:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Таня >>

  • Гость
2 ГОДА НАШЕМУ МЕГА КЛУБУ :)
« Ответ #47 : 24 Июля 2008, 12:24:54 »
У Київ приїздить Святійший Патріарх. У зв'язку з цим пересування дорогами Києва (м'яко кажучи, грубо висловлюючись :evil: ) буде ускладнено 25 і 26 липня. Я сьогодні чула в новинах про тимчасове повне перекриття руху на пр-ті Бажана, Брест- Литовському, Набережної і т.д.

Може простіше запросити Святійшого на святкування ДН?  :lol:  З ким можна обговорити це питання?

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
2 ГОДА НАШЕМУ МЕГА КЛУБУ :)
« Ответ #48 : 24 Июля 2008, 12:37:06 »
Цитата: "Таня"
У Київ приїздить Святійший Патріарх. У зв'язку з цим пересування дорогами Києва (м'яко кажучи, грубо висловлюючись :evil: ) буде ускладнено 25 і 26 липня. Я сьогодні чула в новинах про тимчасове повне перекриття руху на пр-ті Бажана, Брест- Литовському, Набережної і т.д.

Може простіше запросити Святійшого на святкування ДН?  :lol:  З ким можна обговорити це питання?

Я не думаю что это есть проблема....
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Таня >>

  • Гость
2 ГОДА НАШЕМУ МЕГА КЛУБУ :)
« Ответ #49 : 24 Июля 2008, 12:49:37 »
Це точно! В глушники бульбенити не будемо!

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
2 ГОДА НАШЕМУ МЕГА КЛУБУ :)
« Ответ #50 : 24 Июля 2008, 14:05:40 »
Цитата: "SWAT"
Я не думаю что это есть проблема....


очень зря. если подумать, то это может оказаться очень большой проблемой...


НАРОД, КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ ПЕРЕКРЫТИЯ ДОРОГ 26 ЧИСЛА?
Всё будет пучком!


Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
2 ГОДА НАШЕМУ МЕГА КЛУБУ :)
« Ответ #51 : 24 Июля 2008, 17:03:07 »
Столичная ГАИ обращается к водителям с просьбой в дни проведения общегосударственных мероприятий по случаю 1020-летия Крещения Киевской Руси и визита Вселенского Патриарха Варфоломея I отказаться от поездок на автомобилях в центр Киева.
ГАИ просит руководителей организаций и учреждений организовать работу так, чтобы как можно меньше был задействован автотранспорт.

Кроме того, особое внимание работники правоохранительных органов обращают на то, что водители не должны даже на короткое время оставлять без присмотра свои автомобили на дороге, и особенно в непредусмотренных для этого местах.

Так, в пятницу, 25 июля, приблизительно с 10:00 будет ограничено движение транспорта на автодороге Борисполь-Киев, Харьковской площади, проспекте Бажана, Южном мосту, Столичном шоссе (от проспекта Науки до Южного моста), Надднепрянском и Набережном шоссе, Днепровском спуске, улицах Мазепы, Грушевского, Липской, Шелковичной и Лютеранской.

В дальнейшем мероприятия будут проводиться в центральной части города до 22:00.

26 июля ориентировочно с 08:30 и до 22:00, а также 27 июля с 08:00 будут вводиться ограничения в движении транспорта по улицах Грушевского, Институтской, Крещатике, Михайловской, Липской, Владимирской, Житомирской, Мазепы и на Майдане Незалежности. Наиболее массовые и важные мероприятия пройдут 26 июля на Софийской площади

Отсюда

http://korrespondent.net/kyiv/531702
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»