Автор Тема: Водичка на коврике пассажира кто сталкивался  (Прочитано 5891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Подскажите кто сталкивался, на коврике пассажира натекла вода.  Текло от куда-то из под бардачка. Залез в отсек для фильтра салона, и там вода, фильтр мокрый. Может данная проблема у кого то возникала, как боролись? Или какие мысли по данной неполадки, кто что может подсказать?

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
проверь уровень охлождайки. какое авто?

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Не претендую на истину, но нужно посмотреть трубки по которым вода из области дворников стекает под машину. Где-то читал что когда эти трубки забиваются листьями - вода течет в салон. Или это может быть забита трубка которая конденсат от кондера отводит.

Оффлайн Alex76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Авто  Rav 4 III.

Оффлайн Alex76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А каким образом проверить сливные трубки?

Оффлайн Rastak >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ниже есть ответы на вопросы: откуда вода и что с этим делать.
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=3897
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=29865&hl=%E2%EE%E4%E0+%EF%EE%E4+%EA%EE%E2%F0%E8%EA%EE%EC
Try to be perfect...

Оффлайн Alex76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Спасибо за ссылку! Однако, данная проблема не новость. Буду устранять, и отпишусь. 

Оффлайн Alex76 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А может кто-то посоветует мастеров (в Киеве) по лечению данной проблемы, ну кроме ОД там такое расскажут и обрисуют что счет космический получится.

Оффлайн mart-2008 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Житомирский
Подскажите кто сталкивался, на коврике пассажира натекла вода.  Текло от куда-то из под бардачка. Залез в отсек для фильтра салона, и там вода, фильтр мокрый. Может данная проблема у кого то возникала, как боролись? Или какие мысли по данной неполадки, кто что может подсказать?
У меня было так же. Причина оказалась довольно простой. Забилась трубка выпуска конденсата кондиционера. Нужно залезсть под машину и длинным гвоздем поковыряться в ней. Оттуда начнет выливаться вода.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Конденсатная трубка кондиционера забита либо слетела.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."