Автор Тема: помогите найти Короллу (свидетеля ДТП)  (Прочитано 12529 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мой_Ир >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Делаю перепост знакомого, который попал в ДТП. Все детали ниже.

Ищем Toyota Corolla серебристого цвета, которую подрезала Таврия 1.05.2015 в 10:12 на проспекте Генерала Ватутина в сторону Московского моста.
Ситуация следующая. Я ехал в 4-м ряду, таврия шла на разворот через все полосы создав аварийную ситуацию Тойоте. Тойота оттормозилась и ушла от столкновения через "карман" для разворота. Я применил экстренное торможение, но меня понесло в третью полосу на таврию.
По сути виновата Таврия, но без показаний водителя Тойоты - виноват я, так как столкновение произошло в третьей полосе, но решать будет суд. В итоге - у меня протокол на дтп и лишение прав до суда. У виновника - протокол на создание аварийной обстановки и лишение прав до суда.
Просьба откликнуться водителя Тойоты для дачи показания.
Кто еще видел данное дтп - просьба также со мной связаться! Контактный номер: 098 154 1144 Александр.
Спасибо!



« Последнее редактирование: 02 Мая 2015, 00:35:45 от Мой_Ир »

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
там на перекрестке камеры висят, сервисa http://videoprobki.ua/. обратись к ним, самой аварии может и не увидишь, но номера королы найдешь если есть более-менее точное время. + АЗС КЛО и ТНК там можно попробовать камеры просмотреть.
но на все про все у тебя день, дальше запись удаляют