Автор Тема: Автосаммит на Харьковском шоссе и свои комплектующие  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronus >>

  • Гость
Не за горами плановое ТО, хочу приехать со своими расходниками, оригинальными и пусть мне их поставят. Заехал на Автосаммит на Харьковском, попросил артикулы оригинальных запчастей. Такого негодования в глазах менеджеров я вообще не видел, наотрез отказались предоставить информацию про детали которые устанавливают. Интересно на каком основании отказали в данной информации?

Потом перезванивал им, опять отказались, мотивировав тем что машина на гарантии. Но ведь на расходники гарантия не распространяется...

Ronus >>

  • Гость
В общем, списался с представительством Тойоты в Украине, получил ответ:

Сообщаем Вам о том, что Вы как владелец автомобиля имеете право устанавливать комплектующие и обслуживать автомобиль как Вам заблагорассудится. Но также сообщаем Вам о том, что согласно дополнению к договору купли продажи автомобиля правилам гарантийного обслуживания, Ваш автомобиль будет снят с гарантии в случае:
1. Проведения работ по обслуживанию автомобиля или ремонту особами, которые не являются официальными дилерами Тойота;
2. Установке оборудования, которые не соответствуют технических условиям Производителя для данного автомобиля, установлена на неофициальных СТО компании Тойота;
3. Использования неоригинальных запасных частей, оригинальных, но купленных не у официального дилера компании Тойота, и использования масел и жидкостей, не установленных Производителем для данного автомобиля и т.д.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Низя короче)
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн вел >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
мне на этой станции укрепляли пластик на двери (Прадо 120). Одну дверь сделал, на 2 решил не психовать... Оказалось что пластиковые клипсы на СТО мне парили по 80 грн за штуку, на Петровке - 12))) В итоге 2 дверь сделал сам)))