Автор Тема: Сервис на СИТИ ПЛАЗА  (Прочитано 45385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #15 : 05 Июля 2010, 17:32:35 »
Так, как не странно, но прошел ТО в СИТИ, у них сейчас акция 50% скидки на работы в выходные и мне насчитали предварительно около 1500 грн., ну я и записался - подъехал. Сделали все за 2 часа с копейками, но заплатил - внимание - 1381 грн, что очень порадовало. Так что опять "+" новому-стараму ОД)))

А по поводу фильтров - сравнивал - везде одинаковые, и цены за материалы не сильно отличаются, да, курс играет роль, не спорю... но вот почему цены везде очень разные не пойму... Вот снять защиту мотора у кого-то 40, у кого-то 60 и даже 90 грн. - ПОЧЕМУ?

Спасибо за положительный отзыв.
Касательно Вашего вопроса о ценах, конечно же есть определенные нормативы, которые устанавливаются для всех дилеров едиными, например, норма-час 234 грн. Но сами нормативы по выполнению работ могут меняться в заисимости от ситуации.
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #16 : 05 Июля 2010, 17:37:25 »
Та не за что) Если хорошо - то почему об этом не сказать другим... Особенно одноклубникам. А вот процедуру тест-драйва я бы как то улучшел бы, а то я написал заявку-анкету, но так и не прокатился(((

Но салон уютный и т.д. Два раза был - доволен.

Возможно не хватает еще сервисных консультантов, ждал своей очереди около 20 минут, не страшно но было б намного приятней не ждать этого времени!

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #17 : 05 Июля 2010, 17:40:56 »
Та не за что) Если хорошо - то почему об этом не сказать другим... Особенно одноклубникам. А вот процедуру тест-драйва я бы как то улучшел бы, а то я написал заявку-анкету, но так и не прокатился(((

Но салон уютный и т.д. Два раза был - доволен.

Возможно не хватает еще сервисных консультантов, ждал своей очереди около 20 минут, не страшно но было б намного приятней не ждать этого времени!

Касательно, заявок на тест-драйв, мы стараемся это отслеживать. Обычно продавцы-консультанты связываются с клиентами. Но мы перепроверим.
Что насчет очереди, то мы работаем на этим.

Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #18 : 05 Июля 2010, 17:53:58 »
Думаю в тот момент когда я проходил ТО был завал в салоне - так что опять таки не страшно... но вопрос тест драйва у меня не первый раз возникает и когда брал машину были странные вопросы о том буду ли я брать машину - а потом уже можно будет проходить тест драйв - этого я не понял тогда воообще. Думаю надо как то предупреждать через сколько можно будет протестить авто или сразу назначить другое удобное время. Я считаю что очень много салоны теряют не дав людям сравнить возможные варианты в кратчайшие сроки.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #19 : 05 Июля 2010, 17:57:23 »
Думаю в тот момент когда я проходил ТО был завал в салоне - так что опять таки не страшно... но вопрос тест драйва у меня не первый раз возникает и когда брал машину были странные вопросы о том буду ли я брать машину - а потом уже можно будет проходить тест драйв - этого я не понял тогда воообще. Думаю надо как то предупреждать через сколько можно будет протестить авто или сразу назначить другое удобное время. Я считаю что очень много салоны теряют не дав людям сравнить возможные варианты в кратчайшие сроки.
Пройти тест-драйв можно без какой-либо предварительной записи и на любой модели, которая есть в нашем тестовом парке. А также количество прохождения тест-драйвов никак не ограничено.
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #20 : 05 Июля 2010, 17:59:23 »
Ну на словах да - а на деле почему то - то менеджеров нет, то еще что-то... и т.д.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #21 : 05 Июля 2010, 18:06:40 »
Ну на словах да - а на деле почему то - то менеджеров нет, то еще что-то... и т.д.
Иногда действительно продавцы-консультанты могут быть заняты. Но их занятие может иметь только один формат - общение с таким же клиентом.
Поэтому для того чтобы скрасить минуты Вашего ожидания, мы постарались над тем, чтобы обеспечить клиентскую зону красивым интерьером, прохладителными напитками, (сейчас в летнее время мы дарим всем клиентам мороженое), есть компьютеры с интернетом, приветливые хостесс всегда рады предложить кофе или чай, для детей отдельная детская зона...10 минут вполне могут пройти приятно в такой обстановке.

Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн /Игорь/ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #22 : 05 Июля 2010, 21:29:48 »
...был тоже на "Сити" на выходных...решил 50% на "работах" сэкономить.. :D... ...ТО там 45 тыс проходил...выполнили регламентные работы...всё просмотрели... нашли "бок", который запороли на Види Автострада...показали всё в живую...устранили...ну вродь всё...ах да нашли ещё что пыльник или кожух тросика ручника перетёрся...поменяют по гарантии... :thumpup:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 21:47:03 от /Игорь/ »
MEMENTO MORI....

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #23 : 26 Июля 2010, 13:27:52 »
Два раза обслуживался на Сити.
Не такие уж и молодые они (переехали с Печерска).
Первый раз - диагностика топливной или ходовой, уже забыл ::) (по акции). Вопросов нет, все ок. Чуть подрегулировали ручник и долили масло (+100 грн).
Второй раз - антибактериальная чистка конд-ра (тоже по акции). В ходе проверки выяснилось, что фильтр салона необходимо менять. Пожадничав, я попоросил его просто продуть, т.к. скоро очередное ТО и я там его планировал поменять. Мен-р сказал "ОК, продуем".
Приехав домой решил проверить, как же там его продули-почистили. Только не продули, а надули, причем меня :lol: :lol: :lol:. В фильтре был немалый слой погибших насекомых и др. мусор :D.
В результате 10 мин работы пылесосом и фильтр посвежел, а осадок от обслуживания остался. Фильтр я таки поменял, купив угольный за 120 грн Hexen.

Оффлайн Rmr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #24 : 26 Июля 2010, 13:46:09 »
Пожадничав, я попоросил его просто продуть, т.к. скоро очередное ТО и я там его планировал поменять. Мен-р сказал "ОК, продуем".
Приехав домой решил проверить, как же там его продули-почистили. Только не продули, а надули, причем меня :lol: :lol: :lol:. В фильтре был немалый слой погибших насекомых и др. мусор :D.

Меня точно так же на Столичке развели. А здесь сказал что сам поменяю и никто туда не лез и денег за "продувку/надувку" не брал.

Оффлайн ХоХоЛ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 699
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #25 : 26 Июля 2010, 13:49:42 »
Меня точно так же на Столичке развели. А здесь сказал что сам поменяю и никто туда не лез и денег за "продувку/надувку" не брал.
на столичке была аналогичная ситуация, тож предложили заменить (а его то меняли на предыдущем ТО, не повёлся и хорошо)
+товарища (проходил на прадике то через 1 год, пробег 7 тыс) - аналогичная фигня - говорят, менять все надобно %)
Демоны, короч, больше туды не езжу.

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #26 : 26 Июля 2010, 15:38:57 »
Меня точно так же на Столичке развели. А здесь сказал что сам поменяю и никто туда не лез и денег за "продувку/надувку" не брал.

Так и с меня денег взяли только за "антибактериальную очистку" (мастера же "оценят степень загрязнения воздушного фильтра салона. В случае необходимости, замена фильтра составит от 270 гривен* в зависимости от модели", конец цитаты :)) Но продуть пообещали, а не сделали.
Правда, по моей просьбе, поменяли, бесплатно, рамки номеров :thumpup:

cooolll >>

  • Гость
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #27 : 27 Июля 2010, 00:15:38 »
Лопнул расширительный бочек.
Решил обратиться в Сити-Плаза (рядом находятся). В итоге - налапшали о сроках замены (нет в наличии запчасти, заводской дефект которой признал изготовитель???), нахамили, а главное я потерял время и пересказывал свою проблему сотрудникам сервиса 7 раз!!!
Завтра еду в Автосамит на харьковском.

Оффлайн Он-лайн консультация >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #28 : 27 Июля 2010, 17:40:07 »
Лопнул расширительный бочек.
Решил обратиться в Сити-Плаза (рядом находятся). В итоге - налапшали о сроках замены (нет в наличии запчасти, заводской дефект которой признал изготовитель???), нахамили, а главное я потерял время и пересказывал свою проблему сотрудникам сервиса 7 раз!!!
Завтра еду в Автосамит на харьковском.

Здравствуйте, и на этом сайте.
Еще раз повторюсь -
Судя по тем данным, которые имеются у нас, я хотела бы прояснить немного ситуацию:

1. Касательно сроков, Вас никто не обманывал. Вы обратились в воскресенье, к сожалению, в тот момент не было специалиста по гарантии, который смог бы дать точный ответ насчет гаранти, поэтому Вам пообещали, что в понедельник дадут точный ответ. В понедельник позвонили только вечером, потому что информация у нас появилась именно вечером. Звонить в середине дня только для того, чтобы сообщить, что мы пока еще не готовы ответить, не было возможности из-за большой загрузки.

2. Очень жаль, что Вам пришлось 7 раз объяснять причину Вашего звонка к нам, но этого можно было бы избежать, если бы изначально, назвали бы имя приемщика, который с Вами работает.
Система коммуникация такова, что девушки, которые принимают большой поток звонков, не могут запоминать, по какому вопросу звонит человек, потому стандартный вопрос ко всем звонящим "По какому вопросу Вы звоните?.."

3. Срок поставки действительно 10-12 дней. Проблема не в бочке, а в крышке, которой у нас нет в наличии. Дефект крышки привел к проблеме с бочком. Насколько, мы владеем информацией, то поменять в сборе бочок с крышкой возможно, только с вариантом ожидания запчастей. Это относиться к любому дилеру в Киеве.

В любом случае, спасибо за Ваше мнение.

С уважением,
Берестовская Анастасия 0504448442
Телефон для записи на обслуживание 4927000
Адрес: пр. Московский 24б

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Сервис на СИТИ ПЛАЗА
« Ответ #29 : 27 Июля 2010, 18:02:31 »
А мне все понравилось в Одессе на Инжпроекте... Кроме цен.
Диагностика ходовой 90 гр(на моем СТО диагностику мне делают бесплатно, если обслуживаешься постоянно). Замену ремня приводного посчитали 185 гр. Мне поменяли за 30 гр. Тут даже вопрос не столько в цене(каждый волен устанавливать, как ему вздумается), сколько во времени. Почему пишут замена ремня 1 час, когда реально это 15 минут?
А так молодцы, сервис поставлен)))))