Автор Тема: Чёрный список недобросовестных продавцов запчастей для Тойота  (Прочитано 10967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VikPrado >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
 ]:-> Внимание! Всем тойотоводам. Предлагаю помещать информацию про недобросовестных продавцов или сервис. Первый камень у меня: сайт Canwish реализуют автомагнитолы штатные и др. эл.технику. Подсовывают брак, а потом деньги не желают возвращать и замену делают тоже на некачественный товар. Не пользуйтесь сами услугами этой фирмы и при случае другим расскажите.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 13:50:01 от VikPrado »
Кто не торопится, тот успеет везде.

Оффлайн REMTRANS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Винницкий
 ]:->   ВНИМАНИЕ! ВИННИЦКИЙ ШИННЫЙ ЦЕНТР -ГЛОБАЛ-  возмутительно ведут себя в вопросах ГАРАНТИИ    Сам к ним больше не обращусь и другим не советую!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 13:41:38 от sanset »

Оффлайн maxuda >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: АР Крым
тоже хотел бы расширить список нечистых на руку продавцов.
продавец -  Пех Иван Викторович, сайт его магазина power-tuning.com.ua, адрес: Луганск, Советская,5
Сразу замечу, что я уже не первый, кто связался с этим человеком и остался без денег и без заказанного товара.
Что касается меня, то я заказывал у него накладки на зеркала в декабре 2012 года и сделал полную предоплату. По состоянию на апрель 2013 года я не получил ни заказанного товара, ни возврата денег. Удивительно, что сам продавец до сих пор отвечает на мои звонки (номер его рабочего телефона 0632362848), и все говорит, что пока у него нет возможности вернуть долг (видать, сказываются последствия мирового кризиса).
Очень надеюсь, что мое предупреждение поможет кому-то избежать “рокового” сотрудничества с данным человеком. 


Оффлайн exiv >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
Нашел объявление на slando http://poltava.pol.slando.ua/obyavlenie/kolesa-na-audi-volkswagen-skoda-r15-5x100-5x112-stalnye-diski-ID6i6it.html
узнав у автора объявления о качестве дисков заказал, перевел аванс (на фото все замечательно!). Диски пришли все в коррозии, ржавые, лицевая часть закрашена черным балончиком в общем автор расчитывал "на лоха". Перезвонив попытался уладить конфликт возвратом аванса. Продавец тупо включил дурака и отказался улаживать вопрос.

Такой хлам я конечно же не купил они неспеша уехали в г. Полтава. На родину к хитро-умным торгашам с балончиком.
Как выяснилось у них там магазин дисков http://refp.com.ua/ - не советую у них что-либо заказывать!

мошенник
Ник в сети REFP
Реальное имя Огуй Павел В.
Приват банк 4405 8858 2954 6834
тел. 0995226166
тел. 0633163293
тел. 0678704167

Не попадитесь!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 16:56:08 от exiv »

Оффлайн PAKBKACKE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский

Здравствуйте.

Понимаю, что поднимать старые темы - дурной тон, но пишу по существу этой темы, а тема не самая приятная для любого человека, не желающего становиться жертвой мошенничества.

Я так же пострадал от действий этого субъекта, Пеха... Сумма - 15 000 гривен. Мне повезло немного больше большинства его "клиентов", так как в моем случае я таки заставил подписать его документы (договор и расходная накладная). Возможно, мне было несколько проще, так как я был его поставщиком - поставил ему на эту сумму автомобильные шины.

Две недели назад я послал документы в хозяйственный суд Луганской области (сам я из Киева).

На 15 июля у меня назначено заседание в суде, на 10:20.

Но, учитывая общую ситуацию, на суд я особо не рассчитываю. Нет, не потому, что они не вынесут решение в мою пользу - с документами у меня все нормально. Сомневаюсь, что эти деньги удастся взыскать с этого мошенника в порядке исполнительного производства.

Я собираюсь заниматься этим сам, и буду рад, если ко мне присоединятся другие пострадавшие: я хочу написать жалобу (повезет - коллективную) в правоохранительные органы по статье 190 КК (мошенничество).

Считаю просто НЕОБХОДИМЫМ прижать Пеха к стенке, что бы и другим не повадно было, и ему это с рук не сошло.

На связь со мной можно выйти либо тут в личку, либо по телефону 063-632-28-50. Не знаю, разрешено ли оставлять личные телефоны на форуме, если нет - прошу прощения и пойму если удалят. Но для пользы дела это помогло бы, так как на форум захожу только по случаю темы этого самого Пеха.

С уважением,

Сергей.

Оффлайн PAKBKACKE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Надеюсь, меня не осудят, если я сообщу последние новости в деле Пеха Ивана Викторовича, которому по большей части данная тема и посвящена.

Сейчас мы подаем коллективную жалобу в правоохранительные органы. Нас уже трое человек, и как оказалось, в Луганске уже открыто уголовное производство по этому субъекту.

Я как и раньше призываю всех, кто пострадал от действий Пеха Ивана Викторовича обращаться по телефону 050-366-66-15

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Итак, печальные новости господа. есть на форуме крысы. и дабы предотвратить кидалово в последующем вот его данные.
Он мне позвонил с 063 903 48 66 (второй его номер 063 962 26 43) карта для перечисления денег - 5167 9872 0654 4955 (на имя Шутяк В. Я.) или 5577 2127 0903 2414 (Гарнага М. В.).
насторожило что-то, и решил прогуглить. история у этого дядьки впечатляет.
я скинул 200 грн., сумма маленькая, но тут играет принцип. В понедельник заеду к ребятам в убоп, напишу заявление, а они дадут ему "быстрый ход". не люблю я таких людей.

Оффлайн Lysinda >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1679
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/225226-kidalovo-opelyashko-5167987206544955 много интересного про него и в опель клубе
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 00:15:29 от banzai »
Да я вредная..Хамлю..Иногда ругаюсь матом... Зато глаза красивые...

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Итак, печальные новости господа. есть на форуме крысы. и дабы предотвратить кидалово в последующем вот его данные.
Он мне позвонил с 063 903 48 66 (второй его номер 063 962 26 43) карта для перечисления денег - 5167 9872 0654 4955 (на имя Шутяк В. Я.) или 5577 2127 0903 2414 (Гарнага М. В.).
насторожило что-то, и решил прогуглить. история у этого дядьки впечатляет.
я скинул 200 грн., сумма маленькая, но тут играет принцип. В понедельник заеду к ребятам в убоп, напишу заявление, а они дадут ему "быстрый ход". не люблю я таких людей.

и ?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
и ?
я решил по другому этот вопрос.