Автор Тема: Експертизи після ДТП(авто-технічна, авто-товарознавча, психологічна)  (Прочитано 6201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СНЭУ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Доброго дня!

На сьогоднішній деякі автомобілісти і гадки не мають що таке експертиза, як і для чого вона проводиться, які корисні та негативні моменти присутні під час іі проведення. Ми пропонуэмо розглянути всі аспекти призначення та проводення експертних досліджень та у разі необхідності надатати кваліфіковану консультацію або поради експертів.

 «Судова незалежна експертиза України» (СНЕУ) – це стабільно працююча компанія, яка може запропонувати послуги висококваліфікованих судових експертів з багаторічним досвідом роботи. Всі вони мають відповідні свідоцтва Міністерства юстиції України про присвоєння кваліфікації та внесені до єдиного Реєстру атестованих судових експертів.
Напрацьований нами досвід роботи та географія розташування наших фахівців дає можливість поширювати діяльність на більшість областей України та проводити по-справжньому об’єктивні та обґрунтовані експертизи, вирішуючи питання будь-якої складності.

Серед всього переліку експертиз, які ми проводимо, найбільш цікавими для автомобілістів будуть:
- авто-технічна експертиза,
- авто-товарознавча експертиза,
- психологічна
( визначення моральної шкоди після ДТП)
 
На розгляд зазначених експертиз найчастіше виносяться питання, пов’язані з дослідженням обставин дорожньо-транспортної пригоди, технічного стану транспортних засобів, деталей транспортних засобів, визначенням вартості дорожніх транспортних засобів, розміру збитку, завданого власнику транспортного засобу та ін.

Досить часто результати експертизи є вирішальним доказом при винесенні судового рішення чи вирішенні інших питань.








K.O.Z.A.K. >>

  • Гость
Квалифицированная юридическая помощь при ДТП. Экспертиза ДТП, адвокат по ДТП, страховые выплаты

Если Вы столкнулись с неприятностями на дороге

Первой и самой распространённой ошибкой автолюбителей является то, что за защитой своих прав они обращаются к адвокатам. Почему? Да потому, что отличие юриста от адвоката только в наличии адвокатского удостоверения. Адвокат по ДТП для получения упомянутого документа должен пройти несколько километров бюрократических коридоров, ну и конечно сдать квалификационный экзамен. Данные процедуры занимают уйму времени, сил ну и конечно средств. Это значит, что лицо, имеющее желание получить адвокатское удостоверение преследует конкретные цели. Возможно, для кого-то это будет неожиданностью, но цель получения адвокатского удостоверения одна – право представлять интересы клиента в уголовных делах. А это, в свою очередь, говорит о том, что лицу, получившему удостоверение адвоката, ближе к душе лежит уголовное право. По статистике, автомобильные проблемы, которые заканчиваются уголовными делами, составляют не больше 5%, а это свидетельствует о том, что адвокат по ДТП который разбирается в механизме ДТП, в вопросах связанных с ГАИ, в оценке вреда нанесенного при ДТП очень и очень большая редкость. редкостью, также, будет квалифицированная юридическая помощь при ДТП от такого лица, не говоря уже о помощи получить страховые выплаты.

Второй ошибкой является желание автовладельцев защитить себя самостоятельно. Считая себя, безусловно, профессионалом, водитель, как это ни странно звучит, излагает обстоятельства происшествия с негативной для себя стороны, после чего не помогает даже экспертиза ДТП, что влечет за собой административную и уголовную ответственность, собственные материальные затраты и возмещение ущерба другой стороне. Дабы никого не обидеть, не будем углубляться в вопросы компетентности, просто сделаем акцент на том, что рано или поздно, но просить о помощи у специалистов приходится 99% участников дорожного движения будь-то экспертиза ДТП, на предмет виновности, либо как получить страховые выплаты. Как и во многих других вопросах, так и в нашем случае очень в точку попадает фраза Папанова из кинофильма «Бриллиантовая рука»: «Куй железо, не отходя от кассы». То есть, вовремя оказанная юридическая помощь при ДТП, правильное поведение и документирование происшествия это почти 50% успеха. Поэтому наша компания предлагает постоянную юридическую поддержку водителя на дороге. Мы даем Вам возможность переложить большую часть автопроблем на наши плечи.

А теперь поговорим о компетентности.

Основное и на наш взгляд, качественное, отличие сотрудников компании «Автопроблем.Нет» в том, что представлять Ваши интересы берутся специалисты конкретной отрасли с большим опытом работы в сфере автомобильных проблем. В нашей компании вы можете рассчитывать на помощь юриста получившего большой опыт работы в одной из ведущих страховых компаний на рынке Украины и не бояться за свои страховые выплаты; эксперта в области органов госавтоинспекции, и получить квалифицированную юридическую помощь при ДТП. Также, в случае необходимости, мы можем предложить Вашему вниманию услуги специалиста автотовароведа, получившего багаж знаний в Киевском Научно-Исследовательском Институте Судебных Экспертиз, и Ваша экспертиза ДТП будет сделана в кротчайшие сроки, а также опытных юристов обладающих огромной практикой судебной работы.

"Автопроблем.нет" гарантирует, вы посоветуете нас своим знакомым.

Будем рады Вам помочь.

Оффлайн $heriff >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 723
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вы чего тут устроили?
Соревнования в рекламе?
Для этого есть другой раздел 8)
Кстати,и АДВОКАТы с адвокатским свидетельством есть такие,которые неплохо в ДТП разбираются....Я знаю одного такого,бывший дознаватель из дорожной милиции (если кто помнит,было такое подразделение МВД),потом он стал следаком по ДТП в СО РОВД.Теперь он адвокат и дела про ДТП ведет,экспертизы заказывает замороченные и воспроизведения обстоятельств ДТП на раз делает.....вот....а вообще,коллега,в нашей юридической среде не принято высказывать сомнения в компетентности специалистов какой-либо отрасли права
Цитировать
По статистике, автомобильные проблемы, которые заканчиваются уголовными делами, составляют не больше 5%, а это свидетельствует о том, что адвокат по ДТП который разбирается в механизме ДТП, в вопросах связанных с ГАИ, в оценке вреда нанесенного при ДТП очень и очень большая редкость. редкостью, также, будет квалифицированная юридическая помощь при ДТП от такого лица, не говоря уже о помощи получить страховые выплаты.
так огульно,при этом воспевая свой профессионализм.Для этого существует гражданский процесс,который,надеюсь Вам известно,предусматривает "змагальність сторін".Вот там и надо свои умения доказывать ,а не ставить под сомнение чужие морально-деловые качества.Тем более целого пласта наших коллег.
  
« Последнее редактирование: 08 Октября 2010, 12:32:46 от $heriff »
Law of the gun
"Если есть у тебя IPad - пойди на торжище,продай его и купи себе дробовик;ибо дробовик лучше"/5.11 "Второе соборное послание  к Ботаникам",Книга Третья/
ПМ лучше Glock - потому что его никогда не разгрызет большая злобная собака...