Автор Тема: у дочери моей одноклассницы болезнь. сумма не так уж велика для помощи!!!  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yanus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1928
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский




Друзья, родственники, знакомые и просто неравнодушные люди!
Моей дочери нужна Ваша помощь!!!!!!!
Никогда не думала, что придется обращаться с такой просьбой к Вам. Но... так получилось, что беда пришла к нам.
Мы просим помощи на лечение и реабилитацию в центре "ДАРИНА" г.Симферополь. Сумма для сбора 30000 грн., поездка запланирована на 5 апреля 2014г.
Арина первый долгожданный ребенок в нашей семье, но так сложилось, что ошибка докторов стоила ей здоровья. С первых минут жизни Ариша борется за свою жизнь: 8 дней реанимации, ИВЛ; 2 недели - лечение в отделении неонатологии (Киевская детская областная больница г. Боярка)
Диагноз Арины - микроцефальный синдром, формирование спастического тетрапареза, эпилептический синдром, сложные парциальные припадки.
Мы знаем и верим что наша дочь может быть полноценным ребенком, главное не терять время и заниматься реабилитацией, развивать её.
Я не прошу у Вас многого, но хотя бы не игнорируйте крик о помощи. Помогите распространить информацию о нас: поставте "класс", сделайте репост и др.
Не бывает маленьких пожертвований, любая помощь приближает на один шаг ребенка к заветной мечте, стать здоровым.
 Каждое доброе слово дарит надежду матери, что всё будет хорошо, и в сотни раз верить, надеяться, и ждать.
 Каждый перепост помогает узнать сотням, а может даже тысячам людей о беде ребёнка.
 И пусть среди тысячи этих людей, найдется всего один, кто поможет, Вы уже можете с уверенностью думать: "А ведь я действительно сегодня помог."

Помощь в гривне:
1) Приват Банк
 Назначение платежа: благотворительный взнос.
 Кому: Суслова Марина
 Номер карты: 5168 7572 2884 3100

==============================================
2) Помощь в рублях
 получатель - SUSLOVA MARINA
 счет в банке получат.- 26209602810094
 банк получат.- ПРИВАТБАНК, ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА
 банк-корреспондент- ОАО Банк ВТБ, Санкт-Петербург, Россия
 счет банка получателя в банке корреспонденте - 3011 1810 3555 5000 0028
 Реквизиты банка-корреспондента - бик - 044525187
 инн - 7702070139
 окпо - 00032520
 номер счета банка-корреспондента в оперу гту банка России- 30101810700000000187
===============================================
2)Яндекс - кошелек
№ 41001983245041
=============================================
3) QIWI-КОШЕЛЕК
№ +380674081736
=============================================
2) Помощь в долларах
 получатель - SUSLOVA MARINA
 счет в банке получат.- 26209602810061
 банк получат.- PRIVATBANK, DNEPROPETROVSK, UKRAINE
 SWIFT CODE;PBANUA2X

 банк-корреспондент- JP MORGAN CHASE BANK
 New York, USA
 SWIFT CODE: CHASUS33
 счет банка получателя в банке корреспонденте - 0011000080
============================================
Можно помочь Арише из других стран через ВестернЮнион
Украина,Киевская обл., Обуховский р-н, г. Украинка
Бибик Денис Павлович
Код сообщать в личку маме!!!