Автор Тема: Покупка и установка камеры заднего вида Toyota Camry V40 2008  (Прочитано 10435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luxour >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Господа,
Хочу установить камеру заднего вида (http://avtozvuk.ua/info/11444). Обычно пишут что-то типа "установить в штатное гнездо", но у меня такого нет. Видел камеры с заглушками, там все понятно, ставится на место одной из подсветок номерного знака. А тут что? Вырезать гнездо, или искать заглушку?
Заранее спасибо!

Оффлайн 9025 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Камера с установкой в штатное место. http://winauto.ua/product/rearview-camera-bgt-for-toyota-camry-40/

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
У меня ТАК

Оффлайн Luxour >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Установил и подключил. Всё супер. Всем спасибо.

P.S. Нашел хорошего электрика по Toyota и Lexus. Обращайтесь)

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
и сколько, если не секрет обошлась установка камеры?

Оффлайн Luxour >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
В Киеве в среднем установка камеры заднего вида 400-500 грн.

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
В Киеве в среднем установка камеры заднего вида 400-500 грн.
Максимум 250.

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
И где подскажите обитают такие дешевые установщики? Узнавал, мне тоже сказали 400-500 грн

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
И где подскажите обитают такие дешевые установщики? Узнавал, мне тоже сказали 400-500 грн
Да везде. Есть на Перова, есть возле радиорынка. На Перова мне на Фольксваген Каравелу за 250 гр. установили два динамика ресиверами в торпеду, два динамика в передние двери (со снятием карт), и два динамика в заднюю дверь, и камеру заднего вида.
В легковой машине подключить камеру заднего вида в готовые разьёмы занимает не более 40 минут. Могу в личку прислать контакт.

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну в общем и я хочу поделиться своими впечатлениями.  :yahoo:

Поставил камеру вот такую http://www.caralarm.com.ua/kamera-zadnego-vida-gazer-cc110-universalnaja-p-16706.html

Первый раз парковался с помощью друга к стенке и отметил для себя как раз последнюю красную полосочку на разметке камеры (это где то 25-30см).

Приехал во двор (у нас паркуются в два ряда) и выбрал старого ржавого пыжа то ли 305 то ли... короче раритет  :D на всяк случай.

Сдал назад до той самой полосочки, выхожу опачки 20 - 25 см, короче мне очень понравилось. Правда еще не врубался как определиться при сдачи назад под углом, ну то такое зеркала есть.

Не сдержался, вышел вечером и не включая габаритов втыкнул заднюю передачу, посмотреть что и как видно... честно очень паршиво, хоть и в камере написано "Чувствительность 0,1Lux", может при включенных задних стопах, что то поменяется :kolobok_cm:. Ну в общем я камерой очень доволен
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 22:42:18 от Miller »

Оффлайн Luxour >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Камера установлена в подсветку заднего номера? Изображение немного вбок?

На небольшом расстоянии лучше машину равнять по зеркалам, а расстояние смотреть на камере. Но, если заезжать задом издалека, то очень удобно ориентироваться по камере)

Оффлайн Miller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну да 100% задом очень удобно ровно, камеру думал в плафон, но блин плафон продавец чуть не тот продал, времени и так не было. В общем камеру поставил практически по центру чуть пластик (накладку) просверлили

Оффлайн Egouar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Установил и подключил. Всё супер. Всем спасибо.

P.S. Нашел хорошего электрика по Toyota и Lexus. Обращайтесь)

А в какое место поставили и куда изображене вывели?