Автор Тема: Лягушки путешественницы по крыму прокатили )))  (Прочитано 13425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosmos >>

  • Гость
А нас друзья пригласили поехать с ними в Новый свет с сидоводами (kia ceed). Сидунов собралось машин 30-ть. У всех флажки на антенках и наклейки на стеклах. Цивил. Были из Киева, Одессы, Днепра, Запорожья, Львова ,Крыма и др. Когда я говорил, что у меня королка, то многие с уважухой к этому относились...Прикол, когда в колоне 30 машин,,,флаги и тд. Я первый раз учавствовал в таком мероприятии. А тойота проводит такие встречи (межрегианалки)?? 8)

Оффлайн Джедай >>

  • Член Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 4349
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А нас друзья пригласили поехать с ними в Новый свет с сидоводами (kia ceed). Сидунов собралось машин 30-ть. У всех флажки на антенках и наклейки на стеклах. Цивил. Были из Киева, Одессы, Днепра, Запорожья, Львова ,Крыма и др. Когда я говорил, что у меня королка, то многие с уважухой к этому относились...Прикол, когда в колоне 30 машин,,,флаги и тд. Я первый раз учавствовал в таком мероприятии. А тойота проводит такие встречи (межрегианалки)?? 8)
проводит 8)
<КОДЕКС ДЖЕДАЯ>

Спокойствие сильнее эмоций
Знание сильнее невежества
Ясность сильнее страсти
Гармония сильнее хаоса
Сила сильнее смерти.

Живи километрами, а не квадратными метрами.

kosmos >>

  • Гость
проводит 8)
А где и как можно узнать про проведение таких мероприятий????? :)

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
посмотри тему про предстоящий автопробег ))) --> http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=15967.30
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009, 10:48:25 от Джедай »

kosmos >>

  • Гость
посмотри тему про предстоящий автопробег ))) --> http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=15967.30
А где сбор?? :)

Оффлайн Серджио >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 165
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Серджио

а ты уверен, что надо ВСЕ фото выкладывать? ))))...мож сначала отберёшь сам подлежащие суду общественности? ))))


ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕШЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ!?
Жизнь-это то, что с вами случается  как раз тогда, когда у вас совсем другие планы!

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Серджио

....главное, чтоб не жалеть  :lol:
спасибо за вкуснейших крабов! )))) супер было вкусно и приятно! приглашай ещё! )))))

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Серджио

....главное, чтоб не жалеть  :lol:
спасибо за вкуснейших крабов! )))) супер было вкусно и приятно! приглашай ещё! )))))

+1, спасибо, было очень вкусно!
Всё будет пучком!