Автор Тема: Дверные зазоры на Camry 40  (Прочитано 4196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Дверные зазоры на Camry 40
« : 12 Марта 2010, 10:40:16 »
В общем, у кого есть какие идеи по поводу "нормально выставить линию зазоров дверей" на сороковой кемри?
Изначально особого значения не придавал, но как-то уже ну совсем не красиво выходит.... Задние и передние двери (особенно если смотреть поверху на хроме) находятся не на одном уровне. Соответственно внизу тоже видно. Решил как-то посмотреть на других подобных камрях. П.....ец!!!! Что европеец, что американец, что австралиец  - один хер...! 2.4 или 3.5 - тоже пофиг. У всех, что видел такой же косяк. Решил как-то сам отрегулировать - оказывается болты все конусные, тоесть как вкрутил - так оно и будет. Регулировать нельзя.
Чего-то особо вижу люди не парятся по этому поводу, но все же... Нахер нужен, я считаю, "эффект вваленой машины".....
Хотя увидев, что на новом мерсе S 6.3 и новом ренж ровере тоже такая хрень - меня слегка попустило.... Но желание выставить все правильно осталось.
Кто что скажет?

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Дверные зазоры на Camry 40
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 11:01:45 »
У меня на новой королле зазозы между багажником и крыльями отличались миллиметров на 5. Но я практически сразу это обнаружил и нагрузил Види-Автостраду, чтобы отрегулировали за их счет. Сейчас у тебя такое вряд ли пройдет, т.к. машинка уже покаталась.
Кстати, видел немало королл, у которых зазоры багажника, да и капота были неодинаковые. Шару гонит тойота последние годы...
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн ruslan1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Дверные зазоры на Camry 40
« Ответ #2 : 12 Марта 2010, 11:14:14 »
Ну с капотом и багажником легче выставить правильно. А с дверями - те самые болты....

Оффлайн ruslan1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Дверные зазоры на Camry 40
« Ответ #3 : 12 Марта 2010, 11:39:29 »
Вот еще фото случайной кемри выкладываю. Машина не моя, но здесь тоже зазоры видны. Особенно если по нижнему контуру дверей смотреть. Задние двери выше стоят.

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1840/000/000/006/b8e/88cb3a58b75ccce0-original.jpg