Автор Тема: Как приподнять зад королке?  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nik_2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Как приподнять зад королке?
« : 07 Декабря 2011, 13:48:53 »
 Все началось с установки ГБО... Баллон весит немало и зад чуть присел. Ну да не беда - всего-то... и тут я поставил еще и фаркоп! :pardon:
 Теперь даже совершенно пустой (ну.. с запасным колесом - куда ж без него) автомобиль выглядит как пригруженый. У меня с ланосом была такая же проблема, но там все просто: проставки поставил и вуаля, а вот что с коровкой делать? :pardon:
 Если у кого есть мысли по этому поводу - делитесь!
 ЗюЫю Задача не стоит задрать зад! Просто вернуть в исходное положение (по клиренсу задней оси).

NagletZ >>

  • Гость
Re: Как приподнять зад королке?
« Ответ #1 : 07 Декабря 2011, 13:53:25 »
Ну видел тукую штуку - как накачиваемые подушки в пружины...

Оффлайн nik_2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Как приподнять зад королке?
« Ответ #2 : 07 Декабря 2011, 14:40:45 »
 :o чавооо???? а по-подробнее? я о таком не слыхал ни разу.... видел - хорошо! НО! Где видел? Скока стоит? Какой принцип работы? и т.д.
 Че толку писать " я видел"... я марсиан видел... Верите? ;) а толку...

NagletZ >>

  • Гость
Re: Как приподнять зад королке?
« Ответ #3 : 07 Декабря 2011, 15:57:42 »
Подсказка..
Баннер внизу странички - позвони.
Уверен - помогут.



Оффлайн timafeich >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Как приподнять зад королке?
« Ответ #4 : 21 Января 2012, 16:51:48 »
проставками или более жесткими пружинами

Оффлайн V-A-V >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 611
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Как приподнять зад королке?
« Ответ #5 : 04 Июля 2012, 18:04:26 »
Давиче привезли мне проставки для увеличения клиренса на COROLLA (08 г.в). Вопрос: у кого есть мануал по их установке? В замен готов продать за символическую цену один комплектик.  %)
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.

Оффлайн nik_2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Как приподнять зад королке?
« Ответ #6 : 05 Июля 2012, 10:02:52 »
 Интересненько! Оригинальные именно для этой модели машины? Удлиннитель амортизатора в комплекте есть? Ато я поставил давным давно себе ланосовские (чуть подрезать пришлось) и никаких проблем! Уже тыщ 20 проехал - полет нормальный! И цена вопроса 40грн + 30-40 мин работы с перекурами и подгонкой! :)

  Инструкция: на подъемник. Откручиваете нижнее крепление амортизатора, освобождаете пружину (напрячься придется чуть - легче вдвоем), вынимаете (в моем случае нужно) родную проставку и вставляете новую. Собирать в обратном порядке (намного легче при помощи товарища с ломом - подвеску натягивает, а Вы в это время вправляете пружину на место). Главное правильно уложить витки пружины - посмотрите как она стоит перед её демонтажем!! ;) Вот и вся инстркуция! :) Удачи!
 Озвучте "символическую цену!