Автор Тема: Ремонт амортизаторов. нужен в Киеве. подскажите кто знает.  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allex... >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
 :kolobok_bc:

Застучал один из задних амортизаторов  KONI Heavy Track.
Пробег примерно 120 тысяч. 

Нужен нормальный сервис который сделает, может кто такой знает, или возьмётся.
заранее всем спасибо.

P.S. Да я понимаю что лучше новые купить но нет денег, можно поставить KAYABA 343272 EXCEL-G  по 800+ грн за штуку, но хотелось бы восстановить КОНИ.
Равчик тоже внедорожник, только маленький ещё...
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!

Оффлайн Oleksandr Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 91
  • Регион: Киевский
:kolobok_bc:

Застучал один из задних амортизаторов  KONI Heavy Track.
Пробег примерно 120 тысяч. 

Нужен нормальный сервис который сделает, может кто такой знает, или возьмётся.
заранее всем спасибо.

P.S. Да я понимаю что лучше новые купить но нет денег, можно поставить KAYABA 343272 EXCEL-G  по 800+ грн за штуку, но хотелось бы восстановить КОНИ.
улица Генерала Шаповала, тел. 067 4044333, 0442374151. В мастерской свой токарь, сварной, слесаря. Можно привезти аморт в руках или приехать на авто - они сделают сами демонтаж-монтаж. Дают год гарантии.
Потек у меня зад амортизатор с электрорегулировкой жесткости, делал у них 3 года назад и до сих пор работает, проблем с ним не вижу и не чувствую. На то время ремонт одного моего аморта был в 4,5 раза дешевле нового, а с учетом того, что новых амортов надо было ставить ДВА, то мои затраты на устранение этой проблемы были в 9 раз меньше.
Ремонт амортизаторов заключается в: выровнять шток (если надо), перепаковать на новый ремкоплет прокладок, сделать разборным с техническими отверстиями, "заправить".
Удачи.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2020, 10:53:21 от Oleksandr Kiev »

Оффлайн Allex... >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Oleksandr Kiev спасибо!
не могу найти кнопку спасибо. (
Равчик тоже внедорожник, только маленький ещё...
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!