Автор Тема: письма счастья возвращаются  (Прочитано 6665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 14:16:59 от banzai »
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #1 : 06 Августа 2013, 13:34:54 »
Цитировать
всего хотят установить до 5-5,5 тысяч автофиксаторов по всей Украине, как в городах, так и на автодорогах госзначения, в самых аварийных местах.
Лет через 10 в самый раз заработает система.

А вообще - пускай вводят.

Оффлайн Vov4ik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #2 : 29 Августа 2013, 22:57:00 »
Теперь снова люди которые продали машину  по генеральной доверенности будут по судам бегать доказывать что машинка уже не их а они ее продали и т.д. :lol:

Оффлайн Anthony >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • toyota
  • Регион: Одесский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #3 : 16 Сентября 2013, 13:38:33 »
а что приходит не тому, кто водит а владельцу? не продуманный момент
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #4 : 17 Сентября 2013, 13:47:05 »
Теперь снова люди которые продали машину  по генеральной доверенности будут по судам бегать доказывать что машинка уже не их а они ее продали и т.д. :lol:
Так по ген. доверенности - это не продали а дали покататься за много или не очень денег.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #5 : 17 Сентября 2013, 14:08:35 »
а я за!

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #6 : 17 Сентября 2013, 14:11:30 »
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #7 : 17 Сентября 2013, 15:32:02 »
За автоматическую фиксацию нарушений ПДД. В частности скоростного режима! И писем "счастья". Нет в этом ничего страшного.... Весь цивилизованный мир так живет.

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #8 : 18 Сентября 2013, 00:04:05 »
За автоматическую фиксацию нарушений ПДД. В частности скоростного режима! И писем "счастья". Нет в этом ничего страшного.... Весь цивилизованный мир так живет.


у всего цивилизованного Мира, нет Хаоса в системе правонарушения., у них весь процесс отложен и автоматизирован,  а у нас, еще работают над программой, а страдать от этого будем только мы, потому как тренироваться и отлаживать работу системы будут на нас....

покажите мне, где в Европе тебя могут остановить Гайцы и предьявить тебе превишение скоростного режима, а на радаре показать две светящиеся точки, типа фары авто и при этом говорить что это ты и ты просто не знаешь как эта система должна работать.......
вот когда наладят работу этой всей системы и будет она полностью автоматизирована, тогда п3сть вводят и письма счастья))))
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #9 : 18 Сентября 2013, 09:25:12 »

у всего цивилизованного Мира, нет Хаоса в системе правонарушения., у них весь процесс отложен и автоматизирован,  а у нас, еще работают над программой, а страдать от этого будем только мы, потому как тренироваться и отлаживать работу системы будут на нас....

покажите мне, где в Европе тебя могут остановить Гайцы и предьявить тебе превишение скоростного режима, а на радаре показать две светящиеся точки, типа фары авто и при этом говорить что это ты и ты просто не знаешь как эта система должна работать.......
вот когда наладят работу этой всей системы и будет она полностью автоматизирована, тогда п3сть вводят и письма счастья))))
я же и говорю про АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ суистему, а не гайца стоящего в кустах...

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #10 : 18 Сентября 2013, 12:22:39 »
...а на радаре показать две светящиеся точки, типа фары авто и при этом говорить что это ты и ты просто не знаешь как эта система должна работать.......

Так это система виновата что ты не знаешь как себя защитить в подобных ситуациях?
Есть не плохая команда "ЗОВ" из Днепропетровска на сайте которых все уже разжовано и разложено по полочкам. Осталось взять и прочитать суть. Антиводительская команда ДК, не смотря на свои действия тоже имеет достаточно материала(не видео, только собранные законы, указы и рапоряжения) для окнакомления и защиты своих прав.

И потом, возможно в европе этот развод не прокатит не из-за четсных ментов а из-за граждан которые умеют защищать себя?

З.Ы. Как и писал выше, +1 за автоматическую фиксацию.

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
Re: письма счастья возвращаются
« Ответ #11 : 18 Сентября 2013, 16:28:28 »
Так это система виновата что ты не знаешь как себя защитить в подобных ситуациях?

 я не о защите себя говорю........я говорю о работоспособности механизмов контроля дорожного движения! не надоест ли бегать по судам и доказывать, что эти две точечки, не являются доказательством того что ты привысил скорость......... а получать ты такие письма будешь.........

пи.си.. при старой системе, у меня был опыт получения письма с нарушением скоростного режима, ток при этом, на фото которое прилагалось машина не с моими номерами и нарушил я там, где ни разу не ездил.......Доказывал долго, что я ни я и лошадь не моя)))


-1, не с нашим подходом вводить такую систему ]:->
Да будет Мир!
Все Буде Україна!