Автор Тема: Можно ли доставить туманки, если их не было?  (Прочитано 5030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Собст-но, вопрос - в базе американки не стояли туманки передние. Хочу поставить и всунуть туда ксенон. Подойдут ли туманки с европеек б/у или нужно только с америкоса? Нужны ли какие-то еще крепления? Очень ли это все геморно?
Раздумал ставить ксенон в головной свет, поскольку за границей ксенон не очень любят (по рассказам друзей), а для езды по киеву ксеноновых туманок хватит с головой...
Заранее спасибо.
п.с. Интересует также цена вопроса, если кто-то это уже делал...

Оффлайн Murzik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
У меня тоже америка, тоже без доп.фар. Поехал, купил галогенки, приехал на СТО и. Машину подняли, фишки есть, а креплений нет. Вот такая у меня ерунда. Так что надо посмотреть есть ли крепления под них в бампере или нет.

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ок. Пасиб. Сегодня посмотрю. Я так понимаю может такое быть, что те, что с завода не шли с туманками имеют бампер без креплений для них, да? Х..еново...
А если есть, у тебя еще туманки те остались или уже продал?

Northern >>

  • Гость
Тоже задумался об этом как раз. 20ка американка. Только задумываюсь, может есть у кого какая инфа?

Оффлайн Murzik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Поставил галогенки. Теперь надо искать кнопку и ехать к электрику подключать. Вот такая петрушка получается. не всё так просто у америкосов.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 07:09:29 от sanset »

TimVlasenko >>

  • Гость
Re: Можно ли доставить туманки, если их не было?
« Ответ #5 : 06 Октября 2011, 16:27:32 »
Слушай, а как их устанавливал, под бампером все есть? Крепления всмысле?

Оффлайн VitBlv >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Re: Можно ли доставить туманки, если их не было?
« Ответ #6 : 06 Декабря 2011, 16:39:24 »
А кто то на арабку 40 мастырил?
В принципе есть на рынке туманки в рамке на место родных заглушек, но если на арабках тоже нужны крепления, то это засада. На Мазде6 своей прошлой, очень просто было, заглушки вынул, и в те же крепления вставил рамку с ПТФ.
Поставил ксенон в воскресенье. Разница просто поразила, но туманок все таки чуть чуть не хватает...
Camry 2.4 40ка

CR-V 2.4 EXL