Автор Тема: Втулил бортовой компьютер v10.  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andron0002 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Втулил бортовой компьютер v10.
« : 23 Марта 2011, 13:16:51 »
В общем установил я железяку RC-700. Установил в гнездо для магнитофона, при монтаже пришлось даже панель резать - не влазил гад. Теперь магнитофон снизу, а БК сверху)) Какие первые впечатления!? Ну, провода какие-то дохленькие особенно в местах соединений (папа, мама и т.д.), корпус тоже можно было бы научиться делать качественнее... Подключил к колодке под рулем (круглая серого цвета), а также дополнительно к замку зажигания и датчику уровня топлива (провод тянул в бак), датчик температуры окр. среды прикрепил к переднему бамперу. При включении автоматически определил протокол T_OBD1. Во всех калибровках и поправках до конца пока не разобрался... А так штучка интересная, массу информации отображает)))
Camry V10, 2.2, 1992, МКПП... КРЫМ

Оффлайн coldzero >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Втулил бортовой компьютер v10.
« Ответ #1 : 27 Июня 2011, 12:57:38 »
Во, супер, а я уже думал новую тему делать, Andron пожалуйста, поподробней, какие провода к колодке подключал, какие провода к ключу зажигания и зачем? (питание?) и куда там дальше ты к баку провода вел? Спасибо за ранее :) Кстати а че RC-700? я вот думаю RIF500 поставить? или этот более функциональный?
Toyota Camry SXV10L

Оффлайн andron0002 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Втулил бортовой компьютер v10.
« Ответ #2 : 28 Июня 2011, 11:10:38 »
700-й более функциональный и красивый, а также у него цветной экран... Провод к замку подключил с тем, чтобы при включении зажигания автоматически включался БК.
Camry V10, 2.2, 1992, МКПП... КРЫМ