Автор Тема: Стеклышко на торпеде и торпеда  (Прочитано 7770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AHTOXXXA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Регион: ------------------------
Вобщем 2 вопроса по кэмри:

1. Протер стеклышко панели приборов импортной спиртовой салфеткой для стекол внутри машины, а затем сухой салфеткой и ужаснулся: она вся стала поцарапанная... Помниться в лансере такая же проблема была со стеклышком часов на торпеде - при первой же мойке оно царапаеться навсегда... Впринцепе когда солнце не попадает напрямую то царапин не видно, но сам факт. Из цего их делают, если салфеткой они царапаються? Можно ли как то безопасно за ним ухаживать, полировать?

2. Перпутал, мать его, салфетки и вытер торпеду салфеткой для кожи. Еффект такой, как будто кто то хавал в салоне пирожки, а потом вытерал об торпеду руки. Самое интересное, что водой эта гадость не смываеться... У кого какие есть предложения? Не страшно ли что прошло уже 3 дня? Может ли оно впитаться в пластик навсегда? Сегодня попробую отмыть фейри, так как салфеток от пирожков в магазине нету...

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #1 : 27 Мая 2008, 14:10:26 »
А не кушай пирожки в машине..... :lol:

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #2 : 27 Мая 2008, 14:12:34 »
Есть фигня для очистки сильных загрязнений торпеды.
Попробуй может попустит.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Andrey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #3 : 27 Мая 2008, 14:43:13 »
ОТ халепа а ти похукай на машину або замотай в целафанчик)))))))))))))))))))))))))
Audi multa , loguere pauca

Оффлайн AHTOXXXA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Регион: ------------------------
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #4 : 27 Мая 2008, 15:02:49 »
Пля харэ прикалываться. У кого кэмри посмотрите внимательно на стеклышко. Поцарапно али нет?

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #5 : 27 Мая 2008, 15:07:15 »
Цитата: "AHTOXXXA"
Пля харэ прикалываться. У кого кэмри посмотрите внимательно на стеклышко. Поцарапно али нет?

Если авто не новое - это не ты виноват.
Если авто новое - ты виноват.
Если салфетка со спиртом б/у - см. п. 2
Если салфетка для кожи б/у - см. тоже п.2
А если серьезно - неужели это тебя так парит (мешает жить, слепит зайчиками, влияет на самооценку) что ты тему по этому поводу создал?
 Загони на мойку, помой внутри салон, укажи на дефекты, попроси убрать...

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #6 : 27 Мая 2008, 15:09:10 »
Цитата: "AHTOXXXA"
Пля харэ прикалываться. У кого кэмри посмотрите внимательно на стеклышко. Поцарапно али нет?

СПАКУХА!
На Авенсисе пацарапано.
На 10 Камре пацарапао.
На БМВ пацарапано.
На Чайке нет.(стоит стекло ,а не плластик.)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн AHTOXXXA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Регион: ------------------------
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #7 : 27 Мая 2008, 15:20:22 »
Цитата: "Demon1406"
Если авто не новое - это не ты виноват.
Если авто новое - ты виноват.
Если салфетка со спиртом б/у - см. п. 2
Если салфетка для кожи б/у - см. тоже п.2
А если серьезно - неужели это тебя так парит (мешает жить, слепит зайчиками, влияет на самооценку) что ты тему по этому поводу создал?
 Загони на мойку, помой внутри салон, укажи на дефекты, попроси убрать...


Та в том то и дело что новое авто  и салфетки. Просто из чего этот пластик если его царапает салфетка???

Парит немного, машина 2 тысячи прошла, ухаживал как за больным родственником, один раз протел салфеточкой, а впечатление, что наждачкой нулевкой.

Ну да ладно, думаю попробовать потереть полиролькой для пластика. Когда то фары им отлично отолировал. Тока боязно немного:) Вдруг до дыр дотру)))

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #8 : 27 Мая 2008, 15:25:30 »
Цитата: "AHTOXXXA"
Та в том то и дело что новое авто  и салфетки. Просто из чего этот пластик если его царапает салфетка???

Парит немного, машина 2 тысячи прошла, ухаживал как за больным родственником, один раз протел салфеточкой, а впечатление, что наждачкой нулевкой.

Ну да ладно, думаю попробовать потереть полиролькой для пластика. Когда то фары им отлично отолировал. Тока боязно немного:) Вдруг до дыр дотру)))

Забей Камрад и не парся! :wink:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #9 : 27 Мая 2008, 15:27:34 »
Цитата: "AHTOXXXA"
Та в том то и дело что новое авто  и салфетки. Просто из чего этот пластик если его царапает салфетка???

Парит немного, машина 2 тысячи прошла, ухаживал как за больным родственником, один раз протел салфеточкой, а впечатление, что наждачкой нулевкой.

Ну да ладно, думаю попробовать потереть полиролькой для пластика. Когда то фары им отлично отолировал. Тока боязно немного:) Вдруг до дыр дотру)))

Лады....Не в обиду тебе. Шож ты запоешь, кода тебе камешки царапать кузов начнут.....Попробуй все таки на мойках поговорить о проблеме. Сам не чуди....Или задай вопрос на фирме где брал. Большинство ошибок от спешки. У себя на Авенсисе такой проблемы не замечал(или не присматривался)

Оффлайн Sasha >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #10 : 27 Мая 2008, 17:14:35 »
AHTOXXXA
Ушная сера + подсолнечное масло на синтетическую тряпочку и начни протерать. Должно помочь.
Какая крыша не любит быстрой езды!

Оффлайн AHTOXXXA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Регион: ------------------------
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #11 : 27 Мая 2008, 17:29:49 »
Цитата: "Sasha"
AHTOXXXA
Ушная сера + подсолнечное масло на синтетическую тряпочку и начни протерать. Должно помочь.


ЖЖОШЬ?:)

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #12 : 27 Мая 2008, 19:23:49 »
Цитата: "AHTOXXXA"
ЖЖОШЬ?:)

Зажигает! :wink:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Sasha >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #13 : 27 Мая 2008, 21:17:55 »
Цитата: "dem0n"
Зажигает! :wink:

Когда он начнет от жжения с поверхностью оно станет прозрачным как слеза
Какая крыша не любит быстрой езды!

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #14 : 28 Мая 2008, 06:56:41 »
У меня машине 2 месяца - слегка поцарапанное , когда попадает солнце видно.... . Вытираю специальной пылепоглащающей тряпкой.