Автор Тема: Стеклышко на торпеде и торпеда  (Прочитано 7767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AHTOXXXA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Регион: ------------------------
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #15 : 28 Мая 2008, 09:44:55 »
Цитата: "azef"
У меня машине 2 месяца - слегка поцарапанное , когда попадает солнце видно.... . Вытираю специальной пылепоглащающей тряпкой.


Просто мне интересно из чего этот пластик делают, если он царапаеться от нежнейшей салфетки...

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #16 : 28 Мая 2008, 14:51:16 »
Цитировать
Просто мне интересно из чего этот пластик делают, если он царапаеться от нежнейшей салфетки...

Я тоже об этом подумал когда это увидел......

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Стеклышко на торпеде и торпеда
« Ответ #17 : 31 Мая 2008, 09:54:09 »
Цитата: "AHTOXXXA"
Та в том то и дело что новое авто  и салфетки. Просто из чего этот пластик если его царапает салфетка???

Парит немного, машина 2 тысячи прошла, ухаживал как за больным родственником, один раз протел салфеточкой, а впечатление, что наждачкой нулевкой.

Ну да ладно, думаю попробовать потереть полиролькой для пластика. Когда то фары им отлично отолировал. Тока боязно немного:) Вдруг до дыр дотру)))


Гы :lol:

Я тут давеча где-то бампером тиранулся, дык полирнул и все - почти не видно. И стеклышко на приборке у меня тоже исцарапанное - ниче, спидометр не заслоняет :)

Не парься попусту :) Люди же ведь тоже бегают, падают, царапаются - а это - всего лишь куски железа и пластика, для удобства скрепленные вместе :)
Не нравится? Еще выпей!