Автор Тема: королла 2007. дребезжание в салоне  (Прочитано 20234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JEY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
королла 2007. дребезжание в салоне
« Ответ #45 : 07 Октября 2008, 13:42:14 »
Цитата: "Whiplash"
Ребята а козырек над приборами не у кого не дребезжит ???

у меная в раене козырька приборов дребезжит.
насколько я понял ты уже устранил. а что там дребезжало и как он снимается?
COROLLA 2008

Оффлайн Whiplash >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
королла 2007. дребезжание в салоне
« Ответ #46 : 09 Октября 2008, 00:37:58 »
Тяни козырёк за левый нижний край, чуть сильней нажми и крак-к-к, козырек в руках. Проклеил по периметру двусторонем скотчем и поставил назад. Все! Никаких винтов нет, только защелки и направляющие. До этого при нажатии на козырек руками раздавались скрипы, теперь скрипов нет и как то поплотнее он сидит на месте. Время работы 15 минут.

uaSerGua >>

  • Гость
королла 2007. дребезжание в салоне
« Ответ #47 : 21 Октября 2008, 20:26:12 »
Привет всем! Я уже 2 недели счастливый владелец королки и у меня недавно появилась таже беда, гдето в районе магнитолы, такое ощущение что провода прыгают во время движения по бугристой дороге, на 1000 км. буду доставать их чтоб устранили...  :D

Оффлайн ХоХоЛ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 699
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: королла 2007. дребезжание в салоне
« Ответ #48 : 15 Декабря 2008, 17:24:23 »
На королке разменял уже 5ый десяток тыс км...На первом же ТО обратился к представителю сервиса с данной проблемой(посторонний шум в раёне приборной панели). Как здесь ребята уже говорили, придавил - пропало...Так же, обратил внимание, что при правом повороте звук исчезает, при левом же - наоборот громче... Первый раз на ОД мне сказали ,что там внутри остался с завода "кусочек пластика"(какаято ненужная запчасть ,которая просто болталась и создавала шум). Действительно, первые 2 недели после ТО звука не наблюдал. Потом опять появился...заехал вновь на станцию ,разобрали, поковырялись...ничего не наши, всё хорошо говорят...собрали - трещит. Решил для себя, что каждая их попытка найти причину - износ креплений козырька, а получается может привести к появалению новых неприятностей. По сей день езжу со стуком этим. Моё мнение таково ,что там просто провода не уложены правильно и в независимости от качества дорожного покрытия и скорости периодически начинают "цокать" по пластику торпеды...Если кто найдёт причину, а не смирится с проблемой - опишите пожалуйсто ,как от неё избавиться.