Автор Тема: поездка в Прибалтику зимой  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex1237 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
поездка в Прибалтику зимой
« : 12 Ноября 2009, 20:21:21 »
Всем привет! Думаю по поводу поездки на машине в Прибалтику (Латвия, Литва) на новогодние праздники.
Кто-нибудь ездил зимой в Прибалтику? Как дорога через Беларусь?
С учетом того, что из Киева до Риги больше 900км на север меня беспокоит риск попасть в снегопад.

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: поездка в Прибалтику зимой
« Ответ #1 : 12 Ноября 2009, 22:04:18 »
Всем привет! Думаю по поводу поездки на машине в Прибалтику (Латвия, Литва) на новогодние праздники.
Кто-нибудь ездил зимой в Прибалтику? Как дорога через Беларусь?
С учетом того, что из Киева до Риги больше 900км на север меня беспокоит риск попасть в снегопад.
Так ты снега боишся? :o Сиди тогда дома, у камина  %)
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн alex1237 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: поездка в Прибалтику зимой
« Ответ #2 : 13 Ноября 2009, 21:25:46 »
смущает не сам снег, а то насколько регулярно в Беларусии чистят трассу. Если быть точным, то Киев-Рига = 1091км + 2 границы. Летом люди доезжают за 12-14 часов в зависимости от границы. Если с чисткой дорог в Белорусии проблема, то лучше ехать в Европу.

Оффлайн Joop >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: поездка в Прибалтику зимой
« Ответ #3 : 13 Ноября 2009, 21:50:32 »
А не смущает ценовой барьер? У них все очень дорого!!!!!!!!!! Друзья мои в Таллине два года подряд встречали Н.Г. так за 4 дня (без дороги) по 800 евро!

Оффлайн alex1237 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: поездка в Прибалтику зимой
« Ответ #4 : 14 Ноября 2009, 09:55:31 »
Мы планируем встретить НГ в Риге, а на обратном пути посмотреть Вильнюс. После кризиса говорят, что цены в Прибалтике сильно упали. 800евро на человека это что-то дороговато они отдохнули. Я считал, что виза+дорога+гостиница+еда за 5 дней выходит где-то 1000-1200$ на пару (машина на газу + 6чел в машине, т.к. 3 ряда сидений).