Автор Тема: Какой официальный диллер лучше в Харькове?  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PashaX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Подходит время первого ТО.

Вот думаю, к кому ехать  - на Кацарскую или на Шевченко. Машину брал на Шевченко, но работой по установке допов при покупке авто, не впечатлен. Смутил так же нагловатый инженер по гарантии, так же обилие не очень разбирающихся в технической части девушек менеджеров тоже удручает, - тяжеловато объяснить им, что тебе нужно.

У кого багатый опыт общения с этими диллерами, поделитесь, кто счас лучше обслуживает.

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Какой официальный диллер лучше в Харькове?
« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 14:24:54 »
Какая разница, у какого именно дилера делать ТО??? Тем более, я так понимаю - автомобиль гарантийный...
У кого покупали, там и обслуживайте - персонал везде одинаково обучен делать ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ! ;)
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн PashaX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Какой официальный диллер лучше в Харькове?
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 14:31:57 »
 :o Ну как так, разница всегда есть,  где какие мастера, там криворукий, там дурной, там хромой и глухой но делает классно, там на деньги разводят  и. т.п.  там масло новое со старым мешают - ньюансов куча. Не хочеться, чтобы машину испоганили.

Вот, например, у Ниссана в харькове, пришел новый диллер в конце 2008 года  - Атлант, стал делать лучше и дешевле, так сразу все валом с АККО ушли в атлант

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Какой официальный диллер лучше в Харькове?
« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 14:40:55 »
Чтобы мастера не испоганили автомобиль, присутствуйте возле авто в зоне ТО! Это Ваше право и никто не может Вам в этом отказать!
Тех. персонал проходит систему обучения - она ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ для официального дилера!
Непросвещённые девушки - а зачем Вам с ними общаться? Для этого есть, извините за тавтологию, технический персонал - вот с ними и обсуждайте вопросы технического характера... Тут ещё может быть такой момент, что мы сами не всегда готовы правильно озвучить свои вопросы...
Короче, не буду Вас уговаривать.., моё мнение Вы уже услышали...
 
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Какой официальный диллер лучше в Харькове?
« Ответ #4 : 03 Сентября 2013, 14:44:41 »
Обслуживаюсь на Шевченко. Не путай девочек с продажи и "консультантов" которые принимают авто на сервис. В сервисе девушка только на стойке стоит - принимает звонки и пинает консультанта что ты пришел. Из личного опыта - все зависит от консультанта(менеджером я его называю) который принимает авто. Один выслушает внимательно, сразу тебе объяснит что к чему и после работ все обстоятельно объяснит, а другой отделается парой фраз и счет вручит.
До недавнего времени был там Михаил - очень мне понравился как специалист, но к сожалению недавно увилился. Буквально сегодня ТО делал, принимал авто и отвечал на мои глупые вопросы Вячеслав. В целом не плохо.

Было по одному разу я заезжал в субботу без записи и просил посмотрет авто. На Шевченко отделались фразой что все заняты и ждать пока освободится кто-то ну очень долго. На Коцарской забрали авто(был отбит подкрылок) и через 30 минут вернули назад без каких либо вопросов, задержек и рассказов о том какое они одолжение делают.

На Шевчено большое к-во клиентов и спешка приводит к ухудшениию качества в целом. На Коцарской как-то более душевно. ИМХО.

Оффлайн PashaX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Какой официальный диллер лучше в Харькове?
« Ответ #5 : 03 Сентября 2013, 15:07:07 »
Обслуживаюсь на Шевченко. Не путай девочек с продажи и "консультантов" которые принимают авто на сервис. В сервисе девушка только на стойке стоит - принимает звонки и пинает консультанта что ты пришел. Из личного опыта - все зависит от консультанта(менеджером я его называю) который принимает авто. Один выслушает внимательно, сразу тебе объяснит что к чему и после работ все обстоятельно объяснит, а другой отделается парой фраз и счет вручит.
До недавнего времени был там Михаил - очень мне понравился как специалист, но к сожалению недавно увилился. Буквально сегодня ТО делал, принимал авто и отвечал на мои глупые вопросы Вячеслав. В целом не плохо.

Было по одному разу я заезжал в субботу без записи и просил посмотрет авто. На Шевченко отделались фразой что все заняты и ждать пока освободится кто-то ну очень долго. На Коцарской забрали авто(был отбит подкрылок) и через 30 минут вернули назад без каких либо вопросов, задержек и рассказов о том какое они одолжение делают.

На Шевчено большое к-во клиентов и спешка приводит к ухудшениию качества в целом. На Коцарской как-то более душевно. ИМХО.

Спасибо за ответ, насчет девушек, на отделе запчастей и доп оборудования - менеджер девушка, забыл как зовут, но мне не понравилось ее отношение к клиенту.  Ее стойка стоит напротив стойки девушки из сервиса

Оффлайн Dominick >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Харьковский
Привет АВТОАРТ! Брал у Вас хай 2012 в топе, все ТО у Вас тоже, менял шины зима/лето также - а вот последний раз поменял на своем СТО, в итоге со слов мастера и моих наблюдений - левая стойка течет, изношены неправильно одна зима и два лета, что говорит, что течет она давно, пару сезонов(сезон точно)! и выходит развал почти с продажи неправильный был, что мало вероятно! Видимо яму словил где-то! Гарантия закончилась, как по закону подлости! Человеческий фактор это многое и Ваши специалисты не всегда лучшие к сожалению - точнее не самые внимательные - ждали конца гарантии, могли и сказать, поменяли бы за свой счет!

Оффлайн Flip Asus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Собственники обеих салонов одни и те же, где Вам больше нравятся мастера там и обслуживайте.
Закон как паутина, большая муха пролетает, маленькая - застряёт!

Оффлайн 1789 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Харьковский
Re: Какой официальный диллер лучше в Харькове?
« Ответ #8 : 21 Апреля 2017, 19:09:09 »
Только Кацарская)))) Хоть собственник один и тот же, но на Кацарской отношение к клиентам в разы лучше (мое личное мнение). А после того как мне на Шевченка рассказывали что только они - официалы, а Кацарская - серый диллер, прям так стоял манагер и в глаза врал))) Я туда больше ни ногой.