Автор Тема: Поліуретанові деталі - сайлентблоки, втулки, стійки стабілізатора(лінки)  (Прочитано 51457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
спасибо, буду ждать вторника.  "Новой почтой" же отправляете?
Так

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
Оновлення  асортименту :)
Полиуретанoвая втулка стабилизатора переднего ID=29 mm Toyota Land Cruiser Prado (GRJ150/KDJ150) 2009-
Номенклатурний номер - 1-01-1845
ОЕМ - 48815-60310, 48815-60380
Ціна - 128 грн/шт

Оффлайн Yurik33 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Доброго дня підкажіть будь-ласка сайлентблоки задніх ричагів на авенсіс Т 250 2008 р.в. бо на сайті не знайшов , дякую

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
Доброго дня підкажіть будь-ласка сайлентблоки задніх ричагів на авенсіс Т 250 2008 р.в. бо на сайті не знайшов , дякую
нажаль немає..

Оффлайн DIZELIST >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1604
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
48750-12020 скыльки коштуэ? І що за виробники?

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
48750-12020 скыльки коштуэ? І що за виробники?
таких речей з поліуретану немає

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
В сентябре прошлого года спросил есть ли передние стойки стабилизатора на мою модель, продавец ответил, что нет, но будут изготавливать (ему нужны были образцы). Выслал старые оригинальные стоечки, продавец сказал, что сразу не получится, ждать к ноябрю. Ну не горело - сказал, что подожду :), затем после звонка было озвучено, что к Новому году....
Ну и по сегодняшний день... :secret:
Говорил мне Сережа из "Точки опоры" не связывайся , кстати в "Точке опоры" были в наличии, но я хотел красный полик, или синий - он жестче. Так что вот.... ;)
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
В сентябре прошлого года спросил есть ли передние стойки стабилизатора на мою модель, продавец ответил, что нет, но будут изготавливать (ему нужны были образцы). Выслал старые оригинальные стоечки, продавец сказал, что сразу не получится, ждать к ноябрю. Ну не горело - сказал, что подожду :), затем после звонка было озвучено, что к Новому году....
Ну и по сегодняшний день... :secret:
Говорил мне Сережа из "Точки опоры" не связывайся , кстати в "Точке опоры" были в наличии, но я хотел красный полик, или синий - он жестче. Так что вот.... ;)
Так було таке.. але нажаль у Вас стійки стабілізатора не стандартні, як у всіх Тойот, а потребують індивідуальних пальців і ви про це знаєте..
Ми наразі запустили стандартні (на 85 % машин такі), до Ваших черга ще не підійшла з причин малого попиту саме на них. А індивідуально ми їх запустити не можемо оскільки металообробка менше 100 шт. не виготовляє.
А те що Вам там Сергій говорив мене в принципі не цікавить і те що в них було на складі теж..
Потім просто буде ось так - https://www.drive2.ru/l/2047058/
П.С. Ваші можу Вам відправити назад, вони мені не потрібні

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
Оновлення  асортименту :)
Полиуретанoвый пыльник ШРУС внутренний CAMRY (SV2#,CV20,VZV21) 1996-2001
Номенклатурний номер - 05-011
ОЕМ - 04438-32040, 04438-20010, 04438-32050
Аналоги - Seinsa D8298, Maruichi 53-416 /  66-420
Ціна - 100 грн/шт

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вот вам и " нет из носа"!
Вывод (ещё раз убедился в этом): ОРИГЕНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ, и ни какого колхоза!

Это фраза из ссылки, я просто отписался о том, что человек должен быть хозяином своего слова, а если что то не получается, то он в соостоянии перезвонить и предупредить, что не может выполнить договорные обязательства. Если трудно позвонить, то можно было отписатся на форуме.
Поставьте себя на место человека которому пообещали, и за него тупо забыли.

Старые стойки не нужны никому, это уже отработаный хлам, который можно использовать как образец, они остались у меня чисто случайно, и абсолютно мне не нужны, не о них велась речь.
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
Вот вам и " нет из носа"!
Вывод (ещё раз убедился в этом): ОРИГЕНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ, и ни какого колхоза!

Это фраза из ссылки, я просто отписался о том, что человек должен быть хозяином своего слова, а если что то не получается, то он в соостоянии перезвонить и предупредить, что не может выполнить договорные обязательства. Если трудно позвонить, то можно было отписатся на форуме.
Поставьте себя на место человека которому пообещали, и за него тупо забыли.

Старые стойки не нужны никому, это уже отработаный хлам, который можно использовать как образец, они остались у меня чисто случайно, и абсолютно мне не нужны, не о них велась речь.
Обговорювати якість оригіналу і замінників не буду, бо про це знаю багато з практики, а не з форумів.
На рахунок "забили " чи "не забили" на клієнта.. ми запускаємо виробництво з нуля, повірте це дуже важка робота і відписувати усім просто фізично немає змоги.. Я при спілкуванні із Вами писав - як тільки будуть готові я зразу ж повідомлю. Повірте ми так і зробимо - проінформуємо, буде актуально - придбаєте, ні - ну значить ні :)  При даній ситуації (політичній, економічній) щось спланувати дуже проблемно..
Вибачте за незручності :) 

 

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
На підтвердження своїх слів виставляю Вам креслення передньої стійки стабілізатора на Ваше авто.. Вже 4 місяці лежить в мене в столі..
на фото буде видно специфіку пальців, саме через них ми поки не готові до запуску даного продукту

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я Вам відписав "забыли", а не "забили", запускайте що завгодно і як завгодно, мені від цього не холодно, ні жарко  :).
Відписатись на форумі про нові надходження продукції час знайшовся, а надати відповідь кліенту ні.
Це на жаль вказуе на відповідальність людини.
Надалі обговорювати це питання бажання ніякого нема.
Успіхів в роботі.
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн r-styling >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
    • Полиуретановые втулки, сайлентблоки и пыльники
  • Регион: Львовский
Я Вам відписав "забыли", а не "забили", запускайте що завгодно і як завгодно, мені від цього не холодно, ні жарко  :).
Відписатись на форумі про нові надходження продукції час знайшовся, а надати відповідь кліенту ні.
Це на жаль вказуе на відповідальність людини.
Надалі обговорювати це питання бажання ніякого нема.
Успіхів в роботі.
про нові надходження останні 3 місяці відписує менеджер, попередні спілкування не в його компетенції.

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Мне нравятся люди, которые не могут выполнить свое обещание и в ответ делает виноватым плохого конкурента.

Надо свое слово держать, а не тыкать пальцем в других.

По ссылке человек (либо мастер на СТО) перетянул гайку и на конрогайке поплыла резьба. Вследствие этого стойка работает не соосно и разрушается.

На фото отмечено красным отмечены проблемные места. 



В нашем клубе есть люди, которые третий год на этих стойках ездят и довольны (Например, zasik).
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.