Автор Тема: ЛКП  (Прочитано 31387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V-A-V >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 611
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: ЛКП
« Ответ #60 : 28 Января 2013, 21:59:26 »
Ну что с этой штукой????
Кто-то пробовал
Чудес на свете не бывает....
Хорошая рекламная компания делает свое дело. Занимаясь не первый день полировочными материалами могу сказать так что за каждым авто нужен постоянный уход а не так как в выше представленном ролике намазал и забыл..... Даже новое авто предварительно нужно подготовить а уж потом наносить защитный слой то ли воск то ли тефлон... ИМХО
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.

Оффлайн morphine >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ЛКП
« Ответ #61 : 28 Января 2013, 22:59:59 »
Чудес на свете не бывает....
Хорошая рекламная компания делает свое дело. Занимаясь не первый день полировочными материалами могу сказать так что за каждым авто нужен постоянный уход а не так как в выше представленном ролике намазал и забыл..... Даже новое авто предварительно нужно подготовить а уж потом наносить защитный слой то ли воск то ли тефлон... ИМХО

расстроил :(
Ну ладно сэкономлю 2000-2500 грн
Хотя может еще кто-то отзывы даст, но я все же намереваюсь попробовать. Я решил, что вот верну деньги по страховке и тогда потрачу чуть-чуть на это (иск на 22 тыс, можно будет и попробовать :)))))).

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #62 : 29 Января 2013, 09:25:47 »
Насчет сервиса - да, лучший мире. ЛКП фигня!
В мире может быть и лучший :). А вот после зимы перекрасить всю машину по кругу кроме крыши, это далеко не фигня. Опять же при продаже авто КРАШЕНЫЙ. Есть правда вариант - плюнуть на ЛКП и ездить со сколами пока не сгниет, еще можно зубочисткой каждую точку..., а в Киеве за 5 лет сгниет, у соседа по гаражу есть опыт. Днище пылью от грунтовки обработано. Както так.
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн Craps >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 319
  • Пол: Мужской
    • Wellgo
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #63 : 29 Января 2013, 09:36:25 »
уже где то писал: 2 года назад работал на Рублевке, так там гараж на 4 машины, поршики, мерсы. Обратил внимание, как блестят и дорого выглядят (черные). Спросил у водителя, показал бутылочку от пика рейн даймонд. Говорит, совсем другая поверхность. Мне понравилось.

Оффлайн Agahova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #64 : 12 Августа 2013, 14:48:01 »
Ребята, кто подскажет чем помимо Декабита можно убрать битум с ЛПК БЕЛОЙ Короллы? Пробывал средство БМВшное, не помогло (товарищ со Шкоды убирал на раз), Декабит тоже ноль по фазе, может они расчитаны исключительно на металик?
Если можно посоветуйте что-то чтобы остался лак и краска, до дыр я не хочу тереть.  ;) :) 
"Нет врагов, нет друзей, есть только Учителя"

Оффлайн OlexAnder >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 411
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: ЛКП
« Ответ #65 : 12 Августа 2013, 17:11:41 »
до дыр я не хочу тереть.  ;) :) 
Иногда попадается битум, который ничем не смывается. А иногда чуть брызнул и все потекло. Только стер и все.
Nespishniy Vershnyk
COROLLA 1,6 HIGH

Оффлайн 7malish7 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: ЛКП
« Ответ #66 : 18 Января 2014, 11:20:41 »
Вот блин. Я уже на 90% был готов к покупке новой короллы, а тут такая засада с ЛКП.Кто бы мог подумать. Наверное откажусь от выбора.
Автодор,я Вас ненавижу !!!

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #67 : 18 Января 2014, 12:45:57 »
Ребята, кто подскажет чем помимо Декабита можно убрать битум с ЛПК БЕЛОЙ Короллы? Пробывал средство БМВшное, не помогло (товарищ со Шкоды убирал на раз), Декабит тоже ноль по фазе, может они расчитаны исключительно на металик?
Если можно посоветуйте что-то чтобы остался лак и краска, до дыр я не хочу тереть.  ;) :)

 Я ДЕКАБИТОМ стирал и со шкоды и с тойоты.. все СУПЕР!!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #68 : 18 Января 2014, 12:46:31 »
Вот блин. Я уже на 90% был готов к покупке новой короллы, а тут такая засада с ЛКП.Кто бы мог подумать. Наверное откажусь от выбора.

из за этого отказываться от ВЫБОРА АВТО?????
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн 7malish7 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: ЛКП
« Ответ #69 : 18 Января 2014, 20:40:37 »
А разве этого мало ?
Автодор,я Вас ненавижу !!!

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #70 : 18 Января 2014, 20:44:46 »
А разве этого мало ?

Так это на моделях 2013-2014 года??? или это пишут владельцы 2009 г.в.? У моего товарища авто с 2011 года ВСЕ ОК!!! Сам вчера присматривался!!!
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн Ромадим >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Re: ЛКП
« Ответ #71 : 18 Января 2014, 23:43:54 »
Вот блин. Я уже на 90% был готов к покупке новой короллы, а тут такая засада с ЛКП.Кто бы мог подумать. Наверное откажусь от выбора.
:lol: а где сейчас хорошое ЛКП?
Если брать в целом то черный цвет авто на всех марках царапается, самый проблемный цвет. На нем все видно, очень видно грязь, пыль, паутинки и т.п.
У меня машина черно цвета, на мойке раз в неделю.
Раньше машина была серая (ни белая, ни серая) цвет металик, так мылся раз в месяц, грязи не видно, ни паутинок.
Think Different

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #72 : 19 Января 2014, 11:27:57 »
Лекс был 1999 года, и сейчас 2003 года - без вопросов. Когда продавал 1999 года, черный, новый владелец спросил, когда я его полировал. Машина не полировалась ни разу, и крассил ся из за сколов только передний бампер.

Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн Edvazer >>

  • Рекламодатель
  • *
  • Сообщений: 177
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #73 : 19 Января 2014, 17:40:27 »
Так это на моделях 2013-2014 года??? или это пишут владельцы 2009 г.в.? У моего товарища авто с 2011 года ВСЕ ОК!!! Сам вчера присматривался!!!
У меня 2011 года королка, все ок.
СТО САН-АВТО, ТО, ремонт, диагностика http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=75620.0

Оффлайн Agahova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ЛКП
« Ответ #74 : 19 Января 2014, 19:33:16 »
А разве этого мало ?

У меня был не битум, а немного краски с пульвика. В этом вся и засада, но в руках профессионала все было восстановлено на ура.
"Нет врагов, нет друзей, есть только Учителя"