Автор Тема: Про масложор на 1zr-fe.  (Прочитано 48479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #165 : 10 Ноября 2018, 07:56:16 »
Зачем Вам имя прибора, если им пользоваться не умеете? Название ничего не даст. 
браво. Ярко, но глупо, впрочем как и остальное поведение на форуме :beat:

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #166 : 10 Ноября 2018, 07:59:13 »
Чё жалко сказать название, так я скажу, имя прибора, диагностический сканер. :secret:
не, если прибор сурьезный - он имеет имя. У мну например осцилограф именуется - компАс. у ну и еще там куча всяких приблуд с именем..... форсуночный стенд, прибор для измерения целостности ВВ проводов и т.д.)

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #167 : 10 Ноября 2018, 18:54:21 »
не, если прибор сурьезный - он имеет имя. У мну например осцилограф именуется - компАс. у ну и еще там куча всяких приблуд с именем..... форсуночный стенд, прибор для измерения целостности ВВ проводов и т.д.)
Ух ты. Аж засвербило с вопросами.  Компас с плюсом или уже которые 2М?. Форсуночный наверное Джин или имени пысесоса? Про прибор измерения целостности ВВ проводов мне ничего пока не известно. Кстати, Компас это вроде как мотортестер, там провода смотреть и что не так  наверное можно.
Чё жалко сказать название, так я скажу, имя прибора, диагностический сканер. :secret:
Toyta никогда не скрывала свои протоколы, её читают почти все сканеры, 20 баксов и весь уровень дилера. Не говоря уже о ланчах и всех мультиках.Сканер это не важно, главное что бы программа с ним работала быстро и все функции выполняла. С TS большое количество шнурков можно запустить, а сама программа есть везде с ключами фри.
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #168 : 10 Ноября 2018, 19:38:16 »
На днях буду встречатся с разработчиком и уточню что он мне там усовершенствовал по названию
Созвонился, уже 2м. не было времени еще разбираться с ним(
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 20:15:49 от Ник 78 »

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #169 : 10 Ноября 2018, 21:31:23 »
На днях буду встречатся с разработчиком и уточню что он мне там усовершенствовал по названию
Созвонился, уже 2м. не было времени еще разбираться с ним(
А если я  тебе скажу, что хорошо знаком с Владимиром Вышиваным еще со времен его проживания в Луганске? Иногда  перезваниваемся, т.к. я в теме его разработок от нового Джин 2 для FSI и новейших задумок еще не озвученных. И может моё есть зерно в разработке некоторых приборов от V3, много информации давал, даже форсунки на тесты от 1UR-FSE.
 Можете и дальше продолжать меня хором пытаться пинать, мне знаком форумно-стадный синдром, в инете не обижаюсь.
Е если уж кто то усомнится и очень серьезно захочет скрестить умственные знания, то милости просим на любой форум диагностов, там судей будет больше,чем спорщиков :lol:.
 

Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #170 : 10 Ноября 2018, 21:40:56 »
 Кстати,  можешь файлы с Компас по Toyta кидать на форуме, у меня есть чем посмотреть, правда на рабочем компе, но это пару минут забрать флешку и установить на один из домашних. И если взрыва мозга не случится, могу рассказать как датчики ABS типа MRE(токовые) смотреть на таких авто :rofl:.


Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #171 : 10 Ноября 2018, 21:52:06 »
Да ради Бога, я ж не против.
Но с такой манерой общения ты долго тут не протянешь. Я тебя где то пинал? на мою просьбу в личку рассказать за свой прибор ты мне что ответил? правильно......

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #172 : 10 Ноября 2018, 22:59:18 »
Чувак, с какой манерой общения и с кем? Общаться с специалистами? Если ты считаешь себя спецом, значит меряемся в технических темах, а не длиной прибора, по ним будешь далеко в отрыве. Манера общения? В курсе,что такое плюрализм?
А про - недолго протянешь это говорит о многом.  И в личках тереть на форумах не интересно. Это даже глупо, т.к. ты тут умничаешь, а наверное течстримом так и не научился пользоваться, а у меня их три стоит.
Меня парят эти темы, понимаю,что без них никак, задето самолюбие ведущих форумных специалистов))).
 Айда машины чинить, научу народ правильно задавать вопросы,что бы получать нужные и быстрые ответы.  :)
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #173 : 10 Ноября 2018, 23:14:37 »
Искренне рад за Вас. За сим откланиваюсь.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #174 : 12 Ноября 2018, 01:02:17 »
Улыбнуло, после того как дочитал до G4KE, дальше не стал. Чувак, ты хочешь со мной говорить о Корейцах? Хундай ЖДС валяется в углу и могу войти в в базы онлайн. Ровно сядь на попу, а если захочешь поспорить, давай вин и погнали.
 Знаю их лучше чем Японцев. :lol: Подготовся в следующий раз, собери стадо и поспорь со мной))), работаем через VIN только или код модели(даве буквы)).
 Знаю,что это такое G4KE, и знаю чем его губят и мои синхры осцилок с G4KA во всех сборниках и талмутах по проверке.
Поэтому подоприте нижнюю челюсть, что бы она не упала  после прочтения этого топика.
 Честно, приятно убеждаться в тупизне советчиков инета.  Буду рад если вступите в полемику. Советую прикупить огнетушитель, пердак может вспыхнуть сразу.
Фу, какое Вы хамло... Пусть даже если Вы и правы то нет никакого желания читать Ваши "опусы". Дочитав до "собери стадо " отпало желание почерпнуть что-либо из ваших знаний.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #175 : 12 Ноября 2018, 01:03:56 »
Будут еще желающие погавкать на меня? Милости просим, честно, без обид, я только буду рад.
Видимо Вы привыкли с псами общаться и в сворах водиться... У нас тут клубни и клубнички, форумчане, люди! И общение соответствующее.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #176 : 12 Ноября 2018, 06:42:29 »
Та не звертай уваги, колись модери прокинуться та й допоможуть шанованному фахівцю вивчити гарний тону.

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #177 : 12 Ноября 2018, 07:28:47 »
Та у нас таких спецов половина гаражного кооператива.Настоящий спец себя так не ведет.
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #178 : 12 Ноября 2018, 08:13:22 »
Фу, какое Вы хамло... Пусть даже если Вы и правы то нет никакого желания читать Ваши "опусы". Дочитав до "собери стадо " отпало желание почерпнуть что-либо из ваших знаний.
Знаете почему сейчас отношение к сервисам негатив? А не форумах можно понять о чем думает владелец, но есть отдельная каста которая пытается толпой попинать, а когда не получается поднимается вой, наших бьют)))). Желание учится даже если препод не очень симпатичный должно быть всегда. Когда интересно стало заниматься тойотой мои учителя отпинали меня так, что я с первого раза понял что такое код модели и зачем он нужен или не зная VIN к авто не подхожу.  Даже сейчас, иногда половину того,о чем списываемся с первого раза не понимаю и это меня очень бесило и раздражало в начале.
 Вот тут кричат , ату его, щас модераторы придут ...... А кто нибудь предложил выложить на форуме инструкцию по идентификации авто, с неё начинается техдок. Потом к каждому разделу есть пояснения.
 Кстати, инструкцию можно нагуглить вбив в поисковик Существует несколько сотен технических руководств по ремонту автомобилей Toyota и Lexus. 
Можно на английском There are many hundreds of technical manuals for repair of Toyota and Lexus vehicles и тогда приведет прям на страницу TD1.
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Про масложор на 1zr-fe.
« Ответ #179 : 12 Ноября 2018, 08:20:13 »
Та у нас таких спецов половина гаражного кооператива.
Уже можно смеяться? Улыбнуло.
Спасибо конечно, за оказанное доверие. Я не заявлял себя специалистом, заметьте, это Вы меня назначили им.
Есть в Одессе один из самых лучших специалистов по Toyota на просторах бывшего совка, а может и Европы, но он не в гараже работает.
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.