Технический Раздел > Camry

Ксенон в CAMRY V40

(1/6) > >>

Bullet D:
Всем привет, вот столкнулся с проблемой хилого света на CAMRY V40.
Американка, в оригинале шли обычные лампочки, свет отвратительный, поставил ксенон, но сильных изменений не получил... Ставил ксенон 4300, потом поменял лампы на 6000, но толку мало. У меня ещё две машины (Mazda3, Honda CRV) так вот на них установив ксенон в оригинальную оптику получил отличный эффект а вот в камри какой то он мутный не чёткий...Подскажите плиз что нужно сделать чтоб свет стал насыщенным и ярким? Может дело в линзах?

Masterclass:
Скорее всего в линзах. У знакомых Honda CRV 2000 года, поставили би-линзы G3  с китайским ксеноном, светит так что у меня на новой машине так не светили с заводским ксеноном.

lev:
 Поставил 6000, но особой разницы не заметил. Светит практически, как и со штатными лампами. Думал заменить линзы, но спецы сказали,что линза не меняется, а менять нужно фару в сборе. Решил пока смириться с таким светом.

agressor99:
Дело в линзе скорее всего она очень "хилая", если кто-то пожертвует любую битую, коцанную фару,  под разбор, можно поставить замену линз на поток, уже занимался подобной работой для авенсисов (рестайл) - клиенты очень довольны - свет великолепный.

Витос Е:
только вчера поставил би-линзы  Моримото Мини Д2 вместо штатных линзы на Авенсисе дорестайл
конечно же владелец доволен
но не многие идут на такую процедур
хоть это не так уж и дорого

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии