Автор Тема: Стеклодоводчики (или как они там называются)  (Прочитано 16101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Авто Плаза Херсон, только вряд ли ты туда поедешь  :)
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
одну открыла, просмотрела
Вот.. видимо я не совсем четко описала конкурентное преимущество: главное что мне не надо перерывать сумку в поисках брелка (кто не знает, просмотрите на ютубе монолого Гришкоца "женская сумочка")...
Вот а все сигнализации, хотя они могут управлять всем из далека (что для меня не является необходимым)... не обладают такой замечательной функцией..
Есть сигналки, которые обладают функцией хэндс-фри - точно так же, как и твой ключик.
Если нормально поставить такую сигналку и активировать функцию хэндс-фри, то алгоритм твох действий будет следующим:
- выходишь из машины, закрываешь ее штатной кнопочкой на ручке двери
- отходишь на определенной расстояние (от метра до не помню скольки, это настраивается), сигналка чувствует, что ее брелок вышел из определенного радиуса и становится на охрану.
Т.е. в этом случае ты не посылаешь никаких сигналов на открытие-закрытие и твое конкурентное преимущество (чувствуется, что маркетолог писал:) ) не теряется.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Ключевая фраза
Если нормально поставить
Есть советы, предложения???
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Ключевая фраза Есть советы, предложения???
Официалы сигналки сложнее шерифа боятся ставить и ставят не дюже хорошо.
Обратись в Хаммер-центр на Железнодорожном шоссе, они, кстати, и доводчики ставят нормально.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Цитировать
Обратись в Хаммер-центр на Железнодорожном шоссе, они, кстати, и доводчики ставят нормально.
А это не больно, то есть на гарантию не повлияет?
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Selen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2560
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
мне тоже сказали, что нельзя доводчики стекол поставить... и не только у меня такая проблема.

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
А это не больно, то есть на гарантию не повлияет?
Смотря как к этому подходить.
По законодательству официалы могут отказать в гарантийном ремонте только в случае, если будет доказано, что неисправность произошла из-за неавторизированной установки сигналки (т.е., в случае, если докажут, что именно установка сигналки криворуким установщиком привела, например, к преждевременному выходу из строя какого-нибудь амортизатора или пусть даже и чего-то по электрике). Но для этого придется с ними пободаться.
Тут каждый для себя должен решить, что ему важнее - гарантия кагбэ без проблем либо нормально установленная сигналка со всеми нужными прибамбасами и возможные проблемы при гарантийном случае.
В любом случае, если установщик не дядя Вася с пятого гаража налево, а более-менее нормальная контора, то всегда можно взять к официалам их представителя, ну, а на крайняк, если официалы таки докажут, что неисправность произошла по вине установщика сигналки, в такую контору можно обратиться для устранения этой неисправности (это тоже оговорено в законодательстве).
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
мне тоже сказали, что нельзя доводчики стекол поставить... и не только у меня такая проблема.
Я вот думаю, что лучше ставить доводчики или прикрепить на торпеду стикер "закрой окно" рядом со стикером "включи фары, темно на дворе"
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Смотря как к этому подходить.
По законодательству официалы могут отказать в гарантийном ремонте только в случае, если будет доказано, что неисправность произошла из-за неавторизированной установки сигналки (т.е., в случае, если докажут, что именно установка сигналки криворуким установщиком привела, например, к преждевременному выходу из строя какого-нибудь амортизатора или пусть даже и чего-то по электрике). Но для этого придется с ними пободаться.
Другое опасение, не увеличивает ли это шанс кражи машины,,, слышала множество историй, что те кто ставят, потом и крадут (или способствуют кражи)
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

2morrowMan >>

  • Гость
или прикрепить на торпеду стикер "закрой окно" рядом со стикером "включи фары, темно на дворе"
:lol: Молодец! Так и сделай!  :)
Но иногда бывает что шустрые пассажиры могут открыть окно, что и не заметиш.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2009, 12:10:01 от 2morrowMan »

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
:lol: Молодец! Так и сделай!  :)
Но иногда бывает что шустрые пассажиры могут открыть окно, что и не заметиш.
Пару раз так было, машина под ливнем стояла часа два, хорошо хоть, что служебная была  :D
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Другое опасение, не увеличивает ли это шанс кражи машины,,, слышала множество историй, что те кто ставят, потом и крадут (или способствуют кражи)
Волков бояться в лес не ходить.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Bod >>

  • Гость
Не знаю что у вас за сервис  8) Мне например сразу при покупке поставили и доводчик на 4 стекла и запуск с брелка. п.с. Правда автозапуск коряво поставили на следующий день после покупки за мной приехал эвакуатор :beat:.

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Ну во-первых, не очень хочется кататься на эвакуаторе.
Во-вторых: хде у Вас ТО?
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Тоже хотел себе поставить, но отказался от этой мысли  :pardon:. Дело в том что стекла закрываются ВСЕГДА при постановке авто на сигналку. А я например летом оставляю окна приоткрытыми чуть-чуть (у меня закрытый двор и дома, и на работе) чтоб парилки в машине небыло  :nea:
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…