Автор Тема: Чип тюненх  (Прочитано 8306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Чип тюненх
« Ответ #15 : 27 Октября 2010, 10:10:17 »
dude

Повышение мощности и короче дорога на капиталку.
Хотел чиповать БМВ,так сами мастера сказали (мы можем и нет проблем).Но зачем?Ты решил быстрее прокапиталить движок?
Карочи,я отказался от этой затеи.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Чип тюненх
« Ответ #16 : 27 Октября 2010, 10:37:58 »
Люди а правда, что ЧИПовка атмодвижков беспонтовый развод на деньги и по замерам никаких Нм приростов нет. Время разгона от 0-100 не улучшается.
Улучшается динамика, "подхват" и т.д. но добиться лучшего времени 0-100 - только турбина.

Ну шо правда или нет?
женат, двое детей.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Чип тюненх
« Ответ #17 : 27 Октября 2010, 10:39:42 »
ДимаГыСы

Улучшается динамика, "подхват" и т.д. но добиться лучшего времени 0-100 - только турбина.
-------------------------------------------------

Заметь, хорошая турбина ;)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

dude >>

  • Гость
Re: Чип тюненх
« Ответ #18 : 27 Октября 2010, 15:21:56 »

согласен, аргументы весомые. Спасибо за коменты!

dude
Люди а правда, что ЧИПовка атмодвижков беспонтовый развод на деньги и по замерам никаких Нм приростов нет. Время разгона от 0-100 не улучшается.
Улучшается динамика, "подхват" и т.д. но добиться лучшего времени 0-100 - только турбина.