Автор Тема: Замена лампочки в противотуманке?  (Прочитано 6042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunflower.UA >>

  • Гость
Народ, кто меня лампу в передних противотуманках.
1. Какая лампа нужна (модель, маркировка)? Идеальный вариант, где купить в Донецке.
2. Если можно фото, как к ней добраться? :o
Очень нужно, спасибо.

Оффлайн Allex... >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Замена лампочки в противотуманке?
« Ответ #1 : 07 Марта 2009, 22:14:37 »
Очень информативно... итак, начнём.
для всего что Вам нужно Вам понадобится:
-Автомобиль. (Странным будет, если это окажется Тойота, и очень странно что это будет РАВ4)
- Документы на машину.
- Садимся в машину, заводим, едем(заводить и ехать не обязательно)....
Дальше вариантов - 2, как минимум.
Вариант 1:
-Заезжаем в любой более менее крупный автомагазин, и гворим им такую же фразу - у меня сгорела лампочка в противотуманке, потом долго и нудно отвечаем на тупые вопросы, типа какая машина, какая модель, год выпуска, могут ещё спросить для рынка какой страны выпущена. потом они чтото там у себя ковыряются и рассказывают- какая лампочка (тип цоколя, производитель, мощьность), и с какими приколами она есть, и ЦЕНУ тоже говорят, покупаем. Желательно 2 штуки. ну если уже менять - то обе, будут хот ь светить одним цветом.
-Едем на ЛЮБОЕ СТО, сервис, гаражній сервис... и ставим там задачу на замену лампочек/чки.
платим - 10-20-40-100 гривен.
Вариант 2:
-Едем сразу на любое нормальное СТО, и говорим что нужно поменять лампы.
-Платим денег.. сколько Вам там скажут сразу...

Кстати, если машина действительно РАВ4, то у них как минимкм в первом поколении, одни туманки, на счёт  того что их там два варианта - не уверен,
если 2-го поколения - то точно - 2 варианта,
и на 3-ем поколении - один... итого - как минимум - 4 разных варианта по замене.
Равчик тоже внедорожник, только маленький ещё...
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!