Автор Тема: Сайлентблоки на Camry ??  (Прочитано 49712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #30 : 11 Июля 2013, 23:26:34 »
Так если не пробовали, как можете советовать? Поговорить о вкусе устриц смогу только с теми, кто их пробовал...
 Да? Тогда зачем их меняют владельцы Камри? Ездили бы себе очень долго. Глупые наверное...
Могу дать навскидку 5 СТО в Харькове (для начала), которые расскажут про нашу продукцию только положительные отзывы.

Но есть масса остальных, которые говорят как вы: "Меняем только рычаг в сборе - 200у.е. за рычаг. Итого 500у.е. с работой и развалом."

Не в жизнь никогда не посоветую самоделки полиуретановые от дяди Васи. И даже не посоветую пробовать. Если вы в теме, то должны знать почему меняют сайлентблоки, даже если они себя не проявляют. 100 дол. для стоимости оригинала считаю смешной ценой. Я так понял вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ В ТЕМЕ. Мне жаль ваших клиентов.

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #31 : 11 Июля 2013, 23:41:13 »
Не в жизнь никогда не посоветую самоделки полиуретановые от дяди Васи. И даже не посоветую пробовать. Если вы в теме, то должны знать почему меняют сайлентблоки, даже если они себя не проявляют. 100 дол. для стоимости оригинала считаю смешной ценой. Я так понял вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ В ТЕМЕ. Мне жаль ваших клиентов.
Вы говорите загадками... Развал не уходит, стука нет, рыскания нет. На порванных можно очень долго ездить.  Вы сами так пишете.  Тогда зачем их менять? Никаких признаков и симптомов, все отлично.

Какие самоделки? Вы о чем? О заводе по производству более 1млн изделий в год?
Может вы не в теме? И остались на уровне 90-х?

Стоимость рычага 100 у.е.? По-моему вы сильно не в теме...
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=8E8059A9&sr=15&Cat=Toyota

Наши клиенты даже отзывы положительные отставляют. От вас только ваши слова неаргументированные ничем...



"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #32 : 12 Июля 2013, 00:01:47 »
Уважаемый, усвойте одно главное правило в жизни - всё должно быть оригинальное!!! А про ваши полиуретаны лучше послушайте песню https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #33 : 12 Июля 2013, 00:29:05 »
Уважаемый, усвойте одно главное правило в жизни - всё должно быть оригинальное!!! А про ваши полиуретаны лучше послушайте песню https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
улыбнулся по вопросу "усвойте одно главное правило в жизни - всё должно быть оригинальное!!!". особенно за 40-ку, и её задние опоры аммортов, втулки стаба и тормозные диски с колодками.
а Вы только у официалов покупаете зап. части и ремонтируетесь?

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #34 : 12 Июля 2013, 00:36:40 »
Я усвоил главное правило в жизни - не верить людям с пустыми разговорами и без аргументов.
Вот песня про таких - https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis&list=RD02-e00TPb9HmI
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #35 : 12 Июля 2013, 00:38:37 »
улыбнулся по вопросу "усвойте одно главное правило в жизни - всё должно быть оригинальное!!!". особенно за 40-ку, и её задние опоры аммортов, втулки стаба и тормозные диски с колодками.
а Вы только у официалов покупаете зап. части и ремонтируетесь?
Очень вас огорчу, покупаю только оригинал, и всем советую. Я же купил новую машину в салоне, а не на базаре у барыги. Я вас ещё расстрою, я ради удовольствия меняю втулки стаба с каждой заменой масла. Вот тормозные диски исключение. Родные часто ведёт. Пока ещё не менял, если дело дойдёт до замены, куплю что нибудь подороже оригинала.

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #36 : 12 Июля 2013, 00:45:02 »
Я усвоил главное правило в жизни - не верить людям с пустыми разговорами и без аргументов.
Вот песня про таких - https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis&list=RD02-e00TPb9HmI

Вы по ходу тоже любите самоделки. Да ставьте вы сайлентблоки хоть от жигулей. У каждого свой выбор.

Оффлайн AquaVenti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
    • ТД АкваВенти
  • Регион: Киевский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #37 : 12 Июля 2013, 02:10:23 »
Очень вас огорчу, покупаю только оригинал, и всем советую. Я же купил новую машину в салоне, а не на базаре у барыги. Я вас ещё расстрою, я ради удовольствия меняю втулки стаба с каждой заменой масла. Вот тормозные диски исключение. Родные часто ведёт. Пока ещё не менял, если дело дойдёт до замены, куплю что нибудь подороже оригинала.


а масло наверное через каждую 1000километров меняете??????
Да будет Мир!
Все Буде Україна!

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #38 : 12 Июля 2013, 06:42:02 »
Почитал.., задумался...
Сначала хотел удалить весь этот баттл в эпистолярном жанре, НО чего-то передумалось...
Я тоже являюсь сторонником ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей, чего уж греха таить... :D
Хотя, в последнее время всё труднее приходится в поиске ОРИГИНАЛЬНОГО ОРИГИНАЛА! %)
Про полиуретан ничего не могу сказать, т.к. не сталкивался - не очно, не заочно...

з.ы. Просьба к собутыль.., т.е. к собеседникам - постарайтесь обходиться без взаимного хамского отношения друг к другу. Иначе сами знаете, что будет... :ban:
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #39 : 12 Июля 2013, 07:59:10 »
Саша, так на 50–ку еще небось не изготовили неоригинал )))
Я тоже в большинстве случаев двумя руками за оригинал, но часто при выборе запчастей надо включить голову и сделать правильный выбор.
Например, те же тормозные диски. Передние себе поставил лучше, чем оригинал. Акуумулятор тоже ставить оригинал у ОД за цену трех Варт?
И масло у Тойоты так себе. Есть масла, которые зарекомендовали себя лучше.
Мне проще жить, если есть выбор.
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #40 : 12 Июля 2013, 08:11:12 »
Саша, так на 50–ку еще небось не изготовили неоригинал )))
Я тоже в большинстве случаев двумя руками за оригинал, но часто при выборе запчастей надо включить голову и сделать правильный выбор.
Например, те же тормозные диски. Передние себе поставил лучше, чем оригинал. Акуумулятор тоже ставить оригинал у ОД за цену трех Варт?
И масло у Тойоты так себе. Есть масла, которые зарекомендовали себя лучше.
Мне проще жить, если есть выбор.
Вот вы, блин, жжёте...)))
Читаем ВСЛУХ название темы! Правильно: "Сайлентблоки на Camry"!!! Причём тут аккумуляторы, тормозные диски/колодки, масла???
И ещё, кроме камрюши в 50 кузове, у меня и другие авто были, есть и будут... Так что, мимо кассы! %)
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #41 : 12 Июля 2013, 08:21:20 »
Тогда переименуйте тему в «Сайлентблоки Camry - советы мажоров», ну чтобы понятнее было...
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #42 : 12 Июля 2013, 08:36:18 »
Тогда переименуйте тему в «Сайлентблоки Camry - советы мажоров», ну чтобы понятнее было...
:rofl: :rofl: :rofl:
Покажите мне мажоров! Я должен это видеть... :D
Советую срач в теме прекратить, высказал своё мнение - выслушай мнение другого, ничего интересного - оставайся при своём!

Выскажусь напоследок: Нашёл деньги на данный автомобиль - будь добр и обслуживать его должным образом! Мажорство тут не причём...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #43 : 12 Июля 2013, 08:37:03 »
vlas, у вас речь шла о задних продольных тягах?
Я говорил про задние сайлентлоки переднего рычага... Может в этом проблема?
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн vlas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Сайлентблоки на Camry ??
« Ответ #44 : 12 Июля 2013, 12:06:26 »
:rofl: :rofl: :rofl:
Покажите мне мажоров! Я должен это видеть... :D
Советую срач в теме прекратить, высказал своё мнение - выслушай мнение другого, ничего интересного - оставайся при своём!

Выскажусь напоследок: Нашёл деньги на данный автомобиль - будь добр и обслуживать его должным образом! Мажорство тут не причём...

Это самые золотые слова!!!