Автор Тема: Интересная тему по Круиз-Контролю  (Прочитано 237516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #30 : 08 Мая 2009, 15:49:17 »
Механика. Но круиз ставится на то и другое.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #31 : 08 Мая 2009, 15:55:33 »
да не в том дело, у меня ММТ что-то подглючивать начал - думал мож у тебя тоже ММТ и посоветоваться думал ...


Andy_P >>

  • Гость
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #32 : 08 Мая 2009, 23:03:47 »
2 alteaxl
тут  maus уже все подробно описал, комплектация у меня такая же, по сему добавлять нечего кроме того что все это удовольствие мне обошлось в 460грн:))) наверное за счет разных курсов на межбанке:)) И вот не уверен надо ли на Terra менять спиральный провод, надо снимать подушку водительскую и смотреть есть ли там разъем для подключения круиза! Я так делал, потомучто особо умные мастера на Столичном (новый дилер) сказали что они у когото видели что в комплектации Luna нет возможности подключения круиза без замены спирального провода. вообщем снял подушку убедился что есть куда подключать а потом заказал!

Andy_P >>

  • Гость
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #33 : 08 Мая 2009, 23:06:10 »
 2 maus
а чего у тебя с ММТ  я тож кстати хотел с тобой немного пообщаться на эту тему! Судя по профилю ты владееш королкой на год больше меня вот и есть определенные вопросы!

Оффлайн silverez >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
    • Автовязчик арматуры
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #34 : 09 Мая 2009, 10:42:21 »
Подскажите цену на спиральный провод+заглушка+болтики?рычажок у мня есть, и подскажите где это всё заказать?заранее спасибо

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #35 : 09 Мая 2009, 11:30:41 »
Я себе заказывал здесь. Хоть можно и на экзисте, это уж что тебе удобнее.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #36 : 09 Мая 2009, 12:23:39 »
2 Andy_P:
да что-то недавно приколы начались с коробкой ... заводишь машину, лампа коробки не тухнет и передачи не переключаются ... выключаешь зажигание, постоит пару минут и попускает ... думал мож у кого такое есть тоже ...


Andy_P >>

  • Гость
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #37 : 09 Мая 2009, 13:24:45 »
Хм интересно, у меня обычно тухнет через 2-3 сек после того как завел! А какой у тя пробег?? может это чего связано с перегревом коробки??? а ты вообще как глушиш машину на нейтрали или на передаче??? Может гдето тут глюк вылазит??? мне на Автосаммите сказали что лучше глушить на нейтрали а потом ставить на передачу!! А присутсвует ли помощь при старте???

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #38 : 09 Мая 2009, 22:49:49 »
хочу я посмотреть, как они заглушенную машину на передачу поставят, умники мля ... дело не в перегреве - такие приколы и на холодную бывают ... у меня ТО 45 скоро, поеду помучаю Саммит ....


Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #39 : 09 Мая 2009, 22:53:48 »
седня поставил круиз и уже потестил ... реально совсем другое дело и совсем другое удовольствие от езды - как я раньше без него ездил, вообще не понимаю - вещь бомба, рекомендую всем ...  8)  ;)

ПС: есть небольшое уточнение по установке: если при установке рычажка держать открученную часть руля одной рукой, а второй ставить рычажок - провода пошушки и сигнала можно не отключать (лишние ковыряния) - там все и так нормально подключается/устанавливается ... :)
кстати, подтверждаю то, что откручивать подушку на руле надо ключем-звездочкой №30 - она там реально жестко прикручена и шестигранником не обойдешься ...


Andy_P >>

  • Гость
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #40 : 10 Мая 2009, 20:10:33 »
2 maus Прими мои поздравления:)))  Сегодня тож по Бориспольской ехал, так там вообще можно оценить всю полезность и удобства данного девайса:)
ТАк те всеж пришли злополучные болтики??? или отдали те про которые я говорил???
А на счет коробки мучай саммит вроде по отзывам нормально делают, так что удачи потом отпишеш чего было??

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #41 : 11 Мая 2009, 19:01:08 »
не, болтики таки приехали ...


Оффлайн i.s.o >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #42 : 15 Мая 2009, 11:15:36 »
Для maus:
Подскажите, а как на счет гарантии? Не снимут ли гарантии после того, как сам поковырялся в руле и подключил девайс?

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #43 : 15 Мая 2009, 12:25:16 »
за установку в тойоту родного тойотовского круиза??? с даже тойотовскми винтиками???


Оффлайн SergK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Rav4 2019
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #44 : 15 Мая 2009, 13:35:57 »
maus
А как у вас такая сумма получилась ? ( 470 грн.) Я вот только что посчитал на экзисте - 3297,14 грн,  при том, что все брал с 8-ми дневными задержками  :o
Если не учитывать кнопки на руле, которые у меня уже есть - 1802,35
« Последнее редактирование: 15 Мая 2009, 13:39:51 от SergK »