Автор Тема: очень громкий (пневмо)сигнал  (Прочитано 20384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 11 ежыкафф >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: очень громкий (пневмо)сигнал
« Ответ #30 : 03 Октября 2014, 22:15:59 »
ТЕМА про мой сигнал. ВИДЕО о нём же.
Спасибо, интересное видео.
Вообщем и целом именно этого и хочется.
Вот только автор не боится лазить в машину сам, я же предпочитаю, чтобы этим занимались проффи.
Сразу к автору вопрос. Ваша тема была создана год назад. На многих форумах, посвященных проблеме пневмо-дудки с компрессором, пишут, что через год компрессор слабеет и звук становится намного слабее. Так ли это после года эксплуатации.
И сразу второй вопрос:. Хотеть и иметь - разные вещи, это я уже осознал, поэтому пока я в состоянии "хотеть", то думаю, что буду дудеть часто. Автор уже в состоянии "иметь", поэтому вопрос -  на сколько часто приходится пользоваться пневмо-гудком.
TLC 120 4.0 arab

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: очень громкий (пневмо)сигнал
« Ответ #31 : 04 Октября 2014, 00:17:40 »
Спасибо, интересное видео.
Вообщем и целом именно этого и хочется.
Вот только автор не боится лазить в машину сам, я же предпочитаю, чтобы этим занимались проффи.
Сразу к автору вопрос. Ваша тема была создана год назад. На многих форумах, посвященных проблеме пневмо-дудки с компрессором, пишут, что через год компрессор слабеет и звук становится намного слабее. Так ли это после года эксплуатации.
И сразу второй вопрос:. Хотеть и иметь - разные вещи, это я уже осознал, поэтому пока я в состоянии "хотеть", то думаю, что буду дудеть часто. Автор уже в состоянии "иметь", поэтому вопрос -  на сколько часто приходится пользоваться пневмо-гудком.
Я сам делал только обезьянью работу. Снимал бампер один специалист, подключал всё по электрике другой. Звук слабее не стал. Дудки иногда можно смазывать. Хотя мне сейчас уже хочется гудок помощьнее, но это как с машиной, сначала она мощнаяя а потом привыкаешь и хочется чего то мощнее. Пользуюсь гудком достачно часто. Перегуживаюсь с паровозами постоянно, сигналю на свадьбах, и отпугиваю резких водителей. Иногда сигналю гаишнегам. Кроме того у меня ещё есть "кукарача".

Оффлайн Alex Zaq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: очень громкий (пневмо)сигнал
« Ответ #32 : 08 Октября 2014, 18:38:20 »
На многих форумах, посвященных проблеме пневмо-дудки с компрессором, пишут, что через год компрессор слабеет и звук становится намного слабее. Так ли это после года эксплуатации.
И сразу второй вопрос:. Хотеть и иметь - разные вещи, это я уже осознал, поэтому пока я в состоянии "хотеть", то думаю, что буду дудеть часто. Автор уже в состоянии "иметь", поэтому вопрос -  на сколько часто приходится пользоваться пневмо-гудком.

на моей еще стоит двухрожковый компрессорный фирменный сигнал хэлла и китайская компрессорная фурная дудка - оба компрессора сдохли за год-полтора, сейчас их еле слышно