Автор Тема: У кого на каком пробеге начались проблемы с ходовкой, трансмисией, рул.  (Прочитано 15994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gorge >>

  • Гость
135000 накрылись мозги АКПП, соответственно и сама коробка

Mykola >>

  • Гость
королла 129000 полностью устала ходовая

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
135000 накрылись мозги АКПП, соответственно и сама коробка
и сколько нынче ремонт такого??

Оффлайн Scighera >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Gorge >>

  • Гость
Выезд после ремонта АКПП(ремонт + обнуление мозгов=18000), вчера заезд обратно на СТО(проблема не устранена, планируется перепрошивка мозгов(ориентировочно 270у.е.)

Tolstiy >>

  • Гость
РАВчик 2006 года (полная комплектация)...5 тыс. проблема с датчиком в пассажирском сидении (думает, что кто-то есть и просит пристегнуться) замена, 14 тыс. рулевая рейка  :pardon: опять замена по гарантии...на саммите проблем не видели ни в первом, ни во втором случае  ]:-> на автостраде рулевую предложили заменить сами. Я прекрасно понимаю, что замена это на время)) выход есть мазуто (масло) куда-то забить и стук пройдет - совет на самите))) такое впечатление, что свои запчасти ставят)
второй РАВчик тоде 2006, но простой комплектации уже 45 тыс никаких проблем, хоть и эксплуатировался как грузовик для строительства)))) конечно может водитель что-то скрывает, но я пока незаметил...

Оффлайн DION >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Сайт дружественных компаний
  • Регион: Киевский
Выезд после ремонта АКПП(ремонт + обнуление мозгов=18000)
Ого, вот это попадалово. А что мозги отказали, и коробку климануло на скорости?
И почему нужно платить за перепрошивку еще раз, если проблема не решена, а за это уже оплата была?
Мы не слишком богаты, чтоб покупать себе дешевые вещи!!!!

Gorge >>

  • Гость
Не там немного не так, АКПП не клинит...сбиваетс алгоритм переключения, рывки ,провалы и т.д. в результате разбивает зубья планетарки иеще что-то....
Проблема вроде бы решилась , проехал 5000....
дополнительно к озвученному выше прайсу добавил 250 ам.рублей за перепрошивку мозгов......

Оффлайн Scighera >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Скажу по секрету - пробег у меня 91000. Уже тысяч 15 готов морально к коробке. Так вот, новая офф. с Эмиратов - 2000 в сборе. ;)
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Soul-y >>

  • Гость
Купили на пробеге 83 тыс. - потом через полмесяца оказалась проблема с рулевой тягой - теперь мне ищут именно рулевую (стоит пока самосточенная деталь с другой марки тойоты), а она продается только в комплекте полном со всем фаршем руля (не знаю как точно подробно назвать) и вся эта деталь стоит 3850грн!
Звонили бывшему хозяину, на что он сказал что перед продажей - она была на 3-х летней гарантии,- он ставил на офиц.СТО Тойота Днепр и ему "типа" этот фарш весь поменяли. А оказалось обратное - что нет. Поставили только данную заточенную деталь и всё. Как у нас в стране все делается...
Поэтому,товарищи - смотрите внимательнее что вам именно сделали на данном СТО и что именно точно поменяли или нет!!!Т.к.это было бессплатно пока гарантия, а по истечению срока - это стоит денег...