Автор Тема: Помогите советом!!!  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antowka >>

  • Гость
Помогите советом!!!
« : 27 Июля 2011, 13:11:26 »
   Машину купил в 2008г у официального дилера. Жили дружно,бывали мелкие поломки,но все проходило гладко и безболезненно. И вот на 30000 тыс. начало что то стучать в рулевом.Обратился к ОД посмотрели и говорят, нужно поменять пер. стойки стабилизатора а то не можем определить в чем причина.Говорю им стойки поменяю сам отдавайте машину, а они мол если стойки меняете сами,снимаем с гарантии и если это рулевая рейка стучит,то о ремонте не может быть и речи.Ну что прижали к стенке заплатил.Звонят,говорят приезжайте, забирайте,катайтесь,слушайте. Я говорю нафик мне кататься сами ищите.Через 5 минут перезвонили-заказана рулевая рейка,замена по гарантии.Это была зима практически не ездил.Вот сейчас 35000 снова стук,еду на сервис,говорю опять стучит.Смотрят и говорят;меняем рулевую рейку,меняем амортизатор и какой то сальник,стойки стабилизатора и точим диски(Жаловался на биение руля).Вот теперь самое главное....Может вообще такое быть,может разводят меня?.Посоветуйте что делать?

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Помогите советом!!!
« Ответ #1 : 27 Июля 2011, 13:16:32 »
может быть что и катают как молодого :( попробуй съездить в альтернативное СТО к знакомым пусть и они глянут ))) что-то скажут )))

Оффлайн Rastak >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Помогите советом!!!
« Ответ #2 : 27 Июля 2011, 14:30:40 »
35 тысяч для дисков маловато.. Даже для проточки. По поводу всего остального, по нашим дорогам можно и за неделю убить... смотря как ездишь... + рейку должны были ставить новую, усовершенствованную (с завода какие-то слабые, дефектные были), эта должна ходить дольше.

попробуй съездить в альтернативное СТО к знакомым пусть и они глянут ))) что-то скажут )))
Сто процентов. Можешь даже на несколько... для полноты эксперимента.
А если делать замены, я всегда начинаю с самого простого и дешевого, вдруг симптомы сразу уйдут, че тогда дальше машинку мучать...
Try to be perfect...

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Помогите советом!!!
« Ответ #3 : 27 Июля 2011, 17:55:15 »
У вас в регионе есть мастер Костя , ник КиссМоторс (на англ.). У него своё СТО и он наш ОДНОКЛУБНИК  ;) Едь к нему и будет тебе счастье  :) Телефон у него в профиле :secret:
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Помогите советом!!!
« Ответ #4 : 27 Июля 2011, 19:39:02 »
У вас в регионе есть мастер Костя , ник КиссМоторс (на англ.). У него своё СТО и он наш ОДНОКЛУБНИК  ;) Едь к нему и будет тебе счастье  :) Телефон у него в профиле :secret:
KSSMotors ;)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Азовец >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Помогите советом!!!
« Ответ #5 : 26 Февраля 2012, 22:49:44 »
Могу для всех рафоводов 3 пок до 2008 г дать совет,если что то тарахтит на неровной дороге с права,при этом с ходовкой все кул,могу вас обрадовать вы попали на ремонт рейки делал на днях за все провсе поратил 300 гр.