Автор Тема: ДТП  (Прочитано 5060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spartan >>

  • Гость
ДТП
« : 15 Марта 2008, 01:59:01 »
Сам никогда не хотел побывать и другим не желаю...но жизнь такая штука что надо быть на готове. Сегодня (14.03.2008) на стоянке возле т-ц "Метро" был подрезан и совершил вынужденный маневр который привел к столкновению с местным осветительным прибором. Стандартный краш тест...только удар с права. В связи с погодными условиями столб был замечен в последнюю секунду. Двое пристегнутых взрослых сидели в переди. Ну как всегда хлопок,. полный салон дыма и звон в ушах который еще не прошел. Я ОК жена читала журнал и подушка сильно ударила обе руки. Думаю вывих,.. пару порезов и деформированы кольца на пальцах. Предполагать что бы было если бы не пристегнулись не буду думаю и сами догадаетесь  :wink:  Машину от столба отбросило на пару метров. Консервы в багажнике в смятку так что вот собственно фотки.

PS: спс Олегу за поддержку был взволнован набрал первый контакт с клуба  :D

PS2: Столбу хоть бы хны упал бы штоли для приличия (не на машину конечно так чтоб на душе не так погано было) :D

Spartan >>

  • Гость
ДТП
« Ответ #1 : 15 Марта 2008, 02:09:28 »
Отправил на СТО в Запорожье в понедельник будем что то думать...кстати буквально 2-3 недели назад официалы открыли ремонт по кузовам  :D

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
ДТП
« Ответ #2 : 15 Марта 2008, 02:16:52 »
Ух, жесть... Но хорошо, что сами целы. Железо починят, фик с ним...

Перечитал ещё раз твой пост... Появился вопрос - а с какой скоростью ты передвигался по стоянке??? :shock:  (так, для интересу чисто...)


P.S. Олег, а чего молчал как партизан? На форуме ни слова не сказал...
Всё будет пучком!


Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ДТП
« Ответ #3 : 15 Марта 2008, 07:42:27 »
Слава Богу без жертв!
Железо починят!
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ДТП
« Ответ #4 : 15 Марта 2008, 10:16:36 »
главное что все живы и здоровы. а машина - это железо
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Spartan >>

  • Гость
ДТП
« Ответ #5 : 15 Марта 2008, 10:19:56 »
где то 40-50км.ч

evterlp >>

  • Гость
ДТП
« Ответ #6 : 15 Марта 2008, 13:57:42 »
пиз...ц!! Жалко... Главное, что целы!!!!!!!

Алена >>

  • Гость
ДТП
« Ответ #7 : 15 Марта 2008, 20:52:20 »
Очень сочуствую! Как здоровье жены? Сам-то цел?

Spartan >>

  • Гость
ДТП
« Ответ #8 : 15 Марта 2008, 21:01:49 »
Ушиб правой руки и перенервничала ну а так все ок.  :) Сам не царапины...хорошая штука ремни и подушки.

Spartan >>

  • Гость
ДТП
« Ответ #9 : 28 Марта 2008, 22:23:10 »
Добрый утро/день/вечер

Извините что долго небыло на форуме; разбирался с машинкой. Ее к сожалению не восстановят....жалко очень к ней привязался :(. Теперь появилась новая проблема а именно что покупать дальше а самое главное где. Думал про все тот же Аурис на деление ниже (Терра вроде), а жена предлагает РАВ4. А вообще нам с ней нравится FJ Cruiser. Но как известно официалы его к нам не возят "Не приспособлен к Украинским дорогам" - так мне ответили официальные дилеры. А теперь внимание вопрос  :D  где купить FJ Cruiser  и скоко он будет стоить. Также интересует цена на Аурис у серых дилеров...

Ответы или в личку или сюда...

ПС: Вот некоторые из повреждений....лопнул картер двигателя, смещение кузова ну и всего моторного отсека в право, двигатель сорвало со всех креплений и он ушел на 15см в сторону салона, также с куском двигателя оторвало масляный фильтр, генератор и стартер накрылись, переднюю балку надо менять усилитель бампера "порвало" на пополам, в солоне вся обшивка поднялась + выстрелили 3 подушки....ну это так то что видно

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ДТП
« Ответ #10 : 29 Марта 2008, 17:52:49 »
Цитата: "Spartan"
Добрый утро/день/вечер

Извините что долго небыло на форуме; разбирался с машинкой. Ее к сожалению не восстановят....жалко очень к ней привязался :(. Теперь появилась новая проблема а именно что покупать дальше а самое главное где. Думал про все тот же Аурис на деление ниже (Терра вроде), а жена предлагает РАВ4. А вообще нам с ней нравится FJ Cruiser. Но как известно официалы его к нам не возят "Не приспособлен к Украинским дорогам" - так мне ответили официальные дилеры. А теперь внимание вопрос  :D  где купить FJ Cruiser  и скоко он будет стоить. Также интересует цена на Аурис у серых дилеров...

Ответы или в личку или сюда...

ПС: Вот некоторые из повреждений....лопнул картер двигателя, смещение кузова ну и всего моторного отсека в право, двигатель сорвало со всех креплений и он ушел на 15см в сторону салона, также с куском двигателя оторвало масляный фильтр, генератор и стартер накрылись, переднюю балку надо менять усилитель бампера "порвало" на пополам, в солоне вся обшивка поднялась + выстрелили 3 подушки....ну это так то что видно

Это только зализяка!Живы ,здоровы и ладно :lol: Хотя по фоткам и не скажешь что с машинкой такой гемор.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."