Автор Тема: Стеклодоводчики (или как они там называются)  (Прочитано 16186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Дело в том, что я как раз в 90% ставлю машинку на охраняемых стоянках. И вот меня терзают сомнения, любое вмешательство предполагает риск того, что будут глюки, в данном случае, о слухам - это не редкость (елс проианализировать, то можно понять почему)... и поять старый любимый вопрос, что эффективнее поставить доводчик в машину или Моцк в Голову.
в обем всем спасибо... буду думать... просто не очень хочется что бы машины глючила. Меня уже один раз закрыло в машине на 10 градусном морозе, без возможности завестись или выползти из нее.. час ждала, пока предет установщик этой супер сигнализации.. Если былиб яйца, их бы точно отморозила...
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн keman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Тоже хотел себе поставить, но отказался от этой мысли  :pardon:. Дело в том что стекла закрываются ВСЕГДА при постановке авто на сигналку. А я например летом оставляю окна приоткрытыми чуть-чуть (у меня закрытый двор и дома, и на работе) чтоб парилки в машине небыло  :nea:

есть выход у меня закрывается машинка с открытыми окнами...но если зажать кнопку брелка то они закроются!!!.. :thumpup:

Оффлайн Hammer >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
    • http://www.hammer-center.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Вобщем, если кому нужно, традиционно приглашаю в гости :)
Kukla, Selen: ladies first :rose:
Хорошему хирургу всегда есть чем поужинать

Оффлайн Kukla >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 1082
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
адреса, телефоны, явки.. ::)
совершенство заключается в совпадении того, что сделать необходимо и сделать хочется. (c) Э. Кант

Оффлайн Hammer >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
    • http://www.hammer-center.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Всё есть в профиле. Токошто заполнил.
Хорошему хирургу всегда есть чем поужинать

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Стеклодоводчики (или как они там называются)
« Ответ #35 : 12 Февраля 2010, 09:23:03 »
официалы уже ставят доводчики - цена вопроса 800 рублей, так-что кому надо - можно решить вопрос без слета с гарантии ...


Оффлайн /Игорь/ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Стеклодоводчики (или как они там называются)
« Ответ #36 : 12 Февраля 2010, 09:33:16 »
официалы уже ставят доводчики - цена вопроса 800 рублей, так-что кому надо - можно решить вопрос без слета с гарантии ...
...800 то тока работа + сами доводчики...
MEMENTO MORI....